Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с чем вы носите пиджаки ?

пиджаки я совсем не ношу. но - перетрясала вчера гардеробчик, нашла три вполне пригодных для носки пиджака, и так мне их жалко стало, что они висят без дела :) это именно пиджаки, не костюмы, вот и прошу совета, к чему бы из приспособить. один совсем классический черный (куплен был срочно перед ответственной конференцией, гда надо было соответствовать), другой - бежевый, длинный, приталенный, третий - классический темн-серый, в тонкую белую полоску. какие бы у вас были мысли на этот счет ? какую присобачить к ним можно юбку или брюки ? у меня в голове одни избитые банальности типа джинсов и широкой летящей юбки :(
30.08.2004 11:26:24,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с платьями попробуйте 31.08.2004 11:10:12, vk56
:)) если уж для меня пиджак - вещь инопланетная, то у ж платья - вообще как из другой галактитки :)) 31.08.2004 12:37:20, маро
Buttercup
1.С банальностями
2. Черний жакет не такая уж и катастрофа, как писал кто-то ниже.
Многое зависит от ткани из которой сшит Ваш черний пиджак и его длины. Свой одиночний черний пиджак я ношу с:
а) темно-синими джинсами
б) юбкой в косую серо-черно-бело-красную клетку
ц) юбкой в черно-белую полоску
А еще черний пиджак прекрасен для платьев, юбок, блузок, платьев с разнообразным набивным рисунком от горошка до абстракций (см. ссылку). Я ношу черний пиджак с платьем в горошек, юбкой с абстрактным рисунком и т.д.
31.08.2004 00:17:54, Buttercup
вот спасибо !:) оказывается, можно и не выбрасывать пиджачок-то !:) серьезно, я уж совсем было решила от них всех избавиться, а выяснилось, если применить коллективный разум - такие перспективы открываются !:) 31.08.2004 10:27:02, маро
Катастрофа это или нет - зависит от того, что считать приемлемым, а что ужасным, и от того, как выглядит носящая это дама ;) если это роковая блондинка ростом от 180-ти с ногами от ушей в целом модельной внешности в тщательно, в смысле, дизайнером подобранном сочетании - тогда вообще супер. Кстати, мне на ссылке очень кое-что понравилось, но одень это на кого попроще (например, на меня ;), пропадет полшарма.... Надо посмотреть правде в глаза - фотомоделей среди нас считанные единицы ;) 31.08.2004 09:46:02, oh3harriette
Buttercup
Ну я не фотомодель :)). Росту не хватает, всего 170, да и размер 42-44, а не 40 как у моделей должен быть, но то что по ссылке на мне нормально смотрится, мерила как-то на днях :))! А у автора топика так и вообще проблем не должно быть - она модель и в прямом и переносном смысле :))
31.08.2004 18:08:00, Buttercup
:)) 31.08.2004 10:27:33, маро
Buttercup
ОФФ: Маро, мне очень понравились Ваши фото. Мы с Вами землячки почти, я из Владивостока 31.08.2004 18:08:36, Buttercup
Katzenzungen
Вы путаете , это маро, а не Маро. Советую в регу заглянуть. 01.09.2004 12:02:02, Katzenzungen
Buttercup
Ой, извините пожалуйста. 02.09.2004 01:57:45, Buttercup
я ношу черный пиджак с бежевыми брюками, с черной юбкой-по ней золотом расшит рисунок, с чёрными брюками, можно с красными , с белыми,вообще с яркими цветами, но во всех случаев надо смотреть как ткани сочитаются.
длинные пиджаки болше идут к брюкам и узким коротким юбкам, коротенкие, могут с чуть расклешенными юбками сочитатся.
30.08.2004 21:11:40, belochka
Вот именно так банально я и ношу свои 2 пиджака - черный бархатно-вельветовый и белый в полоску...
белая футболка, джинсы, ремень -и я каралевишна!
30.08.2004 15:26:04, кактус
черный - хоть с чем, он же черный,
длинный - обязательно с коблуками, юбкой такой же длины, но лучше брюки узкие слегка раслешеные темные.и на каблуке
в полоску ни с чем, или на крайний случай, с черной прямой юбкой,полоска носится в костюмном варианте.
