Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

вампирский лак (и лучше с помадой)

Девчонки, ГДЕ купить? Нужен краснющий лак, глухой алый цвет, без примесей, без блеска, матовый, плотный.
Ещё нужна (но не так сильно как лак) такая же краснющая помада, тоже чисто-красная, не малиновая, не оранжевая, матовая, плотная-плотная, не жирная, может даже скорей суховатая, лишь бы не растекалась и смотрелась бархатной. Цена не важна, главное, чтобы было то, что надо. Называйте фирмы и номера цветов, заранее благодарю.
31.08.2004 08:20:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
извиняюсь, что не сразу отреагировала, но в "банке" он мне казался немножко седым, но сегодня намазала - оказался вполне алым во всяком случае с вампирской точки зрения ;) - Revlon 660 fire&ice. Правда с помадами - это не ко мне... сорри... 01.09.2004 08:11:40, Ромолетта
Крёстная
спасибо, гляну) 01.09.2004 09:27:57, Крёстная
помню случай из отрочества\детства(?), когда мы брали обычный(лучше эмаль) белый лак и размешивали в нем красную пасту(шариков.ручка) 01.09.2004 02:25:27, помню...
Крёстная
да, было такое)) Но сейчас мне такое, боюсь, не повторить)) 01.09.2004 09:27:36, Крёстная
...это точно... 01.09.2004 23:04:06, помню...
Ну, я не такой уж огромный спец, но вот черноволосой подруге покупала именно из таких же соображений Шанель. Вот на лак ссылка, помаду можно легко, я думаю, найти.

Решила завершить превращение в вамп?? ;))
31.08.2004 08:26:48, sweetie
Тоже хотела про Шанель написать :) На прошлой неделе покупала новые тени и палетку помады из их осенней коллекции ( кстати, палетка эта - полная бяка) и краем глаза видела в коллекции красные оттенки лака и помады. Только вот про текстуру и совпадение оттенков ничего точно сказать не могу. 31.08.2004 08:41:49, Ольга.Екатеринбург
Ну вот тот самый подарок подруге полностью оправдал мои (и ее, насколько знаю) ожидания. Совершенно правильно-гламурный ровный матовый цвет. И помады, и лака.

Лирическое отступление: Указанная подружка имела в себе часть персидской крови и предпочитала в качестве верхней одежды косухи. Эффект был... ну сами понимаете.
31.08.2004 08:49:17, sweetie
оф. А что с подружкой случилось? 01.09.2004 13:25:12, лариска
Крёстная
:-)) нет, мне на одну важную встречу надо. А так я же белая и пушистая. 31.08.2004 08:35:00, Крёстная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!