Незнаю что и делать: волосы всегда подкрашивала хной (правда без кефира), сеченых нет, до климакса - далеко, после беременности - несколько лет прошло. В общем волосы пямые и блестящие, нормальные без секущихся проблем и перхоти. Но: множество волосков скрючились как проволки-пружинки и гораздо толще по структуре и черные по цвету в отличае от всех остальных- русых. Может это уже не живые волосы? И много их таких, коротких, торчащих пружинками. Что сие может означать? Быть-то как с ними.
П.С.
Спасибо за прошлое обсуждение моей предыдущей проблемы о прыщах на шее: несколько дней пользовалась антисептической мазью - кожа восстановилась, следы остались малозаметные, думаю что скоро уйдут.
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за волосами
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.