Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasty

Ну и я до кучи:)))

Здравствуйте, уважаемые!
Никаких других фоток достаточно крупного плана в компе не нашлось, надеюсь, что этих двух будет достаточно. Приветствуются любые советы. Спасибо заранее.
06.07.2004 14:46:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с Maultasch абсолютно. Особенно насчет цвета лица. И еще два коротких момента: брови однозначно научится дорисовывать длиннее к вискам. Сходите в салон, за 5 мнут научат. Светлым только тоном, конечно, не в черноту. И еще - не перебарщивайте с естественным стилем. Это удобно, конечно, просто это не самый для Вас выигрышный стиль. Немного тона и светлокоричневой туши еще никому не мешали (это я про среднюю, джинсовую фото). 07.07.2004 08:47:59, sweetie
Nasty
Вы мне льстите:))) У меня там и пудра, и тон, и тушь, только теней и помады нет:)))
А на счет учебы в дорисовывании бровей - спасибо, не думала, что в салоне меня кто-то будет учить. Попробую сходить.
07.07.2004 16:48:59, Nasty
Maultasch
а у вас тоже боттичелевский стиль, ка и у другой насти.
я бы его подчеркнула - светлая до бледности кожа лица, рыжие волосы, легкая прическа, нежный макияж светлых натуральных оттенков.
06.07.2004 18:47:02, Maultasch
Nasty
ЗЫ. Добавила себя еще анфас. Но фотография страшного качества. Но зато видны обе брови:))) 06.07.2004 17:18:11, Nasty
А, тут и губы видать. Верхнюю губу надо рисовать потолще. 06.07.2004 17:41:52, Nastia
Темные волосы однозначно лучше. Согласна про цвет лица. Форму бровей кардинально поменять, а то брови, как у клоуна. Что-то с шеей сделать - уж больно бледная, бугристая и морщинистая. Автозагаром намазать, что-ли... и массажик... 06.07.2004 16:06:01, Nastia
Nasty
Хм, брови у клоуна - это как?:))) высокие или выгнутые слишком?
У меня одна бровь в два раза короче другой, а которая длиннее, та пополам порвана (понятно объяснила?)
Одно время делала ниточки - ужас-ужас какой-то.
Про цвет лица где не понравился? на НГ или на последней фотке? и еще, у меня сейчас веснушки, которые образуют неровности на щеках (это касаемо последней фотки, хотя на зимней их тоже видно)
06.07.2004 16:10:00, Nasty
Брови надо удлиннить в обе стороны 06.07.2004 16:26:39, veruska
Nasty
КАК? И в какие обе? в сторону переносицы тоже?
Не думайте, что я издеваюсь, я правда не понимаю, как это можно сделать?:)))
06.07.2004 16:34:44, Nasty
у меня создалось впечатление, что они поздно начинаются и рано кончаются. Как будто кончики выщипывала и увлеклась 06.07.2004 16:58:32, veruska
Nasty
Нет, это у меня такие брови. Поздно они точно не начинаюстя, как мне кажется, а то, что рано (слишком рано) заканчиваются - факт.
фотки в полоборота и как раз правая бровь короткая:(((
06.07.2004 17:05:47, Nasty
Карандашом нарисовать. Сделать свои брови тоньше, и карандашом продолжить недостающее. 06.07.2004 16:43:11, Nastia
Nasty
сколько пыталась, не получается. то ли руки не оттуда растут, то ли брови такие. надо в салон идти.
спасибо за совет, взяла на вооружение.
06.07.2004 16:47:43, Nasty
Я бы че-нить с глазами бы сделала... Ну, там, брови бы покрасила, реснички, нарастить или хорошо покрасить, и тени не светлые, холодные, а поближе к персиковому, бежевому.... Ну чтоб глазки видны стали... Но вообще, по-моему все ок.... 06.07.2004 15:21:19, ksu75
Новый год однозначно лучше.
А из советов (заранее извиняюсь, сужу только по этим 2м фоткам) - надо оживлять кожу лица (если был, то меньше тона и пудры), а то на последней фотке уж какая-то кожа тусклая и пористая, пышные волосы лучше, чем зализанные. Темные волосы на вас смотряться (на мой вкус) лучше, чем светлые.
06.07.2004 15:02:17, Я_Сама
Мне с темными волосами больше понравилось 06.07.2004 14:57:36, veruska

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!