Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не чуждающимся российской косметики

1. Уход - серия "Травэль - зеленый коктейль". Типа Чистой линии, в два раза дороже. Очень чистый состав, парабенов не заметила, кремы на основе воды. Купила активно увлажняющий для сухой и чувствительной кожи, легчайший, жиденький, с травками, совершенно не жирный, но увлажняет будь здоров. Полный кайф.
2. Дезодоранты Маграв. Новинка, появились шариковые и гелевые. Мне понравились гелевые. Убойная стойкость (протестировано в жару) и очень легкие на коже (Рексона, Фа, Нивея рядом не стояла). Без спирта и триклозана! Ура-ура, полный кайф. Подмышки мои многострадальные не чешутся.
Как говорится, не могу не рекомендовать. Очень хочется Травэль еще попробовать, буду искать.
Ссылки на Травэль
09.07.2004 16:53:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дезодорант, это интересно, как раз хотела спросить) А следы на коже не остаются белесые? Т.е. он виден или нет на коже? 09.07.2004 17:51:27, Думочка
Вот на вас не угодишь - одной следы белые, другой пятна темные ;) Не знаю я, мне комфортно, вроде пятен не увидела - там касторовое масло, может, он впитывается. Нравится больше Рексоны, а на прочее у меня вообще аллергия. 09.07.2004 18:00:50, oh3harriette
Хотелось бы идеальный) От рексоны точно пятна есть, и от леди спид стик тоже( Если этот без пятен и вообще неплохой, то надо будет поискать в продаже 09.07.2004 18:18:43, Думочка
если нужно идеальный, без следов, то берите Лавилин, не прогадаете. Следов не оставляет, запаха не имеет,запах пота блокирует напрочь, хватает надолго. Мне нра :) - купила версию для тела неделю назад, сходила с ним уже на две тренировки и хоть бы что! 09.07.2004 21:45:53, Надька Клюева
На тренировки антиперсперант низзя ! 12.07.2004 09:40:18, millimetr
Да ну, ерунда. Какая площадь у подмышек? Мизер, по сравнению со всем телом. А во время тренировок потеет все тело, так что никакие обменные процессы не нарушаются. Да при нормальной тренировке ни один антиперспирант не спасет :) 12.07.2004 12:18:00, virus
Я все-таки, на всякий пожарный, не пользуюсь. 12.07.2004 12:25:23, millimetr
разве я говорила, что лавилин - это анти? в нем потеешь, но не пахнешь :) 12.07.2004 10:32:13, Надька Клюева
Ааа, понятно. 12.07.2004 10:38:13, millimetr
Кириллна
Ой, про дезодорант вопрос. А тёмных неотстирывающихся пятен на белой одежде не остаётся? Рексона мне немеряно блузок попортила, щас живу с Леди Спид Стик гелевым, вроде нормально... 09.07.2004 17:00:41, Кириллна
не могу покуда знать. К понедельнику наверное убедюсь ;) У меня вся одежда свободная и прям так белого мало. 09.07.2004 17:10:55, oh3harriette
Кириллна
У Маграва мне понравился крем для тела "Шёлковый коктейль". Значительно лучше большинства испробованных продуктов. Ну разве что Дав вне конкуренции... 09.07.2004 16:59:22, Кириллна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!