Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Вы довольны своим тоником?

Пользовалась в основном диоровским и ланком -но как-то без эмоций. Порекомендуйте для комбинированной кожи, без спирта.
07.07.2004 23:42:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да. HR, что-та там медовое. раньше Hinoki пользовалась. 08.07.2004 15:43:42, sweetie
Крёстная
в молодости у меня был Виши (для сухой кожи), нравился. Потом перешла на Ла Прери для чувствительной (в пульверизаторе) - супер весчь)) Пробовала Живанши (розовый) - очень понравилось. Шизейдо - дрянь, мне не подошел. Сейчас у меня Пайо (розовый, для комби) - нравится пока, менять не хочу. Запах у него такой... так мама пахла в моём детстве... Какими-то тонкими французскими духами тогдашних времен. 08.07.2004 14:46:43, Крёстная
Виши для нормальной и комбинированой кожи неплохой, ессно без спирта. Сейчас у меня Боди Шоп с алое, довольна, только отдушка резковата. 08.07.2004 13:25:44, Июль
У меня сейчас тоник Dr. Taffi. Нравится тем, что очень хорошо увлажняет и успокаивает кожу.
Состав и аннотация по ссылке
08.07.2004 12:52:33, veruska
Довольна.:)
Щас Карита, до этого были Биотерм, Элизабет Арден, Кларанс и др.
08.07.2004 12:41:29, Лёлик
у меня Матис для чувствительной кожи, такой розоватый с дозатором -очень довольна !! дорого только. 08.07.2004 12:39:42, маро
lise
я перепробыла тоже очень много (Клиник например не нравится вообше), Диор, Ланком, ЕЛ без емоций. У Кларанса неплохой тоник (и для нормальной и ком.кожи), он ведь вроде на травах... А для себя я нашла у нас в магазине "материалист" елементарный тоник на екстракте шиповника, нравится очень и дешевый до неприличия ;-), напоминает Кларансовский ... да кожа у меня тоже комбинированная...основная косметика от ЕЛ 08.07.2004 11:58:20, lise
у меня ланкомовский тональник - teint idole
отлично маскирует, держится хорошо
я очень довольна

а кристиандиоровские тональники тоже не люблю
08.07.2004 11:58:05, vk56
OFF. Со мной недавно такая окказия приключилась. Рассматриваю тоник Biotherm Biosours для нормальной и смешанной кожи. Английский вариант ингридиентов заклеен штрих-кодом. Читаю русский. Нигде нет спирта. Сомнения. Спрашиваю продавца. Она говорит: "Что Вы?! Он на термальной воде и не содержит спирта!" Так сказала, как буд-то одно другое исключает. Купила. Дома для интереса отклеила штрих-код. ОПА! В англ. варианте Alcohol Denat. на втором месте после воды. А в русском нет!!! У..ды!
И вот не знаю. Сильно ли он повредит моей коже или выкинуть?
А последний тоник у меня (сейчас остатки) Arnaud. Очень нравится. Надо было такой и покупать. :(((
08.07.2004 10:09:12, ly_lu
со мной такое же приключилось:(( и с тем же тоником - абыдна было.
не ожидала, что такая фирма может выпускать тоники со спиртом:(
08.07.2004 15:33:28, Vanilla
а какой Арно? Их же вроде там несколько. Что-то у меня рука на Арно не поднимается, после кошмарного геля-пенки для умывания. Спирт для меня однознчно исключается, а вот я еще не люблю, когда в тонике (летнем) есть касторовое масло, ну и глицерин не люблю. И люблю, когда от тоника ощущение чистоты пор. У меня сейчас тоник-антистресс болгарский "Дева", там вобще вода, аскорбинка, еще что-то и консервант. Для жары - идеально. На зиму опять куплю отбеливающий Люмен или увлажняющий Академи, скорее Люмен, т.к. увлажняет он лучше. 08.07.2004 10:20:40, oh3harriette
Название точное не скажу, дома он. В огромном бутыле. Зеленый. Для нормальной и смешанной кожи.
Для меня тоник - это не "чистота пор" (для этого умывалка), а "успокоитель". Ну как бы это объяснить. По разному бывает, но чаще после умыания кожа хочет мягкого тоника. Хотя и очищение тоже.
Пробовала люмене с черной смородиной. Отставила из-за красителя Red***, он камедогенный.
Для сухой кожи тоники не люблю (это те которые с маслами), но и для жирной мне не подходят, раздражают сильно.
08.07.2004 11:28:05, ly_lu
вкусно рассказываете... Уже хочется посмотреть. А там состав нормальный? 08.07.2004 11:39:54, oh3harriette
Завтра сброшу. Однозначно нет спирта. 08.07.2004 11:54:45, ly_lu
Кириллна
Я перепробовала, наверно, всё, что выпускается на этой планете. :))) И больше всего моей комби-ближе-к-жирной коже подходит гринмамовский тоник. Попробуй... 08.07.2004 09:53:55, Кириллна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!