30.08.2004 14:31:13, squirrel Twiggy
Я бы один черный пиджак не купила в жизни, именно потому чтоб потом не мучаться. Черный цвет к черному цвету подобрать ИМХО практически нереально или очень трудно. А черный пиджак обязывает. И темно-серый в полоску. Так что ИМХО или тон-в тон его родной низ, или джинсы действительно. И в следующий раз подумайте - а оно вам надо? С бежевым проще, коричневые, зеленые брюки или юбка. Я люблю носить бежевый пиждак с очень темно-синими брюками или юбкой 30.08.2004 13:43:06, oh3harriette
Tigra4123
А у меня в данный момент только один пиджак - из тонкого мягкого драпа, клечатый красно-черный. Его я ношу с джинсами и черными прямыми брюками.
Мне кажется к бежевому - брюки клеш от бедра, белые мягкие струящиеся, и белый топик.
К серому - однотонные брюки цвета пиджака., такой же топик или цвета полос и яркий шарфик, например розовый.
Черный цвет я не люблю.
30.08.2004 13:36:02, Tigra4123
Кириллна
Вау! Шарфик - это здорово! Спасибо за идею! 30.08.2004 17:50:52, Кириллна
Katzenzungen
Пиджаки обожаю! Ношу их и с юбками, и с брюками, причем юбки - в основном короткие, брюки - самые разные. В Вашем случае я бы подобрала - серые брюки классические, подходящие к черному и темно- серому пиджакам, бежевую ( или слоновую кость, или экрю) юбку - к черному и бежевому пиджакам. Длина зависит от пропорций Вашей фигуры и фасона самого пиджака. Длинный пиджак требует юбки короче, укороченный позволяет надеть юбку до середины икр.Остальное дополнят детали - топики, шарфики и т.д. , их можно подобрать в тон или по контрасту добавить "третий цвет" . 30.08.2004 13:26:09, Katzenzungen
спасибо, буду пробовать..:) 30.08.2004 13:29:05, маро
Кириллна
Чёрный ношу: С чёрными узкими брюками. С чёрными широкими брюками. С белыми брюками. С красной прямой юбкой. С шифоновой розовой юбкой. С платьем до колен. Господи, да нет такой вещи, с которой нельзя было бы надеть пиджак! 30.08.2004 11:59:56, Кириллна
Анитка
А второй пиджак? :) 30.08.2004 12:09:39, Анитка
м-да ?..:) эх, стращно далека я от пиджачного мира..:) но идеи появились, спасибо ! 30.08.2004 12:09:32, маро задумчиво
Наташа С.
Короткую прямую юбко (до колен в моем случае:)) или брюки (фасон зависит от пиджака). Это то, что я ношу с пиджаками. 30.08.2004 11:51:49, Наташа С.
ОФФ! Наташа, наконец-то попалась мне в руки Серебряная Роса. Мой нижайший поклон за ценные и сведения вам и респект самой Росе ;) 30.08.2004 13:45:35, oh3harriette
Наташа С.
:) Я очень рада.:) 30.08.2004 14:11:19, Наташа С.
вот, как раз один из этих пиджаков раньше и ходил с такой коротокой юбкой. но теперь оона мне как-то ..:( а брюки у меня только одни, твидовые. с ними ИМХО гладкий пиджак. а джинсами, как ты считаешь, совсем неинтересно или все же - ничего, можно иногда ?:) 30.08.2004 11:57:05, маро
Наташа С.
Я ношу пиджаки с джинсами. Правда, преимущественно, с черными. Даже блейзер (черный, двубортный с золотыми пуговицами). Не новый уже, правда:), когда новый был - только с юбками и радикально черными брюками:). 30.08.2004 12:30:11, Наташа С.
Анитка
Нужно :) 30.08.2004 12:09:19, Анитка
Анитка
Мои пиджаки все от костюмов. Отдельно ношу с банальностями :) 30.08.2004 11:45:35, Анитка
в смысле, как я написала, широкая юбка или джинсы ? 30.08.2004 11:54:15, маро
Анитка
Джинсы и о широкой юбке подумываю :) 30.08.2004 12:08:59, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!