Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая парикмахерская?

Девочки, кто знает хороший парикмахерский салон на Юго-западе (лучше надалеко от ст.м. Университет). Желательно еще и неочень дорогой.
19.08.2004 09:13:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такой салон - "Хлоя". Он рядом с м. Профсоюзная, на Нахимовском. От Университета это, в принципе, недалеко. Но я там только маникюр-педикюр делаю. Мне нравится. Как там стригут- не знаю. Но что мне лично внушает доверие
1. Салон существует очень давно- лет 10 точно.
2. Судя по маникюру- на работу абы кого не берут, проверяют уровень квалификации.
Про цену на стрижку ничего не знаю.
19.08.2004 10:34:30, Евa
Поддерживаю про "Хлою", была у многих мастеров, всегда уходила довольная, но больше всех нравится Сергей Петров. Отдельно про цену на стрижку не скажу, а стрижка + колорирование (или какое-либо другое не однотонное окрашивание)+ укладка где-то в районе 2,5-3,5 тысяч. 19.08.2004 13:51:38, Тетеря
Понятно. Спасибо большое. 19.08.2004 11:00:31, Yaroslana
Синичка
Как-то я тут задавала тот же самый вопрос, но мне ничего не ответили, а салон я так и не нашла. :(
Я так поняла тут отвечают только тем, кто постоянно тут общается, к новичкам относятся с пренебрежением :)
19.08.2004 09:51:47, Синичка
Вопроса раньше не видела. 1000 рублей на Сухаревской это дорого? Если ок - дам координаты отличного салона. 19.08.2004 12:34:18, Июль
вообще-то пока дороговато... я 2 меясца как приехала в Москву и месяц как работаю.. пока финансы не позволяют... но адресок все равно запомню.. так что давайте... 19.08.2004 12:52:32, Yaroslana
Забыла уточнить-это стрижка, кажется с укладкой. Но без окраски, и т. п. (я не крашусь). Ул. Гиляровского, дом.1, салон "MAIJA". Если нравятся креативные формы - будете довольны. Работают на продукции Лореаль профешнл, уход Керастаз.Я стригусь у Ирины. Их телефон 207-38-30. Что забавно, сама живу на Юго-Западной, а стригусь вот там :-))) 19.08.2004 13:35:10, Июль
Ivory*
Я, к примеру, тоже стригусь раз в год:)) Хожу в безымянный парикмахерский угол возле детсада своей дочери, там девочка великолепно делает короткую ооочень стильную стрижку дочке за 100 руб.,а себе я только длину на длинных волосах укорачиваю за 300 руб. Хотя, у меня тоже всё какими-то уровнями с градуировкой. 19.08.2004 12:06:36, Ivory*
Я ответа не знаю, т.к.
1. живу в ровно противоположной ччасти Москвы (Отрадное)
2. не стригусь уже лет восемь.
19.08.2004 10:24:25, millimetr
Синичка
:) Везука. А я сделала короткую стрижку у стилиста, понравилось очень и теперь не могу остановится. Хочу опять к нему, но он берет дорого. Кажется придется "потратится", т.к. более дешевого и стоящего варианта не нашла. 19.08.2004 11:17:11, Синичка
Tigra4123
Я бы с удовольствием ответила хотя я тоже новичок, но
1.Я не живу в Москве
2.Я не хожу в парикмахерские

Добавление:
Посмотрела Ваше инфо, если Вы новичок- то я зародышевом состоянии :-))
19.08.2004 10:17:37, Tigra4123
Синичка
Да я все больше в детской конфе была, а тут редко. Но читаю постоянно. :) 19.08.2004 11:14:22, Синичка
Ну бросьте пожалуйста. Я, правда, не знаю, постоянный ли я здесь участник - начала читать-писать месяца три назад. Может, люди просто не знают такого салона? 19.08.2004 09:53:49, sweetie
Синичка
Ну извиняюсь, если кого обидела, просто это мое ИМХО.
Буду рада если ошиблась.
19.08.2004 10:01:43, Синичка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!