Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветовая гамма.

Какого цвета можно подобрать верх для бордовых льняных широких брюк (желательно учитывать, что обувь у меня к ним белого цвета на платформе, т.к. мокасины не ношу с такими брюками - росточком не вышла). Хотя, вообще-то могу и другую купить обувку, очень уж брюки нравятся. И еще, если можно - стиль верха.
08.07.2004 11:26:25,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лично я не вижу криминала в белой обуви... если сверху тоже белое... и сумочка белая.. что ж тут плохого? 08.07.2004 14:13:59, ksu75
Если белый верх - бордовые брюки - белая обувь, то очень резко получается. У меня сегодня верх цветной с присутствием белого цвета, бордовые брюки, белые шлепки на пробковой платформе и белая сумка. Так еще ничего :) 08.07.2004 15:02:18, Ольга.Екатеринбург
натуральный лен (грязно-=желто-серый что-ли) 08.07.2004 13:20:41, Касяся
Оксан, такой цвет очень непрезентабельно выглядит, нужно что-то более благородное. 08.07.2004 13:24:33, Ольга.Екатеринбург
цвет натурального льна,беж,экрю,и почему-то мне каЭццца,что бледный серо-голубой... :)
Но,Оля,умоляю - НЕ с белой обувью! :)
08.07.2004 11:50:04, Эсфирь
Оль, я знаю, что не с белой, но с какой, скажи уже :))) Хоть более-менее универсального цвета, ведь не покупать же мне под каждую блузку по паре обуви. Вот, например, под серо-голубую рубашку какой цвет обуви подобрать? 08.07.2004 11:55:03, Ольга.Екатеринбург
lise
а темно-коричневые босоножки?
Брюки какой длины? Если длинные я бы с классическими босоножками (шлепками) носила
08.07.2004 12:30:10, lise
Ты знаешь,я бы не "завязывалась" на цвете блузки - брала бы нейтральную обувь,то есть,опять же - натуральный лен,беж,такого цвета обувь подойдет под многие варианты,я не вижу смысла,повторяюсь,в четком подборе блузка-обувь или брюки-обувь.Достаточно того,что вещь будет подходить по стилю.

Даю тебе две ссылочки на обувь,ну это как мне представляется,что я бы надела под бордовые льняные брюки ;)

http://www.zappos.com/n/p/dp/804760/c/19.html

08.07.2004 12:07:32, Эсфирь
lise
в Маx Маре были похожие в летней коллекции, там же были и босоножки примерно в етом стиле комбинированного цвета бордовые + светлокоричневые. 08.07.2004 12:37:04, lise
Точно, Максмаровские брюки, только я обувку не видела похожую, у нас все оченно отстойное из обувки представлено :) 08.07.2004 12:45:03, Ольга.Екатеринбург
видела я брюки эти. Только если я не ошибаюсь, они очень темного такого цвета, и даже не столько бордовые, сколько бордово-свекольные, т.е. холодное такое бордо. 08.07.2004 12:57:17, oh3harriette
Нет, Ань, они именно бордовые, без всякого свекольного :) В магазинах часто освещение плохим бывает :) 08.07.2004 13:03:24, Ольга.Екатеринбург
lise
а мне их обувная коллекция етого года тоже не очень, хотя у нас она в и представлена похоже полностью...
но вот босоножки я сразу вспомнила когда про бордовые брюки прочитала ;-))
08.07.2004 12:54:14, lise
Оль, апсиб, такие я точно найду :) 08.07.2004 12:15:56, Ольга.Екатеринбург
Ой, пасиб, а не апсиб :))) 08.07.2004 12:45:51, Ольга.Екатеринбург
в фаби есть голубые туфельки на белой шпильке - по-моему очень подойдет под серо-голубую рубашку:) 08.07.2004 12:01:09, vk56
Дык, тогда шпильки под эти брюки не подойдут :( 08.07.2004 13:29:09, Ольга.Екатеринбург
Я только когда купила голубые босоноги, поняла какое кол-во его оттенков существует в продаже :)))Ни в жисть не подобрать :) 08.07.2004 12:17:31, Ольга.Екатеринбург
там такие - что подойдут к любому оттенку
правда-правда
08.07.2004 13:22:59, vk56
Имхо под штаны надо обувь подобрать. Тогда уже не важно, какого цвета верх, всегда будет хорошо с этой обувью. 08.07.2004 11:59:08, millimetr
Ты не из того исходишь. Вот есть у меня темно-синие прямые от бедра длинные брюки, к ним как раз описанного ниже фасону полосатый блузец, полоска средне-сине-стальная+белый+горчичный (или оливковый, хрен его разберет). Обувь поскольку летняя, то средне-коричневая. И сумка коричневая. Потому что вся моя летняя гамма: темно-синий + голубой + бежевый + оливковый + зелено-коричневый + слоновой кости сочетается между собой и с такой вот средне-коричневой обувью.... 08.07.2004 11:58:15, oh3harriette
Недавно как раз купила льняные и вполне бордовые. Носила с пыльно-розовым и рыжим - никто в обморок не падал :) Еще с белым хорошо, с цветом светлого льна

