Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёка

я тоже хочу советов)

наверно надо просить уже модераторов заводить тут новый раздел - "работа над собой"))
посмотрите плз и на меня по ссылке
сама на себя в зеркало уже смотреть - глаз замылился, семейству веры нет - им все нравится - хоть такая, хоть радикально другая)
одна надежда на ваш свежий и конструктивный взгляд
06.07.2004 09:55:40,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
глаз у нее намылился.... а где пена на глазу?
ладно, не буду оригинальна. меняй прическу. цвет волос свой? если хочешь то попробуй покрасится в ченить темненькое. если ты смелая и агрессивная (в душе, в душе...), попробуй волосы активноназад зачесать, открой лицо полностью.
все. щас тоже пойду автопортретиться. я тоже хочу!
06.07.2004 18:40:34, Maultasch
а знаете, мне кажется, Вам любая прическа пойдет... Но именно ту, которая на Вас сейчас я бы сменила... запущенная она какая-то.. :-)) Удачи! 06.07.2004 15:35:45, ksu75
Какое литсо хорошее - и умное, и доброе... Цхестное слово, вот выставляете вы, девушки, фотки -= просто радость за генофонд...

В обсчем, по-момеу все хорошо, но прическу надо сменить. Мне понравился совет внизу насчет Мег Раян. И есче, ета... не очеь, имхо, удачные фото. В том смысле, что мне кажется, что грустная русалка - не Ваш образ. Мне бы виделаь более умная, легкая, ироничная девушка. Как пишут внизу, обыграть замечательные губы (только без драматизьму!) и курносыи нос. Игра, а не романтика.

Сорры за корявость, прохопдится транслитерировать.

Ех, я тоже, может, решусь себя выставить...
06.07.2004 14:25:01, sweetie
Про лицо: че ты хочешь, ВМК :)) 06.07.2004 14:50:16, veruska
(смущенно) Ой, правда... извините... я не смотрела на основную страницу...

OFF: Боже мой, кто-то еще называет дочерей Галинами?! Как приятно...
07.07.2004 08:25:01, sweetie
Лёка
гыыыыыыыыы...... 06.07.2004 14:53:28, Лёка
Лёка
русалка - не образ конечно же)))
это я сразу как вылезшая из рабочей шкуры вечером
а как губы с носом обыграть? не представляю просто, нос мне всегда свой хочется отодрать и в карман спрятать...
06.07.2004 14:29:50, Лёка
Про одежду. Нарисовалось два образа. Костюм ( стилизованный под сафари или милитари, плохо могу объяснить) в оливково- горчичной, может быть бежевой гамме. Юбка до колена в обтяжку. Пиджачок чуть ниже талии тоже в обтяжку, однобортный, с конрастной острочкой. Пиджак на голое тело, то есть без блузки.
Или брючки в обтяжку, а сверху свободная шивоновая блузка с растительным или этническим орнаментом.
06.07.2004 14:58:13, александра
Лёка
если убрать пиджак на голое тело - бррр...)
то поподание в 10!))))
похоже, не все так уж и плохо
буду над головой дальше думать
06.07.2004 15:04:22, Лёка
Да Вы ж такая красивая и стильная! Конечно, нет предела совершенству, но и так как есть тоже неплохо. С другой стороны, если надоело, нужно освежать образ.
А вообще , девочки, мы сильно самокритичные:))))))))
06.07.2004 15:18:40, александра
Лёка
)))))))) 06.07.2004 15:23:29, Лёка
Шарлиз Терон видали? А Эшли Джадд? У них абсолютно такой тип губ и носа. Мечта всей моей жизни (неосуществимая, поэтому особенно голубая). 06.07.2004 14:37:14, Nastia
Да, кстати, абсолютно верно!!

