Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Головная боль

Перед каждым потеплением и во время него дня 4 болит голова, кужится, как будто "крыша съезжает", подташнивает. И так уже довольно долго. Пожалуйста подскажите, как избавиться? Ууууууууу, почти плачууууу..... Пожалуйста...
11.01.2001 18:35:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо за консультации :))) 12.01.2001 18:23:45, Ялта
у меня тоже самое.Посоветовали бальзам
"кедровит".Помогло.
12.01.2001 00:53:22, Дуся
кстати, он хорош именно при пониженном давлении.
А также советуют при скачках атмосферного давления.
Сегодня в "лавке жизни" видела травяной сбор, который рекомендуют принимать при
перепадах атмосферного давления. Может, кто пробовал, как эффект?
12.01.2001 22:52:49, Дуся
Подскажите пожалуйста, что с ним делать :) 12.01.2001 18:24:34, Ялта
пью утром натощак 1 десертную ложку и
на ночь столько же.Эффект где-то через 2 недели.
12.01.2001 22:47:25, Дуся
Спасибо :) 15.01.2001 15:54:56, Ялта
Luvilla
А какое при этом давление - пониженное или повышенное, а то насоветую - хуже будет...
У меня тоже сильные мигнери, помогает только если купирую в начале приступа - потом хоть яду пей - все равно лучше не станет:-))
11.01.2001 23:25:59, Luvilla
Давление пониженное, посоветуйте что-нибудь сестре по несчастью :) 12.01.2001 15:03:57, Ялта
у меня тоже пониженное - кофе и шоколад бестолку. Так что пью Пиркофен или Цитрамон. 12.01.2001 16:57:32, Джу
Luvilla
Ой, кофе -(но я его не люблю) - присоветовала спец по грудному вскармливанию - утром на тощак..
Мне помогают: горячий душ или ванна, желательно вместе с головой, анальгин с двумя но-шпами сразу или половинка баралгина, но: только если в начале приступа - потом - все: до тошноты голова болит, прошла полное обследование и меня порадовали: у меня анатомическая особенность какая-то: правый кровоток сильнее левого:-((
Велели спать на низкой подушке (а я и так сплю почти без подушки) и ...не вертеть головой (как Вам такой совет?)
Еще запах можжевельника снимает боль, но это у меня - я его просто обожаю:-))
12.01.2001 16:25:43, Luvilla
Luvilla, если не секрет, где Вы проходили обследование, т.е. куда следует обратиться? За помощь огромное спасибо:))) 12.01.2001 18:22:25, Ялта
Luvilla
Проходила в поликлинике, а затем в мед центре ЦБ России - но это, насколько я знаю - только для сотрудников и членов их семей.
Кстати результат дало обычное УЗИ (не помню точно чего - то есть смотрели шею) - увидели, что скорость левого и правого кровотоков сильно отличаются:-((
А вот цитрамон мне уже давно не помогает - баралгни очень хорошо, я даже не ожидала, но (уже писала) - только в самом начале - потом только гильотина:-((
12.01.2001 22:17:53, Luvilla
Спасибо :) 15.01.2001 15:56:20, Ялта
Анальгин часто пить нежелательно, он угнетает функцию кроветворения.
Насчет поворотов - знала женщину, у которой и обморок мог быть при резком повороте головой. Помимо ванны очень хорош контрастный душ , особенно на область шеи.
12.01.2001 17:39:00, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!