Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эсфирь!

Я по поводу вашего наряда. Сама была недавно на свадьбе, тоже заграницей, и итоже очень приличного уровня. Хочу сказать, что выглядеть в нем "белой вороной" не будете однозначно. У нас какие-то совковые представления о том, в чем можно идти на свадьбу, а в чем нет. На свадьбу, куда я ходила, была одна мадам в похожем платье, только длинном. Без колготок, с шикарным педикюром, и естественно в шикарной обуви. Открытые босоножки, со стразами. Выглядело потрясающе. Так что мой совет, если у вас загар есть, то никаких колгот. Поверьте, это не будет вызывающе. Западные люди вообще на это внимание не обращают, а вот что будет в ушах, на шее, и какая обувь- заметят сразу. Удачи!
17.06.2004 00:14:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
во, правильно с низу и нужно начинать, если туфли то тогда конечно лучше в колготках, а вот босножки и колготки ето извините, уж лучше без трусов ;-)
про заграницу: речь шла как я понимаю о jetset party, там свои правила которые к жизни "простых" заграничных обывателей не имеют никакого отношения ;-)
18.06.2004 15:17:19, lise
Поддерживаю ! Вчера написала обширный пост на эту тему, но контупер внезапно отрубился и сожрал написанный текст.
Постараюсь воспроизвести. Имидж женщины-вамп никак не повредит имиджу невесты и уж тем более не затмит ее. У нее в этот день другой имидж (по идее) - принцесса, девственица (чему символ - фата) и т.д. Вот если надеть платье а-ля свадебное, но не белое - конкуренция будет заметна, а в этом случае нет. Что касается открытости - мне нра, я такие вещи люблю. Если вам идет, отлично. Это типичное коктейльное платье, и по сути вы ведь идете на коктейльную вечеринку на яхте... Если отвлечься от повода, то ведь это так ? Значит, подходит идеально !
Я сама в све время мечтала о платье из черного гипюра, празрачном. Но когда моя мечта почти сбылась и я мерила платье в магазине, выяснилось, что гипюр мне не идет. Черный цвет - идеально, а фактура - полный пролоет. Я была очень расстроена, потому что люблю такие платья. Правда, я мерила длинное, в пол. Но это - тоже класс, я бы надела не раздумывая, если бы у меня такое было и мне шло.
17.06.2004 17:03:20, millimetr
Мда, глубокие у Вас познания о "заграничной жизни" :(
17.06.2004 12:17:44, Иностранка
"заграничная жись - понятие растяжимое... ;) 17.06.2004 12:49:40, Эсфирь
Глубокие или нет, не вам решать. Хотя бы писали не шифруясь... 17.06.2004 12:28:45, Цветочек (Яна 2!!!! Игорь 3,2)
девочки,не ссорьтесь- куплю я вам прялку... ;))) 17.06.2004 12:50:40, Эсфирь
Девочки,спасибо еще раз! :) 17.06.2004 10:00:48, Эсфирь
Анечка,спасибо вам большое за внимание к моей проблеме! :) Я ни на секунду не колебалась "надеть-не-надеть",вопрос стоял,простите,о трусиках...
Еще раз СПАСИБО!

зы: у вас потрясающие детки! :)
17.06.2004 01:06:18, Эсфирь
ОФФ! Платье классное, насить его надо так, как оно показано - без БГ, но со стрингами - там же это видно (если это только не детали колготок). Лично мне было бы некомфортно в колготки клеить прокладку, а тебе как сама решишь 17.06.2004 09:34:39, oh3harriette
ChiChi
А я как в то в бабском зарубежномромане читала, что "под кружевным платьем" унее не было ничего, кроме тампона :))) 17.06.2004 14:13:52, ChiChi
lise
buttonless :-))))
но ето сейчас не совсем актуально
18.06.2004 13:13:41, lise
ChiChi
Ды и рОман я читала лет десять назад:) 18.06.2004 18:23:03, ChiChi
;))) да оно, кстати. и не такое уж прозрачное. Разговоров больше, чем прозрачности ;) ИМХО, конечно 17.06.2004 15:27:47, oh3harriette
ChiChi
я перепутала, там описывалось платье облегающее настолько, что очень трудно влезать в него и поэтому оно сидело "до миллиметра" и ничего уже кроме фигуры туда не влазит :)) 17.06.2004 20:04:31, ChiChi
вот именно! Уж какие прозрачные у меня есть... ;) 17.06.2004 19:29:14, Эсфирь
Maultasch
вот именно просто у модели на фото явно демонстративно светлые трусы. вот демонстрация треугольника контрастного цвета мне не понравилась. 17.06.2004 16:21:00, Maultasch
надо Валентино написать :) – чем старый думает :) 17.06.2004 16:44:02, P.LoNgChuLock
Maultasch
зачем? мало ли чем старый думает. кому-то нравится, кому-то нет. не обязано мне все нравится свершенно. 17.06.2004 16:53:35, Maultasch
Крёстная
слышь, мать :-))) умоляю, только без колготок :-))) Я бы ещё и без белья пошла, но как-то невесту жалко... 17.06.2004 09:31:20, Крёстная
А трусики я бы одела тоже из плотного кружева и наверное шортиками. Хотя если у вас прекрасная фигура, то можно одеть и более вызывающее. Кстати та дама при полном отсутствии груди была с огромным декольте. И поверьте смотрелось все равно эффектно. Когда вещь дорогая ее ничем не испортишь. 17.06.2004 08:50:14, Цветочек (Яна 2!!!! Игорь 3,2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!