Но мне вот лично белая обувка с брюками насыщенных цветов несильно нравится
08.07.2004 11:36:12, Tinctura - цветовой извращенец
травиата
Бордовое с рыжим??Никогда! 09.07.2004 14:12:45, травиата
тебе (именно как тебе) льняную чуть приталенную блузочку с таким пиджачным воротником (ну с лацканами что ли) цвета слоновой кости, топленого молока или блеееедный серо-стальной (не надо белое носить, ну пожалуйста!!!), желательно с рукавами (иначе брюки перебьют плечи). Или есть еще вариант - все то же самое, только с V-образным вырезом и верхней частью от пиджачного воротника, без лацканов %) понятнее не объясню. Стиль - классика с легким уклоном в спорт. Совет приведен с учетом именно твоих внешних данных, как я себе представляю. 08.07.2004 11:35:09, oh3harriette
Не могу найти такой рубашки! Все либо очень длинные (с уклоном в спорт), либо без рукавов. Серо-стальную вчера примеряла, сочетание не понравилось. А вот слоновую кость можно поискать. А обувь, Ань, какую подобрать (по цвету хотя бы боль-менее универсальную). У меня почему-то только мокасины на ум приходят, но мне они не очень хорошо. Белый цвет обуви у меня сегодня потому, что к этим брюкам я купила трикотажную кофточку в комплект. Она цветная: цветы горчичного, белого, оранжевого, голубого цвета с кантом темно-бордовым, под цвет брюк как раз :) А сабо у меня как раз болого цвета с горчичным кантом. Кофточка с ассиметричным низом, на боку завязывается и легким намеком на рукав. 08.07.2004 11:49:21, Ольга.Екатеринбург
В точности такая есть в летней коллекции HEXELINE, я себе купила, очень и очень довольна. Правда, ношу со светлыми льняными брюками, но вам тоже подойдет, думаю 09.07.2004 15:07:29, Думочка
Хотя, она без рукавов, прочла, что вам это не подходит( 09.07.2004 15:10:28, Думочка
У меня как раз бордовые льняные брюки, я ща в них сижу. Ношу с туфлями, которых мыс цвета фрез, а все остальное - бежевое, но бежевого почти не видно под брюками (они на каблуках и видны только мысы). Как ни странно, идет идеально, хотя эти туфли я совсем для другого покупала. А раньше я эти брюки с обычными черными шпильками носила.
Вообще, я к цветной одежде всегда стараюсь подобрать обувь того же цвета. Не нравится мне, когда на девушке вся одежда цветная, а туфли - какого-нибудь универсального цвета, например, черного или коричневого.
08.07.2004 11:57:45, millimetr
Кофточку категорически одобряю %) А обувь - не знаю, тут ИМХО выбора мало. Только в тон брюк, только на каблуке. Чем проще форма, тем лучше. Грущу по блузкам вслед за тобой - у нас-то этого добра нашили валом, хоть высылай тебе ;) Мда, нелегкая это работа, подбирать гардероб ;))))) Вот что меня действительно интригует, так как ты собираешься краситься под этот шедевральный наряд ;)???? (злорадно ухмыляюсь%)))) 08.07.2004 11:54:22, oh3harriette
Слуш, ты ведь мой второй вопрос уже угадала :) Сегодня я вышла из положения, накрасив губы в тон брюк и румяна похожие подобрала. А вот с тенями я подрастерялась. Явная тенденция к холодным тонам или что-то типа розовой гаммы Герлена из последней коллекции. Только плохо мне она. Кстати, меня ей красили в Герлене, в альбоме фотка есть, только я переплевалась вся от такого макияжа. И так старше выгляжу, а в нем еще лет пять добавилось :( 08.07.2004 12:07:15, Ольга.Екатеринбург
