Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идеалист Ести Лаудер

Начитавшись купила этот кремик.Намазалась и ..просто лицо мягкое,гладкое наощупь и всё?..И это весь эффект,может нужно обратить на что-то другое внимание?Ну матирует слегка.А Где супер эффекты?Может я что-то не понимаю,и фишку не секу?:))Микроморщинки как были так и остались.
Если честно я ожидала большего.Я купила недавно Арно сыворотку+крем сияние молодости.Вот от этой дешевки у меня челюсь отвисла,какое лицо стало.
Идеалист просто дневной крем под макияж?Так таких кремов под макияж полно,цвет лица не улучшился(я погань бленднолицая)по мне лучше тонированные кремы.
Может эффекты завтра будут?Черт не то купила,надо было сыворотку с кислотами купить,той же фирмы.Ну почему все так хвалят,не понимаю?
30.06.2004 14:35:44,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynac
А что это за Арно и где такое чудо купить? 30.06.2004 18:31:36, Lynac
http://www.rusparfum.ru/catalog/ctdec001.html

Только все подряд не покупайте. Можете меня спросить, я много чего у них пробовала
01.07.2004 12:49:55, veruska
arnaud-Арно в Летуале белые с оранжевым коробочки.
Не чудо(а может и оно,разница от массмаркета очень заметная),но на душу легло.Особенно зимой.Летом душа обьелась и захотела повыпендриваться:))
30.06.2004 20:35:05, Незнайка99
Идеалист - это не крем, а сыворотка, после нее надо кремом пользоваться 30.06.2004 15:47:12, veruska
Нет это не сыворотка,там бы было написано Serum.Вот как раз сыворотки имеют глубокий и заметный эффект сразу.
Дневной и Идеалист+тональный или пудра,вот это пирожок,летом.:))Так хоть матирует,и на том спасибо.С дневным про матирование можно забыть или забить.
Зимой согласна этого добра будет мало.
Что же все-таки такое nourisher?Они бы написали Day time cream.Или сначала полируем кожу потом..крем?Я не хочу ходить с пирогами на лице...
30.06.2004 15:58:42, Незнайка99
nourisher - дословно "ухаживатель". Ну не писать же "под ночной или дневной крем или гель или чем там Вы пользуетесь обычно"... 30.06.2004 16:41:08, Nastia
Пардон. Буквально - 'питатель'. Но по сути, конечно, именно то, чем Вы пользуетесь. Не думаю, что это очень отяжелит кожу. 30.06.2004 18:27:36, sweetie
lise
да после идеалиста нужен дневной крем, а потом и тональник если используете, а если используете сыворотку от ЕЛ, то сначала сыворотку, потом идеалист и тд. для уменьшения количества "пирогов", я стала пользоватся сывороткой на ночь (ту которая в коричневой баночке с пипеткой), а идеалист днем :-)). днем на идеалист дневной крем с зашитой, а на ночь на сыворотку увлажняюший 30.06.2004 16:24:39, lise
У меня был пробник, тоже кожа была гладкая , как намажусь, но его только на неделю хватило (((. На Идеалист, по моему, сверху надо дневной крем наносить?
А Арно не понравился?
30.06.2004 15:19:26, Gingerbread
На бутыле написано,мазать утром и после полудня(прикольщики после полудня:))under nourisher(что это не переводится)Под что-то,короче.Но я под макияж забабахала его.
Арно,как ни странно понравился весь или почти весь.Не понравились ампулы(Блеск молодости)-я была как мумия и рот у меня не открывался,так стянуло:))Наверное рано и для очень жирной кожи.И ночной не понравился,я красная спать легла,чего-то они туда положили веселенького,но утром как огурчик была,меня краснота больше бесит,но пользуюсь временами.Очень понравился тонированный дневной,сыворотка,и сам крем(Блеск молодости)Я даже все скупила,дешево,почему не побаловаться?Салфетки классные,за раз всю косметику смывают,в дороге удобно.
30.06.2004 15:31:49, Незнайка99
under nourisher - под обычный уход (то бишь крем, которым обычно мажетесь)
AM and PM - утром и вечером. Хотя можно и под макияж, если не очень сухая кожа.
