Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

чем развеселить платье?

прикупила платье на распродаже (по ссылке). оно тонкое и свободное, т.е. на жару расчитанное. но цвет именно такой как есть - темно-синий джисовый.
чем бы его развеселить, чтобы не очень "халатно" смотрелось? есть вариант - белый пояс, белое колье из крпных раковин поверх платья, плюс туфли на шпильке (длина платья по щиколотку).
что еще можно приумать?
а то муж меня в таком видеть не желает, требует срочно вернуть в зад. а оно мне нравится тем что очень легкое и тонкое и скрывает мои проблемы на ногах..... заколебалась я в штанах ходить. опять же на работе спокойно.
09.07.2004 21:53:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shpil'ka
а на фига его веселить?
по-моему, оно самодостаточно.Классное платье.
:)
10.07.2004 16:04:28, Shpil'ka
Maultasch
в жизни оно мрачновато. джинсовая расцветочка в таком количестве.... в общем по цвету и контрастуоно напоминает рабчий халат. именно поэтому его и надо веселить. 10.07.2004 16:23:11, Maultasch
Shpil'ka
мда...а пояс, который на фотографии, он с платьем продается?
Если нет, то можно приобрети какой-нибудь оригинальный пояс к нему.
10.07.2004 16:51:49, Shpil'ka
пояс должен подойти, вопрос а на этой ссылочке только фирменные вещи? А то без редуцирта дороговатые 10.07.2004 10:57:58, Ксенчик
Maultasch
там все только их собственное, madeleine. мне кажется что в германии у них свой сайт должен быть. мне у них сложно подбирать одежду. из серии хочется и колется. вся их одежда расчитана на "лыжниц" - барышень длинноногих из серии "роковая фемина". этим она и привлекает, ярко выраженной женственностью. но скажем при моем среднем росте брюки и юбки у них надо заказывать укороченных размеров. качество как везде, чем дороже тем лучше. дорого? а где можно купить что-то красивое дешевле? я не знаю. 10.07.2004 15:28:42, Maultasch
была у меня ссылка на какойто немецкий сайт, где фирменные вещи ооочень уценённые и красивые, но вот найти не могу, если найдётся, дам 10.07.2004 20:19:24, Ксенчик
Ссылка: 10.07.2004 23:33:34, P.LoNgChuLock
Maultasch
а вы уже заказывали там? 11.07.2004 13:14:22, Maultasch
нет, но я _очень_спокойно отношусь к e-commerce, я там облизываюсь на пару сумок :) 11.07.2004 17:14:56, P.LoNgChuLock
Maultasch
что такое e-commerce? это просто интернетные магазины?
дело не в этом, не в интернетной продаже.
просто я вот то что заказываю по интернету имею обычно в печатном каталоге, т.е. интернет использую просто как форму заказа вместо телефона или факса, а вещи выбираю по бумажному каталогу, мне так удобнее.
по вашей ссылке я слегка прогулялась, поражает (и настораживает) обилие фирм и вообще всего. конечно я алеко не все видела. но из одежды мне пока ровно ничего не приглянулось. потом еще посмотрю.
11.07.2004 20:22:05, Maultasch
давай на ты? yoox.com - широко рекламировались, например в ELLE, как альтернатива обычным outlets – т.е прошлые–позапрошлые коллекции – одежда там да, не фонтан, но обувь– классические сумки – ничего 11.07.2004 23:35:54, P.LoNgChuLock
Maultasch
обувь я не рискую покупать, потому что везде размеры "плавают", обувь надо мерить. а про сумки и аксессуары я вот обязательно там псмотрю!
спасибо еще раз
12.07.2004 08:07:41, Maultasch
Buttercup
Да, торговля посредством Интернетa 11.07.2004 23:33:53, Buttercup
Какое классное! А я купила джинсовую шляпу (не панамку а именно шляпу), - то есть рекомендую может на голову что-то элегантное: завязать платок красивый. Кстати большой платок можно и на платье сверху: как на плечи, так и чуть ниже талии. Конечно, ремни цветные. А что мужу с аксессуарами тоже не нравиться?
Если вещь органично Ваша - низа что не сдавайте, тем более что она суперудобная!
10.07.2004 03:03:29, Лиса - Алиса
Maultasch
о да, у меня же шляпы есть, со шляпой тоже будет повеселее. только не с джинсовой а натурального цвета.
платки не ношу, не мое.
мужу не нравитяс что оно слишком темное, требует веселеньких расцветочек. на самом деле.
10.07.2004 15:30:03, Maultasch
Buttercup
Платье отличное! Я люблю платья сафари.
Обыграть его можно по-разному - и фольклерным его цделать, и романтическим, и элегантно-спортивным,и просто спортивным. Все зависит от ваших предпочтений и общего стиля.
Варианты: пояса разного цвета и в тон к ним сумки-туфли,
браслеты - колье (имхо лучше под шею, чем длинное) - серьги, платки шейние, яркий топ под низ (расстигнуть несколько пуговиц сверху).
Цвета тоже какие угодно. Мне нравится сочетание именно темной джинсы с оттенками бежевого и аксессуарами в натурально-этническом стиле.
Я бы вот только шпильку тонкую не одела бы. Платформа, высокий утолщенний каблук и т.д. Но это мое личное ощущение, не настаиваю, что оно единственно верное.
10.07.2004 02:42:45, Buttercup
Maultasch
шпилька/каблук высокий тут мне необходима. у него длина аккурат до пят. иначе оно по полу волочится будет. платформу не ношу.
этническое, ... надо подумать....
10.07.2004 15:31:37, Maultasch
Buttercup
Высокий каблук нужен, согласна, я бы его тоже с высоким носила, хотя я и высокая довольно барышня.
Я только против слишком изящной шпильки, которая как бы изогнута слегка. А вот aбсолютно прямой, высокий и довольно тонкий каблук это good.
Но опять же мое имхо...
11.07.2004 23:31:25, Buttercup


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!