Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёка

а что у нас на фронте коротких стрижек?

что есть нового свеженького в моде на тему коротких стрижек?
признаться, а-ля Холи Бери и "только что из постели" уже поднадоели
по журналам ничего интересного найти не могу уже который месяц - сплошные перепевы(((
09.06.2004 09:48:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня, признаться, всегда удивляет тот факт, что вообще есть такое понятие, как "мода на тему коротких стрижек". Не, ну есть канешна тенденции, но даже этому очень трудно следовать по причине огромной зависимости короткой стрижки от очень многого, т.е. толщины волос, формы головы, направления роста волос и т.д. и т.п. Одним словом (ИМХО, разумеется) мода должна быть разве что на мастера, который эти самые тенденции отслеживает и адаптирует на твоей голове с учетом всех вышеперечисленных фактов. 09.06.2004 10:04:10, Ольга.Екатеринбург
Лёка
вот тенденции как раз и интересуют 09.06.2004 10:34:10, Лёка
Можно вот здесь посмотреть :) 09.06.2004 10:40:18, Ольга.Екатеринбург
Лёка
ага, видела
мне когда свеженького хочется, я первым делом на сайты "волосянных" производителей иду, у них у всех раздел тенденций есть
из последних просмотров у меня создалось ощущение, что в коротких стрижках щас восновном восточный волос
09.06.2004 10:44:56, Лёка
выложу сегодня стрижку, ща фотик зарядится. я ж теперь стриииижена...посмОтрите, что у нас бывает 09.06.2004 09:50:37, Сантехник Потапов
Лёка
жду, спасибо 09.06.2004 10:34:39, Лёка
А что тут можно придумать? Мне так например уже годами это не надоедает. 09.06.2004 09:49:48, oh3harriette
Лёка
ну ведь придумывают иногда)
правда тут имхо больше выдумывают технологии(стайлинг, цвет, бритва и еже с ними) работы с волосами, за счет которых какие-то новенькие визуальные эффекты начинают играть
я не могу носить одну и ту же голову больше полугода, благо волосы позволяют мне эту слабость
если помнишь, была у меня мечта найти короткую стрижку, которая форму не теряет несколько месяцев - так и не удалось, на полудлинных - пожалуйста
09.06.2004 10:39:56, Лёка
а какая это для полудлинных? если не секрет 09.06.2004 14:25:23, Myshik
Лёка
например, укороченное карэ или итальянка 09.06.2004 14:28:39, Лёка
На укороченное каре не решусь, наверное,лины жалко.
А итальянка, как Вы думаете, актуальны сейчас таки е прически?
10.06.2004 09:47:52, Myshik
Лестница А
Волосы же растут... Я ношу совсем короткую стрижку - так иногда, если красить в тон к естественному и не обновлять - видно, что за два - три месяца волосы меняются ПОЛНОСТЬЮ - то есть, волосы со старой краской за это время состригаются.
Как стрижка, которая основана на конкретной длине волос, может держаться на волосах в два раза длиннее?
Опять же - окантовка ушей, лба, шея сзади - зарастает безбожно за полтора месяца - тут мастер бессилен :)))
09.06.2004 11:59:15, Лестница А
Анитка
Несколько месяцев - это сколько? Два? Шесть? :)
Чем короче стрижка. чем чаще ее надо подправлят ИМХО... У меня чуть длиннее чем короткая, раз в полтора-два месяца хватает. Лучше в полтора :)
09.06.2004 11:06:21, Анитка
Лёка
то-то и оно(((
был у меня период, когда нужна была стрижка короткая, но так чтоб я без парикмахерской могла полгода обойтись
щас, слава богу, уже могу каждый месяц ходить к мастеру - что и делаю с удовольствием))
09.06.2004 11:14:33, Лёка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!