угу. потому что я совершенно серьезно растерялась представлять на тебе подходящий макияж. С одной стороны, бордовая помада ИМХО явно тебе ни к чему, с другой стороны, придумать что-то лучше не выходит. Конечно, фуксия эта на ум приходит, но опять-таки, не на тебе. Ну ладно, с грехом пополам глаза мы вроде имеющейся в наличии болотного оттенка Шанелью может и накрасим, румяна все-таки выберем типа "увядшая роза". А вот что делать с губами - ума не приложу. И опять-таки, умнее Герлена Intense Matt №481 ничего в голову не приходит. Ох, матушка, раззадорила ты меня. Схожу, гляну ассортимент на выходные, мож, чего и присоветую. А вот румяны бордового оттенка ты лучше отложи в сторонку. 08.07.2004 12:12:05, oh3harriette
Пасиб :))Я тебе сегодня вечером напишу, какие у меня помада-румяна-тени уже есть. Тогда посмотришь, подходит или нет. Кстати, Ань, мне понравился на себе более яркий макияж под яркую одежду. Он не старит явно, наоборот лицо становится тоже ярким, а не блеклым на фоне одежды. 08.07.2004 12:23:26, Ольга.Екатеринбург
Ну так оно и есть ;) Правильный вывод в целом и правильное направление мыслей. Но конкретно помада и румяна бордового оттенка, считается что старят всех. Меня так с гарантией. Надо экспериментировать по месту и ооочень осторожно. 08.07.2004 12:28:43, oh3harriette
Да, помада у меня под эту палетку теплого розового-золотого оттенка, №45 Шанель. И румяна Rose Sable Ланком. Только я пока не знаю, как это под одежду подойдет. Думаю, что все же поменять придется помаду и румяна. 08.07.2004 12:51:02, Ольга.Екатеринбург
Слушай, Оль! Меня кажется осенило! Я сама этого не видала, но примерно себе представляю. А глянула бы ты тени Лореалевские, те, которые Холографик. Bronze Metheore. Они зелено-коричнево-розовые(бордовые). Чем черт не шутит, может и уложатся в образ ;))))) 08.07.2004 12:14:05, oh3harriette
Ань, у меня штук двадцать палеток Герлен, Шанель, Шисейдо, Ланком. Не буду я Л"Ореаль покупать после таких теней, думаю, что и из моих можно подобрать. Например Шанель:беж перламутр под бровь, нежно-зеленые на внутренний угол глаза, розовые с золотом на середину века и коричневые внешний угол. Вот такая палетка есть Шанель :) 08.07.2004 12:42:45, Ольга.Екатеринбург
Не хочешь - не покупай ;) Лично я не вижу связи между наличием 20 палеток люксовых теней и отказом от покупки интересных теней из масс-маркета. Опять-таки, лично я не люблю раскрашиваться 4-мя оттенками вместо одних теней-хамелеонов. Эффект все равно не тот. Пусть люкс сделат нормальные хамелеонные тени нужного оттенка - я куплю. Но не делает почему-то. Вот Шутка мне из Германии передавала хамелеоны Agnes b. - на первый взгляд, тени как тени. Сухие, жесткие наощупь, коробочка никакая, прошла бы мимо и глаз не остановился. Ага, пока ты их не нанесешь.... Никакой Герлен не заменит, если тебе именно этот эффект нужен. А что сухие - так наносятся все равно очень качественно и стойкие до вечера. Я бы их все скупила наверное, если б могла 08.07.2004 12:48:49, oh3harriette
Гляну в отпуке, спасибо за наводку :) 08.07.2004 12:59:01, Ольга.Екатеринбург
Стелла их как-то через инет заказывает, я не знаю, продаются ли они просто в магазинах. 08.07.2004 13:00:34, oh3harriette
Мне кажется, еще вырез лодочкой очень пойдет. 08.07.2004 11:46:34, millimetr
Да, если тебе вдруг захочется яркости, я люблю такие брюки носить с блузками описанного выше фасона из вертикально-полосатых тканей, не лен конечно, что-то типа мужской сорочечной ткани. Так вот, полоски должны быть 3-4 тонов - в тон брюкам (можно чуть светлее) и гармонирующих тонов. Но обычно такие вещи выбираются в пределах коллекции или шьются отдельно. Наобум случайно встретить шансов практически нет. 08.07.2004 11:43:00, oh3harriette
Есть такой шанс! Ура, я вспомнила, видела такую, полосатую, с тоненькими полосками 4 или 5 цветов. Сегодня пойду примерю, Спасибо за идею! 08.07.2004 11:52:09, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!