Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как смягчить?

Волосы у меня от краски жесткие и топорщатся. Прическа не короткая и не "рваная", а вот засчет жесткости просто дыбом все стоит, видокс жуть :-( Чем бы волосы смягчить? Пыталась приглаживать гелем, не помогает - начинают выглядеть жирными, но все равно топорщатся. Помогите, плиз, хочу человеком выглядеть, а не дикобразом!
02.08.2004 23:14:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шварцкопфовские бальзамы для волос попробуйте (наношу на кончики высушенных волос (смывать не надо))

+ у гарнье есть сыворотка против непослушных волос (в круглой зеленой баночке с носиком) - но ее нужно буквально каплю пальцами втереть в кончики, иначе будет эффект жирных волос
03.08.2004 19:50:29, vk56
Кириллна
У меня очень мягкие и хорошие от капиллярной маски "Плазма Марино" Белитовской. 03.08.2004 10:44:06, Кириллна
Teena(Танюшка:))
А мне вот не подошла и вот в чём тут дело, думаю. Если от природы волосы плотные (мой случай), волосинки толстые, плотные сами по себе ("проволочки"), то "Плазма-марино" может и не справиться. А вот если волосы просто повреждены и топорщаться от этого, то стоит попробовать, несомненно. 03.08.2004 11:41:03, Teena(Танюшка:))
соглашусь. когда мы заселились после ремонта и три дня вымывали квартиру от строительной пыли. я думала что скончаюсь от сухости. Это Плазмой марино я вычухала волосы за считанные дни. Раз и навсегда. с тех пор такого больше не наблюдалось ;) пришлось остатки выкинуть 03.08.2004 11:09:09, oh3harriette
Средства от SunSilk (шампунь, ополаскиватель, крем) для прямых непослушных волос и экспресс-кондиционер GlissKur для сухих поврежденных волос - это то что я сама пробовала и, думаю, поможет вам. От этих средств волосы становяться скользкими, рассыпчатыми. А от крема Сансилк - утяжеляются и не пушатся. Это недорогие средства. 03.08.2004 10:26:44, sweetanok
Tigra4123
Я тоже пользуюсь кремом SunSilk для того чтобы устранить ненужную пушистость волос. Чуда не происходит, но волосы лежат ровно, я им хвост мажу, жирности совсем нет от него.
Мне маска для окрашенных волос у них нравилась с розовой крышечкой, но что то последнее время я ее в продаже не вижу.
03.08.2004 11:07:58, Tigra4123
Гель немножко другой эффект дает. В добавление к маскам - это лечение, эффект долгосрочный, я бы попробовала косметические решения. Попробуйте уложить на пену и потом использовать воск - не гель. Только немножко. 03.08.2004 09:46:38, sweetie
Маски есть у MoltoBene специальные для окрашенных волос- супер! Я уже насоветовала многим, народ оценил :) Одно только плохо - они дорогие :( 03.08.2004 01:45:32, Сэй Сёнагон
а хотя-бы примерно как дорого? 03.08.2004 21:10:53, Хехе
Крапива
Ага, и маски хорошие, и бальзам, подтверждаю:)
Спасибо за совет:)))
03.08.2004 08:58:13, Крапива
А я в этих целях (приглаживание и смягчение волос)применяла маску Золотой шелк питательная. Российская. Дешево и действенно. 03.08.2004 16:51:03, ISO9000

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!