Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

Галеник ампулы

Есть у них возрастное ограничение? мне 27. Консультант сказала. что упаковки хватает на 2 курса, т.к. польоваться за один раз нужно только 1/2 ампулы, а половинку оставлять на след.вечер (утро) - правда? тогда как хранить. И каков эффект? Спасибо.
26.07.2004 15:47:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Открытые ампулы косметических средств рекомендуют хранить в холодильнике. 26.07.2004 16:28:12, Эшли М.
Про галеник не знаю, а Лиераковских ампул точно хватает на 2 раза. Всю ампулу просто невозможно намазать за 1 раз. А хранить - на полочку поставить открытую ампулу, да и все... 26.07.2004 15:50:11, Nastia
Фламинго
а Лиерак ва мкак? какие впечатления? У нас открылся отдел небольшой, там именно эти 2 яирмы представлены - Галеник и Лиерак, т.к. я не пробовала ни того, ни другого еще - мне все равно что покупать. Что больше нахвалят - то и куплю:) 26.07.2004 18:17:24, Фламинго
Юль, у меня было все антицеллютное Галеник - и массажер, и мыло и гели и ампулы. В общем, если всем этим постоянно заниматься эффект будет достаточно ощутимый. Оченно мне понравился массажер с мыльцем. Но как только прекращаешь - все, как будто и не было никакого эффекта. Но как толькоь похудею еще на оставшиеся 20 кг ( я за время беременности на 40 поправилась) обязательно опять куплю. 27.07.2004 12:41:01, Ника нет
Фламинго
а постоянно - это как? не 365 же дней в году. В принципе цена приемлемая - на "попробовать" можно и купить. 27.07.2004 14:28:06, Фламинго
Ну результат стал уже через 2 недели заметен - окружающими, а мной то прямо сразу, с первой процедуры, а пользовалась я не 365 дней пподряд, а с перерывами в месяц но в течении года. 27.07.2004 17:26:47, Ника нет
Фламинго
понятненько:) будем пробовать:) 27.07.2004 17:41:02, Фламинго
Для попы - Галеник. Хвалю. 27.07.2004 12:28:29, Ольга М.
Фламинго
Оля, а "хвалю" ваше как понимать - в чем эффект - состояние кожи? эффект похудения есть? 27.07.2004 14:28:58, Фламинго
Они дают реально хороший видимый эффект. И уменьшение объема, и поттяжка-выравнивание кожи. Из того,что я пробовала - это лучшее.
Гель Галеник - ерунда, так, для поддержкания и самоуспокоения.
Ампулы где-то раз в полгода использую. Курсом от 20 дней до месяца.
Раньше были лучше ампулы, когда они все одинаковые были. Сейчас день-ночь, мне меньше нравится.
Я тут уже много-много раз про них писала. Недели за 2 до отпуска иногда хочется сделать что-то срочно. Меня ампулы выручали.
Кстати, новый Виши мне тоже понравился.
Старый был так себе, на уровне геля галениковского. А этот вполне эффективный.
27.07.2004 16:02:02, Ольга М.
У меня ампулы для пожтяжки груди. Мажу уже недели две - а надо восемь. Вроде улучшения есть, хотя может быть, мне это только кажется. 27.07.2004 08:31:58, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!