Раздел: Белье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, у меня 2 важных вопроса тем, кт

Девочки, у меня 2 важных вопроса тем, кто бросает или уже бросил курить:
1. Как вы бросали курить, т.е. мне нужет самый эффективный метод
2. А как вы смотрели за фигурой, что делали, чтоб не располнеть при/после этого? Очень надеюсь на много ответов
09.07.2004 15:09:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
Бросила сразу, когда забеременела. Поправилась на 9 кг, но не из за того, что бросила курить :)
К сожалению, после беременности и ГВ снова начала курить.
11.07.2004 03:48:20, Месяц Май
1. По поводу беременности - поддерживаю, это сильная мотивация
2. Стараться общаться больше с некурящими людьми, избегать баров и т.п.
3. Лично мне помог такой прием - если хотелось курить, говорила себе -Я обязательно закурю, но после того, как я от желания курить почувствую физическую боль. Полминуты прислушиваешься к себе, боли нет никакой и курить уже не так хочется. Правда, я курила всегда мало и только в компаниях, т.е сильной физической зависимости у меня нет. Еще можно курить меньше, тогда все равно будет минимальное отвыкание, а потом начать носить Казбек или прочую гадость, после небольшого перерыва одна такая затяжка напрочь отбивает охоту курить, как-будто керосину хлебнул

По поводу веса не могу сказать, не поправилась. Думаю, что поправляются в основном те, кто жевать вместо курения начинает. Да, у меня еще проблема была - после того как меньше стала курить и бросила, стала очень сильно кашлять, стало часто в горле першить, но это со временем прошло

Очень еще помогло думать, что у меня возможно запах изо рта, у всех курящих есть такой запах, сам человек его не чувствует, что кожа стареет, зубы желтеют. Легкие-то не видно, всем плевать на них. После того как бросила, стала замечать неприятный запах изо рта некоторых девиц на работе
10.07.2004 00:42:34, Тюлена
а вот мой парень стал пахнуть изо рта, когда бросил курить! Этого я тоже побаиваюсь.. 10.07.2004 10:54:15, Ксенчик
Таська
самый луччий способ как говорила Настя--это забеременеть:)) раз и навсегда. Совесть мучает, что дите ядом дышит и не куришь. Главное психологическое привыкание пересилить) . а физического нет. Если с беременностью никак, то меньше кушать , больше двигаться, иначе да, вес увеличевается, но потом тоже пройдет 09.07.2004 19:26:01, Таська
мне бы хотелось сначала вывести эту каку из организма, а потом уже беременнеть 10.07.2004 10:51:58, Ксенчик
Дык а само по себе это желание - разве не достатоно сильная мотивация ? 12.07.2004 10:18:10, millimetr
1и2. перестала, потому что стала ходить в спортклуб. 09.07.2004 18:21:57, маро
а не поправились? Кушать разве не больше хотелось? И если я вас правильно поняла, то занятие спортом облегчит мне это дело? 09.07.2004 18:27:38, Ксенчик
не поправилась - потому что выкладывалась в зале по полной :) возможно и тслала чуть больше есть, но я тогда вообще съеденное не считала. ела и ела себе. а вот как спорт зал бросила - тут же и поправилась сильно ! :( 12.07.2004 10:49:31, маро
1. Бросила резко, просто перестала курить. Не курю уже 5 лет. Уже забыла даже как это - курить. Так что подтверждаю - можно бросить. Хотя с моим стажем курения и интенсивностью я в это слабо верила.
2. Поправилась , но это как раз и требовалось, т.к. была оч. худая.
09.07.2004 17:12:30, foster
Бросила:)
1. Я бросила курить сразу и бесповоротно. Т.е. вот вчера, например, курила. Пообещала себе, что не буду. А сегодня уже всё. Пообещала же. (это уже было давно, лет 6 назад, наверное).
2. Располнела.
09.07.2004 16:56:35, Биги
располнели от того, что бросили или просто? 09.07.2004 18:29:26, Ксенчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!