И что, интересно, Вас смущает в губах? У Вас нежное и доброжелательное (корявое слово, конечно) выражение лица. Радуйтесь!
07.07.2004 08:27:09, sweetie
Лёка
во как!
воистину не ценим, что имеем)
я как раз акцента на губах не делаю - смущают меня приподнятые уголки губ - от них ощущение каких-то ям в этих местах
06.07.2004 14:50:47, Лёка
Найдите их фотки и сравните нос и губы. 06.07.2004 15:03:23, Nastia
Лёка
вот этим щас и занимаюсь как раз
спасибо, Насть, дала богатый материал для раздумий и поиска
06.07.2004 15:08:21, Лёка
Агнесса
На мой взгляд, надо сменить прическу.
Брови тоже сделала бы чуть почетче форму и посветлее цвет.
Цвет бы сделала не черный, а темно коричневый.
На фотках синячки под глазами. С ними тоже надо что то делать.
есть средства от усталых глаз, у Матис например.
06.07.2004 12:51:48, Агнесса
Лёка
расскажу свою историю про смену прически - было у меня в жизни три похода к стилистам - именно к стилистам, поскольку пыталась найти "свое" во внешности, все три меня страшно разочаровали, подход был примитивный у каждого - сменить имидж радикально(а вовсе не найти и подобрать), то есть если приходила длиноволосая, то стригли коротко, светлую тут же перекрашивали в баклажан, каштан..., темную начинали мелировать... 06.07.2004 13:32:56, Лёка
Агнесса
Ну это неправильные стилисты были.
Я кстати, с цветом волос, которй у Вас на фотках согласна. Единственное, что можно не однотонным цвет сделать, а многогранным, т.е. сделать разноцветное мелирование, но одного тона. Общий тон оставить тот, что есть.
Но вот волосы длиннее бы сделала.
06.07.2004 16:36:55, Агнесса
Опять-таки - брови не повестке дня. Надо с ними что-то делать, к концу они должны утоньчаться. Надо в салон, чтобы хорошую форму сделали. 06.07.2004 10:41:48, millimetr
Лёка
Ира, про брови - ты считаешь, что тонкие кончики реально улучшат вид моих глаз, или это дань моде, которая их просто не испортит? 06.07.2004 10:59:13, Лёка
Это классика, а не мода. Конечно, улучшит ! 06.07.2004 17:58:35, millimetr
"Бровь должна быть тоненькая как ниточка, удивленно приподнятая " это из классики.
А если серьезно, брови нужно сделать потоньше, не экстремально, но все же. Такие как сейчас, утежеляют лицо.
06.07.2004 12:41:42, александра
Тоненькая как ниточка - это из классики, но это не классическая форма бровей. Бровь к внешней стороне лица _обязана_ утоньшаться !
Георметрия такая: от нижней центральной части подбородка через зрачки глаз (когда глаза смотрят прямо) проводите мысленно две линии (можно линейку приложить). В точке пересечения этой линии с бровью должен быть изгиб. Не резкий излом, а изгиб, довольно заметный. До изгиба (если считать от носа к уху) бровь идет вверх, после изгиба - вниз. До изгиба бровь незначительно уоньшается, примерно на четверть (если скажем толщина брови у головки 1 см, то у изгиба - 0,75). После изгиба бровь сходит на нет, то есть, утоньшается уже более резко. Внешний край брови должен быть направлен к верхней точке уха (если мысленно продолжить линию брови, она должна там закончиться), а не вниз или вверх. Но линия брови не должна быть слишком длинной. Если провести линию от нижней части подбородка через угол глаза, то бровь не должна выходить за нее. Все, что не помещается, выщипать. Теперь внутренняя часть. Для идеального лица от крыльев носа вертикально вверх проводятся две параллельные линии. То, что попадает внутрь этих линий - переносица - выщипать. От этих линий начинаются брови. Но это для идеального лица, а если вы хотите зрительно уменьшить нос, то переносицу надо сделать поуже, если наоборот - пошире. Нехорошо, когда брови низкие, желательно, чтобы (если сделать фото анфас, на себе не замеряешь) от глаза до брови бвло расстояние = 1 или половине диаметра зрачка.
Это математика классической брови. Она может меняться в зависимости от исходных данных или моды или вашего желания.
Совет: прежде, чем щипать, возьмите два карандаша или два цвета теней - очень темные и очень светлые. То, что предполагается выщипать, закрасьте светлой - прямо по волосам. То, что должно остаться, закрасьте темным (для контраста). Посмотрите, понравится или нет и только потом щипайте. Или еще лучше - сразу в салон.
06.07.2004 18:07:49, millimetr
у меня приятельница сделала года два назад другую прическу -очень короткую. теперь я просто не помню как она выглядела с длинными волосами, настолько ей это идет, и сочетается с образом... На второй фоте, где волосы убраны-мне кпоказалось, что черты лица ваши схожи. Сейчас поищу, если найду ее фоту пошлю тебе, нет попробую сфотографировать:) 06.07.2004 10:14:55, Ира
отправила на мультикарту 06.07.2004 10:39:27, Ира
Лёка
