Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Valentina&Cicilia (2m)

Тем у кого большая грудь.Не могу купить

Тем у кого большая грудь.Не могу купить платье ,чтоб было по моей фигуре(хнык-хнык).После родов фигура осталась прежней,тянет на размер 36-38,а грудь теперь тянет на весь 42-й. Получается,если в груди нормально,то на бёдрах мешком,а если на бёдрах ОК,то сиськи вываливаются. чё делать-то,дамы? Помогите умным советом,уж очень хочется платьё(((
13.07.2004 14:44:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
Вам по-моему подождать нужно с гардеробом, глянула в регу, ребенок у вас еше совсем маленький, фигура еше наверняка изменится. Если очень хочется платье можно найти с трикотажным верхом например. 14.07.2004 10:33:47, lise
Valentina&Cicilia (2m)
Это понятно,что изменится,Памелой Андерсон не останусь:))Просто хотелось платье на один сезон,да видно,не лёгкое дело найти на такую фигуру. 14.07.2004 12:58:24, Valentina&Cicilia (2m)
Vikusha-Blondy
Аналогичная проблема. Верх больше на 2 размера. Если хочется платье-шью у портнихи... 13.07.2004 19:31:58, Vikusha-Blondy
Да не страдать как-то. Покупать платье по груди и ушивать в бедрах. Или сразу покупать приталенную модель с чуть расклешенной юбкой 13.07.2004 15:27:19, oh3harriette
У меня спинка от 42 размера (русского), а перед от 46. Покупаю только футболки или кофточки из трикотажа, которые тянутся. Остальное шью, особенно платья (у меня еще разница талия/бедра 35 см - на таких не продают:))) 13.07.2004 15:01:23, veruska
Хи-хи... я тут как-то мимоходом похудела на 4 кг %) что мне, по сути, как слону дробина. Так вот, юбка от костюма с туникой опустилась на пару пальцев ниже пупа, талия опять пионерская (это при моем 52-м в груди и попе %) и получился у меня зверски модный наряд - в разрезе туники мелькает голое пузо ;) И я думаю - ушивать юбку или так носить? ;) Боюсь мерять талию, наверное все 40 наберется ;) 13.07.2004 15:30:39, oh3harriette
Анитка
Не ушивайте :) Пусть мелькает :) 13.07.2004 16:08:48, Анитка
Да я вообще разошлась ;) Обалдела от своей крутизны и заказала две модели 10730 - черную и белую в довесок к бежевой. Очень уж как-то не хочется ничего другого носить. ;)) или ;(((. Подружилась я с реализатором Милавицы, она оказалась гораздо более контактная и client-friendly, чем фирменный салон. И рассказала она мне, чем мне стоит интересоваться и почему, а чем не стоит (особенности кроя). И главное, ей можно заказать, что нужно 13.07.2004 16:13:23, oh3harriette
Анитка
Везет :) У нас, правда, и тетушки в салоне весьма client-friendly :) 13.07.2004 17:05:59, Анитка
Лёка
я при такой разнице (низ 38, верх 42) шью платья сама)
либо покупаю фасона как аня маулташ показывала - отрезное по талии с широкой юбкой
13.07.2004 14:54:29, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!