Еще такая фишка - если хотите на него что-то мазать, мажте сразу, пока он не высох. А то может скатываться чуть-чуть. Он какой-то силиконовый.
30.06.2004 15:54:04, Nastia
Спасибо спасли,убогую:)) 30.06.2004 16:00:16, Незнайка99
потому что эти силикаты и придают коже здоровый вид 30.06.2004 15:57:44, veruska
Ну как силикаты могут придать здоровый вид коже?
Этож полироль для мебели:))Сравните,тот же эффект гладкости и все!!
30.06.2004 16:05:05, Незнайка99
Estee Lauder Idealist Skin Refinisher

Состав:

water - вода.
dimethicone copolyol - силикон, временно улучшает внешний вид кожи. Эмолент.
Polysilicone-11 – пленкообразующее вещ-во
cyclomethicone - силикон, роль которого состоит в том, чтобы временно улучшать внешний вид и текстуру кожи (кондиционировать кожу)
Sodium lactobionate - ?
Isopentyldiol – растворитель, добавляется для усиления полезных свойств или минимизации неполезных
Acrylamide – просто Acrylamide нет, есть всякие его соединения с разными свойствами
camelia sinensis (зеленый чай) – антиоксидант, против старения и вредного воздействия УФ-излучения. -
Laminaria saccharina extract – экстракт водоросли, защищает кожу
Triticum vulgare germ extract - масло ростков пшеницы. Кладезь витамина Е. Обладает сильно действующим регенерирующим средством: заживляет кожу после травм, ожогов и воспалений. Укрепляет стенки капилляров, антикуперозное действие. Устраняет раздражение, зуд, шелушение, отечность кожи
Hordeum vulgare extract – экстракт ячменя, эмолент
Sodium glycerrhetinate - ?
Saxifraga sarmentosa extract - кондиционер
Modified polysaccharides – модифицированные полисахариды. Полисахариды – это естественные компоненты кожи, могут обладать хорошими влагоудерживающими св-вами, защищать и кондиционировать кожу
Sclareolide – используется как отдушка в косметике
Scutellaria baicalensis extract – смягчает, обладает вяжущим эффектом
Vitis vinifera extract - экстракт виноградных косточек. Является антиоксидантом, защищает от вредных факторов. Дает тонизирующий и освежающий эффект.
Whey protein ( lactis proteinum ) – протеин молока, как правило используется как хороший влагоудерживающий агент
tocopheryl acetate -tocopherol - витамин Е. Антиоксидант, защищает кожу от вредного действия УФ-излучения.
Morus nigra root extract – экстракт черного тутового дерева, кондиционер
cholesterol - эмолент и стабилизатор эмульсии.
caffeine - кофеин
magnesium ascorbyl phosphate - форма витамина С, антиоксидант.
acetyl glucosamine - аминокислота сахара и элемент мукополисахаридов и гиалуроновой кислоты. Обладает хорошими для кожи влагоудерживающими свойствами. В больших количествах используется для заживления ран.
sodium hyaluronate - соль гиалуроновой кислоты. Нормализует водный баланс клеток кожи. Используется как гелеобразующий компанент. Не токсичен.
pantethine - эмолент.
Ammonium Acryloyldimethyltaurate copolymer – разные акрилаты этого соединения могут обладать разными свойствами: антистатик, регулятор консистенции, пленкообразующее вещ-во
Phenyltrimethicone – какой-то силикон
lavandula angustifolia (lavender oil) - масло лаванды. Оказывает освежающее, регенерирующее, действие. Устраняет покраснение, раздражение, шелушение и воспалительные реакции. Не обладает фототоксическим эффектом. Часто используется как отдушка.
glycerin - глицерин. Увлажняет путем связывания воды. В очень сухом воздухе, напротив, сушит кожу.
sodium carbomer - гелеобразующий агент, нетоксичен, используется в косметике для чувствительной кожи.
Hydroxyethilcellulose - может обладать разными свойствами: стабилизатор эмульсии, регулятор консистенции, пленкообразующее вещ-во
citrus grandis (grapefruit extract) - антиоксидантные свойства, защищает от разрушительного действия солнечных лучей и свободных радикалов.
polyethylene - стабилизатор эмульсии.
polysorbate 20 - эмульгатор.
squalane - сквалан. Хороший эмолент, хорошо смягчает кожу.