Ириш, вот с длинными волосами я есть по ссылке - только чб там. Совсем короткие я носила много, но щеки выпирают при них мои круглые, а щас, как правильно Настя заметила, нижняя часть лица начинает заплывать потихоньку - наследственность такая. С длинными морока - раздирать их после головомойки и выпрямлять, с короткими - стричь каждые три недели, вот и хожу щас с полудлинными - ни рыба, ни мясо.... 06.07.2004 10:27:09, Лёка
Длинные раздирать необязательно, как оказалось :) Правильный бальзам нас спасет ;) 06.07.2004 11:10:14, Tinctura весьма волнистая...
Лёка
если б не было щас волшебных бальзамов - наверно не было бы и проблемы с волосами у меня - они были бы уже все выдраны) 06.07.2004 11:13:28, Лёка
Не, еше длиннее надо. 06.07.2004 11:04:59, Nastia
Лёка
жестокая!) 06.07.2004 11:14:02, Лёка
Но справедливая :-)
Правда, бальзамы вполне помогают с запутанными волосами... как и расческа с крупными редкими зубьями.
06.07.2004 12:11:50, Nastia
мне щетки нравятся деревянные 06.07.2004 15:26:54, Tinctura
Лёка
может ты помнишь, пару лет назад тут была дискуссия о длинных волосах, их красоте и целесообразности
суть вопроса была в том, что к длинным волосам надо подбирать варианты для работы, где зачастую красивая распущенная укладка не годится - вид с длинными волосами один, а с заколотыми, забранными, поднятыми, стянутыми(нужное подчеркнуть...))) совсем другой и нефакт, что подходящий лицу...
06.07.2004 12:26:35, Лёка
Очень смутно припоминаю... Я работаю в очень официозной фирме и в здании много других супер официозных фирм. Смотрю на дам, и многие из них вполне отлично ходят с распущенными волосами до плеч и деловом костюме. По-моему, вполне по деловому. 06.07.2004 12:44:31, Nastia
ага. тьфу на фоте, кот я тебе отправила, как раз эффект выпирающих щек:(, но в реале- нормально, чесслово! 06.07.2004 10:42:07, Ира
Лёка
ага, получила 06.07.2004 10:48:56, Лёка
ты хочешь честно? тогда без обид - обыкновенная тетка)) 06.07.2004 10:03:56, муля
Лёка
конечно честно, но конструктивно) 06.07.2004 10:13:35, Лёка
лека,тогда думаю что поменять прическу(например каре по нижнему краю скул,с четкой длиной челкой и цвет что нить с баклажаном),и наверно кило 8 лишних?))
эх самой надо также фотку выставить и получить бспрестрастные советы,потому что близкие всегда лукавят))
06.07.2004 10:45:40, муля
Лёка
это уже что-то)
"с четкой длиной челкой " - это как?
фотки вчерашние - как раз после потери последних лишних 9 кг живого веса(от 68), пухлая нижняя часть лица - это увы генетика, боюсь ее только можно косметикой и прической подправлять(
06.07.2004 10:53:58, Лёка
удлиненная челка-это по линии бровей))
06.07.2004 11:30:30, муля
Лёка
понятно) это то, что мне всегда хотелось при длинных волосах, но чего я боялась) 06.07.2004 11:33:48, Лёка
А мне кажется, подойдет прическа типа как у Мег Райан. Естественно волнистые волосы, элегантная небрежность. Мелирование. Должно освежить. Гладкая прическа с челкой до бровей совсем для другого типа. Брюнетистого. 06.07.2004 12:57:37, александра
Лёка
челка вроде и предлагается к баклажановому тону...
надо присмотреться к Меги, хотя она мне во всех фильмах казалась скуластенькой с острым подбородком...
06.07.2004 13:25:24, Лёка
Брюнетистый тип , по моему, это ж не только цвет волос, но и кожа и глаза и т.п. Такой стервозный. А у Вас более мягкий и нежный. Вы конечно (извините если что не так) крупнее Мег, но типаж схожий. У нее такая прическа удачая пышная и затылок удлиненный, щеки не подчеркивает и для волнистых волос должно подойти. По-моему выпрямлять волосы такое сложное занятие. Нужно подобрать для них прическу. 06.07.2004 13:39:34, александра
Губы очень красивые. Стоит на них акцент делать. В сочетании с миленьким курносым носиком очень будет здоровско. Реснички бы закрутить.
Прическа, ИМХО, совсем не подходит. Лицо круглое, а такая прическа еще больше круглит. Прямые волосы были бы лучше. И для овала лица поделать гимнастику, начинает оплывать.
06.07.2004 10:03:00, Nastia
Лёка
гимнастика для лица - это у меня в обязательной программе, поскольку действительно нижняя часть оплывает потихоньку - наследственное это
с прической - беда полная, то что на фотке - это максимум на сколько удается выпрямить волосы
про губы и носик) ты меня озадачила - я всегда отдавала предпочтение глазам перед губами, а нос считала хоть и курносым, но крупным - думать буду...
06.07.2004 10:17:09, Лёка
про волосы - товарищ по несчастью. Ну тогда отрасти. До подбородка хотя бы. 06.07.2004 10:54:56, Nastia
Очень темные фотки... Плохо видно :( 06.07.2004 09:57:59, millimetr
Лёка
((( 06.07.2004 10:17:59, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!