Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колготки с рисунком

Очень хочется колготки с графическим рисунком, но кривые, очень кривые ноги не способствуют эстическому виду. Может мне попробовать не прямые линии, а хаотичные рисунки? Но бывают ли такие в Москве?
13.08.2004 14:21:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
по-моему с хаотическими, несемметричными рисунками, не содержащими прямых вертикальных линий эффект "неправильных" ног будет сглаживаться. но есть такое подобзрение, что надо каждый раз мерить. обязательно попробуйте! 13.08.2004 19:39:30, Maultasch
Tigra4123
Любой рисунок на колготках будет подчеркивать "нестройность" ног, и даже цвет (кроме натурального и черного). Но их можно носить с юбкой с бахромой или с разрезами (длина у юбки достаточно приличная), и тогда кривизну не видно будет. 13.08.2004 15:08:31, Tigra4123
Мне показалось, что если рисунок не образует повторяющихся изображений и не содержит прямых линий, то может и сойдет.
А юбка до середины колена.
13.08.2004 15:18:20, пожалейте кривульки
Maultasch
да, ты права скорее всего 13.08.2004 19:40:11, Maultasch
Teena(Танюшка:))
Дело в том, что колготки в рисуночек, в отличие от обычных, привлекают большее внимание.. 13.08.2004 15:25:09, Teena(Танюшка:))
Maultasch
и это тоже верно 13.08.2004 19:40:30, Maultasch
Эх, ваша правда. Придется бэз ходить. Все лучше, чем позориться :) 13.08.2004 15:50:51, пожалейте кривульки
Teena(Танюшка:))
Вот знаете, не знаю как ваши ножки, но бывает, встречаются, может и кривые, но очень красивые. И вообще, я так смотрю, как-то меньше уже комплексуют по этому поводу. Может и вам не стоит?
13.08.2004 16:48:14, Teena(Танюшка:))
Да сколько я видела кривых, но таких раскривущих как у меня ни разу. Коленки опять же толстые. Я уже смирилась. 13.08.2004 17:37:24, пожалейте кривульки
Анитка
Я думаю, что так думает каждая обладательница неидеальных ног :) Может Вы анонимно выложите фото своих "кривулек"? :) Я думаю, что все не так страшно, как Вы себе напридумывали :) Из Ваших плаков мне уже представились два винта :) 13.08.2004 21:56:25, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!