Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

часы-опрос!

давайте делиться, кто какие носит часы, плюсы/минусы данной фирмы/модели!
ЗЫ начитаешься вас, тоже чего-то новенького захочется:))
04.06.2004 23:41:29,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
травиата
я свой колбер потеряла. 10 лет носила, а потом они просто испарились. Хочу теперь такие, но не могу найти в инет-магазине. Хочется полтинничек сэкономить 08.06.2004 17:05:09, травиата
kk (ленивец)
Maurice Lacroix. Муж подарил на рождение дочки. Круглые на черном кож ремешке. Хорошие часы, только я хотела на браслете.... 08.06.2004 12:13:58, kk (ленивец)
Motor
Pasha de Cartier. Минус один - тяжелые слишком)), не женские. 07.06.2004 15:58:04, Motor
У меня Тиссо с перламутровым циферблатом :) Подарили на 20-летие.
Из плюсов: сафпировове стекло, и покрытие под золото, которое не стирается. Им уже 4 с половиной года, а все как новые, только один раз батарейку сменила :)))
Мечтаю о каких-нибудь более спортивных часиках
07.06.2004 13:33:27, veruska
у меня bucherer
корпус прямоугольный из желтого золота, белый циферблат, цифры и стрелки - черные
ремешок - из черной ящерицы
покупала лет пять назад в женеве
не могу найти изображение, но часы самые простые
а моя мечта - по ссылке
07.06.2004 12:34:01, vk56
вот, нашла очень похожие, но у меня попроще немного 07.06.2004 12:36:33, vk56
Наташа С.
Guess, метал. браслет - не сама выбирала, муж подарил и угодил.:)В реге у меня на руке. Ношу не снимая. Буду покупать другие - куплю такой же дизайн, нравится очень. Сами часы - квадратные, браслет - тоже и прямоугольных крупных звеньев. В ссылке - модели Guess, моей, правда, там нет:), но принципы их понятны.:) 07.06.2004 09:45:00, Наташа С.
Rado, тоже подарок на 25-летие :-), по ссылке которые с 4 бриллиантами. Абсолютно безотказные, откуда только не летали и как только не пыталась их поцарапать. Смотрятся на руке очень стильно.