Butylene glycol – растворитель, увлажнитель
Floralozone – синтетическая отдушка
polysorbate 80 - эмульгатор.
Methyldihydrojasmonate - добавляется для усиления полезных свойств или минимизации неполезных
Isohexadecane – эмолент, растворитель
coriandrum sativum (coriander) seed oil - кориандр. Обезболивающее, противовоспалительное действие. Но чаще всего как ароматизатор для кремов и мыла
phenoxyethanol (code f.i.l: b5019/2) - консервант.
imidazolidinyl urea - консервант, который может вызвать раздражение кожи.
methylparaben - консервант, предохраняет крем от бактериального разложения и считается одним из самых щадящих химических консервантов. Относится к производным мочевины - уреидам.
ethylparaben - консервант.
propylparaben - консервант и антиоксидант крема.
Buthylparaben - нет в шпаргалке.
mica - слюда. Облегчает механическое отшелушивание ороговевших клеток без повреждения кожи.
titanium dioxide - УФ фильтр, тут скорее используется как белый краситель
iron oxides - оксид железа. Регулирует влажность кожи, тут скорее используется как белый краситель
30.06.2004 16:12:35, veruska
Ну это добро я читала.Силиконовая долина а не крем,почему-то вспоминается полироль для обуви,губка такая:))))))
Эти два сайта про вредность косметики,читала.Про составы.
Если бы я была производителем косметики,я бы пихала в крем все что угодно,и писала на коробке тоже что угодно,вернее все то что ВСПЫВЕТ при анализах этого продукта.:)))
30.06.2004 16:25:18, Незнайка99
~Kolibri~
а мне очень понравилось у Арно молочко и тоник для снятия макияжу:))маман даже заметила,что цвет стал ровный и внешний вид вобщем у лица получше стал:) 30.06.2004 15:48:23, ~Kolibri~
Вы его подольше поэксплуатируйте:) Я его тоже не сразу распробовала, то намажусь, то забуду, и толку соответственно было мало. А вот как систематически его недели две поупотребляла, утром и вечером. так я уже поняла в чем фишка:) Теперь уже от него отказаться не могу:) 30.06.2004 15:09:33, Kenga
чёт я не поняла... вы хотите увидеть эффект от крема на второй день от начала использования??? Вы это серьезно?
Это только кислотный пилинг дает сиюминутный эффект :)
30.06.2004 15:06:05, Эсфирь
Яж говорю фишку не секу.Тока сейчас перевела что на бутыле написали:Полировщик кожи.Бум ждать.:))Из меня классная покупательница.
Вообще я приобрела эту бутыль по другим сооображениям,типа СОС средства,утром встал намазал и Краса Ивановна.Мне такое нужно было.У меня пор и ям на лице нету.Что он будет полировать,не пойму.Хуже не будет,ну и ладно.
А на всех форумах писали,что это средство сиюминутного действия,для быстрого приведения себя в порядок.(теперь мне ясно что половина этих теток в глаза не видела этот Идеалист.:))
30.06.2004 15:17:40, Незнайка99
А почему вы слушаете форум, но не спрашиваете консультантов в магазине? 30.06.2004 15:48:30, veruska
Хы,консультантов я мучала,меня обмазали всю,я сравнила ручки,сказало то что нужно срочное средство для утра приводить себя в порядок.Мне посоветовали перечисляю:Идеалист,У Клиник крем с салицилкой(мне пекло руки,я сказала не надо,просроченный тестер),Герлен Хеппилоджик и СОС.Герлет отпал по ценовым вопросам(3200 р.за 30мл.я фигею-лучше пойти к пластическому хирургу)Ну и остался несчастый Идеалист,я его и купила.Они мне еще Идеалист микро-Д впаривали,я сказала что эффект красной морды я вряд ли переживу(он имеет расспаривающий эффект).И Это в Летуале. 30.06.2004 16:11:09, Незнайка99
а в Летуале сейчас так же, как в АП, что вы хотели.. 30.06.2004 16:14:37, veruska
Это не продукт типа сиюминутный эффект. Я мажусь уже месяц и супер довольна. Прошли все покраснения, поры стянулись, лицо такое бархатистое, супер увлажненное! Я очень довольна. 30.06.2004 14:55:50, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!