Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудь и топики

После родов форма груди у меня испортилась, но топики носить хочется. У меня есть топики как бы двойные в области груди, которые должны поддерживать грудь, но грудь большого размера и все равно провисает, а затягивать лямки до горла, согласитесь, смешно. Есть ли какой-нибудь тайный способ как все-таки одеть топик и, в тоже время, выглядеть прилично.
Лифчик б/лямок, одетый под топик, я рассматриваля как вариант, но пока не могу найти в магазинах свой размер (75D). Говорят такие либо редко бывают, либо не бывают вообще.
22.06.2004 10:05:47,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже думала, что про топки можно забыть, нокупила себе лиф с отстегивающими лямками и двойными косточками (вторые ближе к спине), и хожу, 75D держится! 24.06.2004 23:14:41, Rumy
Nasta
совсем недавно купила себе бюст белый с силиконовыми лямками и черный карсет без лямок как раз 75D)))) СУПЕР! Очень довольна, удобно)))) Милавица, но покупала на Динамо на Станколите 22.06.2004 18:53:07, Nasta
Buttercup
Купите bra и топ одного цвета или бра с декоративными лямками подходящими под стиль и расцветку топа и носите под топ. А топ без bra, ИМХО, это как-то слишком расслаблено и ... 22.06.2004 18:00:35, Buttercup
Мне вообще не нравится, когда ходят в топиках без лифчика даже при самой идеальной форме груди, имхо, это смотрится вульгарно. А с вашим размером не придумаешь ничего. Одевайте спокойно лифчик, а сверху топ. Что ж теперь - в жару ходить с прикрытыми плечами? Я всегда ношу лифчик, хотя роды на форму груди никак не повлияли. 22.06.2004 16:17:19, Алексия
Maultasch
вы знаете, реально открытые или прикрытые плечи погоды не делают. если температура 35, то в открытом даже еще более жарко чем в закрытом. обратите внимание, в южных странах народ старается закрываться, а не оголятся. просто потому что так удобней ходить. 22.06.2004 17:56:19, Maultasch
Maultasch
нет, имхо, нету реального способа носить топики, выглядеть отменно при извиняюсь не идеальной форме груди. топик с лифчиком, даже с прозрачным бретельками, имхо, фигня, жалкая попытка неизвестно чего.
собственно я сама после окончания кормления забыла про топики, думаю, навсегда. именно из-за формы груди.
22.06.2004 15:22:37, Maultasch
Девченки, а посоветуйтемне магазины, где можно купить лифчики с "нестандартными размерами". 22.06.2004 15:18:42, простите, можно не подпишусь....
keinengel
я знаю где есть полно
таких размеров - у меня 75d
22.06.2004 15:16:46, keinengel
Где? Поделитесь адресочками! :) 22.06.2004 16:33:35, НатаВ
Мне кажется, я видела на Кузнецком мосту магазин, там на витрине написано, что у них есть размеры не то до Е, не то до F.
Называется , если не ошибаюсь, Анита.
Честно скажу, не заходила.
23.06.2004 10:47:22, Ольга М.
keinengel
75D!!!
кто-то искал - я видела
ОЧЕНЬ много в ашане в отделе белья
25.06.2004 00:41:38, keinengel
У меня размер поменьше, но я не люблю без лифчика ходить. В жару спокойненько надеваю топик, и мне все равно, что лямки торчат. Даже сиксуяльно. Подбирайте лифчик под цвет топика. Или, наоборот, контрастный. 22.06.2004 14:54:25, АллаА
Ваш выход, только силиконовые бретельки или просто беретельки наружу, что тоже не самый плохой вариант.
Никакие приклеивающиеся чашечки не помогут большой груди, тем более, что они с пуш-апами. Можете купить себе бюстгалтер с отстегивающимися бретельками и отдельно силиконовые бретельки, потому что больших бюстиков с силиконом (спина + бретельки) я лично не видела. Еще есть бюстики с бретельками, кторые пристегиваются, как пожелаешь. Можно через шею, можно на талии.
