Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

бальзам Ревивор - вопросы

Тут на днях хвалили бальзам Ревивор (фирмы Биелита), вроде хорошо восстанавливает волосы - я и решила тоже купить (у меня мелированные волосы). Но оказывается, их тааак много! В каких-то прозрачных флаконах, в голубых, в больших и маленьких, смываемый и несмываемый, в банках, для разных типов волос.... Я запуталась. Так какой хвалили :) ?
16.06.2004 16:33:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как-то пошла за Ревивором, а случайно купила Плюсонду (банки очень похожи), теперь ее во второй раз взяла. 16.06.2004 20:16:43, sweetanok
Ревивор лецитин самый классный. Он и в тубах, и в банках бывает. 16.06.2004 17:51:38, Nastia
Наташа С.
Мне их советовала знакомая парикмахер - мне совсем не подошли, не делают они мои волосы "шелковистыми" и т.п.:( А она очень хвалила. 16.06.2004 17:10:43, Наташа С.
Лёка
я много перепробовала их бальзамов, подошло лучше всего для моих волос - путаются, не расчесываются, сильно пористая структура... - бальзам (название боюсь перепутать) в широкой банке с зеленой крышкой 16.06.2004 16:46:23, Лёка
Мне для пущей шелковистости и распутываемости очень подошел Золотой шелк для нормальных волос. Просто ОЧЕНЬ хорошо :) 16.06.2004 16:57:43, Tinctura
Лёка
пробовала - не взял( 16.06.2004 17:05:05, Лёка
Морская
Мне парикмахерша советовала Ревивор-Лецитин. Он восстанавливающий для сухих и поврежденных волос. В зеленой тубе. Им и пользуюсь. Еще пользовалась серией "Плазма Марино". Честно сказать, что из них лучше не знаю. 16.06.2004 16:39:52, Морская
Я повелась на такие же хвалы, купила шампунь Ревивор - не понравился 16.06.2004 16:34:44, veruska
Морская
А зачем шампунь??? Шампуни у них как раз ерундовые. Говорят. Сама я и не пыталась. Нужно бальзам покупать, говорю как краевед :-) 16.06.2004 16:36:51, Морская
Лёка
аналогично, только бальзам! 16.06.2004 16:44:06, Лёка
Я с их бальзамами совсем обнаглела.Шампуни стала по "10 руб" покупать:)) 16.06.2004 17:06:25, Кarolina
Лёка
вот я люблю такие шампуни - старого советского пошиба, концентрированные - они хорошо промывают, для меня это принципиально - шампунь должен мыть, а всякие мягкие для частого использование не для меня 16.06.2004 17:12:45, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!