Посоветуйте, пожалуйста! Самый сильный, без запаха, и хорошо бы подешевле...
Спасибо:)
PS: А вообще, бывает такой антиперспирант, чтобы подмышками совсем сухо было?
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
? Антиперспирант
16.06.2004 14:25:27, Посоветуйте:)11 комментариев


Rexona crystal. Использую вторую неделю - полет нормальный :)
16.06.2004 15:57:15, Tinctura
И раздражений никаких, несмотря на спирт (или благодаря ему?). YR с чудным запахом зеленого чая пришлось выбросить :(
16.06.2004 16:30:07, Tinctura
Secret Platinum без запаха и абсолютно сухо.
16.06.2004 15:30:31, Nuts



Вот ведь забавно - только о чем-то подумаю, сразу в конфе прочитаю :-)И это уже не первый раз :-) 16.06.2004 15:24:47, Морская
Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