22.06.2004 13:01:10, ly_lu
gera
зачем выискивать проблему?? Ну коли вы сами сознаете, что смотреться будет не ахти. зачем одевать его?? можно много чего поискать в альтернативу топикам. и топики, к слову, я понимаю на пляжах, при этом на абсолютно плоском животе, в противном случае смотрится ужасно. Если фигура позволяет: нет складок на талии, то можно одеть любую майку под джинсы, футболку- благо масса есть вариаций. 22.06.2004 11:19:59, gera
Как раз у меня с талией и животом все в порядке, просто большо размер груди, поэтому проблема и возникла. Хожу как Памела Андесон, понимаешь, - талия узкая. а грудь большая :-(. 22.06.2004 11:59:57, простите, можно не подпишусь....
gera
ну даете!!! у кого-то проблема в полном отсутствии груди, люди голову ломают, истязают сея силиконами,а у вас все карты на руках. Хороший бюст подыскать, упаковать красоту и радоваться, что все при себе!!) 22.06.2004 13:05:47, gera
lise
так купите себе белье подходяшее и носите на здоровье(лямки от хорошего белья из под топа ето не криминал (ИМХО)) 22.06.2004 12:03:38, lise
gera
иногда даже претендует такой элемент на сексуальность 22.06.2004 13:07:06, gera
Фламинго
силиконовые бретельки? или такие штуки силиконовые тоже, паоддерживающие грудь? 22.06.2004 10:11:07, Фламинго
Про штуки силиконовые поподробнее, пожалуйста.
Вот видела тут такой лифчик (см. ссылку), который якобы поддерживает грудь, но никак не пойму КАК он поддерживает. по-моему он просто лежит на груди и все. Меня это не спасет.
22.06.2004 10:19:27, простите, можно не подпишусь....
Maultasch
никак он не поддерживает. совершенно бестолковое изделие. для груди которую не надо поддерживать оно и не нужно, дя груди которую надо поддерживать, даже небольшого размера эта штука все равно не помогает.
рекламный трюк, забудьте.
22.06.2004 17:57:30, Maultasch
Подруга покупала....если грудь замотать клеенкой....вот точно такой чувство, те когда потеешь,сползает на пузо.Это такой вечерний вариант на выходсоткрытым платьем вечером или под кондей и без перспектив раздеваться. 22.06.2004 17:32:15, кит и кот
У нас такой рекламируют по телевизору. Из знакомых ни у кого нету, поэтому не знаю, насколько правдива реклама. Он как бы прилипает к груди. Т.е. красиво поддерживает ее, не хуже обычного. Рекламируется для ности под одежду с глубоким вырезом или с открытой спиной (плечами). Но там есть только А, В и С разремы. А вот D не было. 22.06.2004 10:48:56, аннушка
Так что же делатьлюдям с D размером? Сейчас же жара!!!! Так хочется чувствовать себя человеком!!!! Help!!! Help!!! Help!!! 22.06.2004 11:12:41, простите, можно не подпишусь....
Я помню еще в стародавние времена, когда еще народ сам шил себе наряды, мама и ее подружки так себе шили сарафаны на лямках. Шили сарафан с бретельками, а потом брали хороший лифтчик и к нему пришивали бретельки из точно такой же ткани. Смотрелось вполне нормально. Получались сарафаны с двойными бретельками. Сейчас такой выбор всяких швейных принадлежностей. Тесьмы и резиновой, и эластичной, и всех цветов, и любой щширины, найти можно. Замените бретельку - от колечка до колечка, подберите под топ и носите. Если уж не удастся белье просто под топ подобрать. 23.06.2004 10:55:12, Ольга М.
Maultasch
носите легкий трикотаж, шелковый трикотаж, хб, лен. с закрытыми плечами. уверяю вас, вам не будет жарче от того что у вас на плечах лишние 3 см тонкой ткани.
я вообще не понимаю зачем нужны топы. у нас прошлым летом была жара 40. топы не спасают. все равно ТАК ЖЕ жарко. прекрасно я ходила с закрытыми плечами.
22.06.2004 17:59:28, Maultasch
Анитка
:)) Я опять умирать ушла со своим G-размером :) 22.06.2004 13:08:07, Анитка
я вообще не представляю себя без этого предмета. было время. пытлась так ходить. было еще хуже. размер Е 24.06.2004 21:36:36, Шин
gera
ну загнули!!))) Можно себя чувствовать человеком и без топика)))))))))))))))))) 22.06.2004 11:20:51, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!