http://www.alltime.ru/watch/rado/lady/esenza/
07.06.2004 07:04:49, _Мария_
Яна Савина
у меня Гуччи. Муж подарил на 25-летие :-)) дожила!!! :-)))
вот такие:
07.06.2004 00:01:29, Яна Савина
У меня такие же , только серебрянные. 08.06.2004 16:12:04, TAY
:) а у меня были гуччи на бежевом кожанном шнурочке (его надо было два раза вокруг запястья закручивать)
покупала несколько лет назад в каком-то дьюти-фри
но потеряла(
так жаль, я их очень любила
07.06.2004 12:35:10, vk56
На работу - Омега, в отпуск - Свотч. Довольна и ими, и Тиссо, которые были до того, да и вообще на часы никогда не жаловалась (ТТТЧНС) 06.06.2004 22:16:56, лягушка-путешественница
Наталька
Старые-престарые Кандино.Подрок мужа на мое ДР.Часам уже 5 лет,но классика жанра-римские цифры,круглый циферблат и браслет из двух видов золота.Блестящее и матовое.Позолота,иначе такие золотые с космической стоимостью были бы)))
Надоели они мне,но я часы ношу на правой руке,там еще обручальное кольцо.Так что мне менять часы-сложно.Я пока ничего похожего для кольца не видела.Мечтаю купить Нина Риччи,я ссылку приведу,такие мне очень нравятся))
06.06.2004 21:17:23, Наталька
Шутка
мамочкаааа, я по этой ссылке на сайте нашла мои часы....упала просто под стол от цены...мне их родители на нг дарили....или цены на сайте дорогие или я отстала от жизЬни.... 06.06.2004 21:35:44, Шутка
Нет цены там весьма умеренные. В субботу была в Консуле на Ленинском. Цена была в полтора раза больше, чем на этом сайте на те часы, которые я хотела. В итоге купила таки в Галерее Водолей на Домодедовской. Тоже дороже чем в инете. Но уже процентов на 10. 07.06.2004 11:39:48, Тигрюша
У меня вот такие (по ссылке). Модель мужская, но я хотела именно такую :))) 06.06.2004 16:24:12, Terra Inc.
lise
Ебел, модел 1911 мини, на мое тонкое запястье в самый раз правда все равно пришлось убирать немного звеньев на браслете, такие же как по ссылке примерно только модель мини и стрелки и циферблат немного другие, очень их люблю :-)), а минусы, пожалуй только один как у других часов такого класса :-))) 06.06.2004 14:46:12, lise
У меня Seiko :-) Очень мне нравятся. Таких же ни у кого не встречала. Им уже 7 лет. Меняла батарейку только один раз год назад. Единственный недостаток - через пару лет носки стал летом в жару окисляться браслет :( я его теперь лаком для ногтей подкрашиваю раз в год. 06.06.2004 10:30:39, sweetanok
а зачем этот опрос :)? Все ответят разное, и... что из этого?
У меня DKNY, довольно броские, большие, прямугольные, моделька с прошлого что ли года (?), купила год назад.
06.06.2004 01:21:38, gerbera
Шутка
чтобы знать, что дамы наши любят, чем довольны и на что при поисках стоит обратить внимание:) 06.06.2004 03:50:24, Шутка
У меня Лонжин, уже около 10 лет, прелесть в том, что я их снимаю только для замены батареи, и последний раз это было два с половиной года назад. А так - душ, дождь, бассейн, гаражные ворота, просто мои "элегантные" въезжания по всему, чему ни попадя - ему все по фигу, учитывая водонепроницаемость и сапфир. По-моему, часы прежде всего должны ходить - поэтому вид у моих универсальный, может быть даже до скучного, но подходят и под вечернее платье и под джинсы... 06.06.2004 08:16:48, лонжиноска
lise
Лонжин классная марка, делают их в "доме" омеги, а продают по ценам раза в 2 дешевле за тоже практически качество 07.06.2004 12:10:58, lise
Анитка
Ношу Continental. Неплохие :) Но уже хочу новые, а вроде и эти вполне неплохо глядятся. Этим 6 лет :) 06.06.2004 00:20:09, Анитка
Тушкан
http://www.tissot.ch/cgi-bin/cgi2.exe?idprod=T71313113&idfam=1755&idcol=7&famindex=0&SECT=PROD_PRODUCT
из плюсов - можно ронять, заливать водой и всячески издеваться - вид и точность хода не теряют. Они у меня всего три года - но ношу оч небрежно - ни одной царапины на стекле, ни разу не подводила, только батарейку раз в год-полтора меняю. Выглядят, что немаловажно, скромно и невызывающе - можно гулять вечерами и ездить в электричках.
Внешний вид 100 % устраивает.
Врямя от времени появляются всякие свотчи забавные на лето ради разнообразия...но они у меня как то долго не живут.
05.06.2004 23:54:16, Тушкан
Ношу Seiko®.
Хотела чтобы все цифры были. Плюсы - надежность и точность, легкость, прочность, гарантия производителя, самое главное - красивые! Минусы - 1.нет даты и дня недели; 2. вечером под фонарем время трудно разглядеть(стекло полукруглое), что для меня не критично:) Очень удобный дизайн, можно носить со всеми другими украшениями. Нравятся очень! На моей небольшой руке смотрятся потрясающе.
05.06.2004 23:04:41, купалинка
Calvin Clien, полный восторг. Жесткий браслет, циферблат скрыт под такими штучками сдвигающимися, от циферблата остается только узкая полоска, через которую стрелочки видны... При этом время вполне понятно. Где-то 1,5 см шириной, браслет и циферблат как бы в одну линию. Короче, штучка супер стильная. Время пока показывают точно, но я их всего полгода ношу
До этого были Swatch Skin, но, во-первых, я их цже переросла (дизайн все-таки немного детский имхо), во-вторых, они всего лишь три года служили нормально, потом стекло потеряло герметичность и я их уже не могла использовать в бассейне, например.
05.06.2004 18:47:50, millimetr
Девушки, не могу в инете найти картинку сових часов, а очень хочется... То ли они редкие, то ли спросом не пользуются... Не подкинете ссылочек, где есть ассортимент часов CK, пожалуйста ? 07.06.2004 10:05:09, millimetr
Радистка Кэт (ex KateSh)
Тиссо двусторонние, вот такие. 05.06.2004 17:25:57, Радистка Кэт (ex KateSh)
Из принципа не ношу часы дороже 100 долл. Я люблю много ходить пешком, часто одна. Попутно я уже говорила - я принципиально хочу часы Chopard и ручку Montegrappa. Думаю, это будет после моих лет 40-ка наверное, когда я куплю себе отдельную машину с шофером (я не могу сама водить, у меня псих-блок), начну пользовать длинные дорогие шубы, научусь не терять вещи и пр. Свотч мне нравится, но это не мой стиль. Поэтому выбираю около-классические часы с необычным дизайном. 05.06.2004 14:53:46, oh3harriette
Зимой и под строгую одежду ношу Лонжин - круглые, среднего размера , белый циферблат в желтом корпусе. на черном кожанном ремне.
Летом и под джинсы - Своч " Райские птицы".

Есть еще Тиссо "Стилист", мелкие позолоченные Фенди, и золотые с брюлями (фирму не помню)- практически не ношу. Эти все часы с маленьким циферблатом, а мне в таких неудобно.
05.06.2004 14:19:47, Лангуста
Вот к чему,к чему,а к часам у меня отношение сугубо утилитарное.На каждый день(рабочий) у меня Ebel,"Beluga Manchette",которые.Часы,как часы... Еще раз говорю,что не понимаю культа часов.Ну должны БЫТЬ,ну хорошие,но "часовым маньяком" не была и не буду никогда.
Тоже люблю Swatch "Skin".
05.06.2004 12:08:48, Эсфирь
Я ношу швейцарские "Auguste Reymond", муж подарил на день рождения. Я хотела такие с прямоугольным циферблатом, переходящим в браслет, вот и выбрали, у них очень необычный браслет. Небольшой минус к циферблату надо привыкнуть(две цифры) не все понимают сколько время. А так я очень довольна,правда они у меня пока год. 05.06.2004 12:04:18, Фелисса
Крёстная
У меня Edox на браслете. Муж подарил давно-давно, на год нашего знакомства. Очень мне нравятся, т.к. они по цвету к белому золоту подходят очень, а я желтое не ношу. Не скажу, что они ко всему подходят, они скорее офисные, вот к спортивной одежде не идут. К спортивной я ношу какойнить Своч, благо, я могу их купить много разных всяких. Те часы, на которые я сейчас в "Меркьюри" хожу кошусь, стОят как самолёт, поэтому я уповаю на какой-нибудь праздник типа годовщины свадьбы или что-то в этом роде... 05.06.2004 11:34:47, Крёстная
интересно, что это тебя так привлекло? :) 05.06.2004 14:10:03, Сэй Сёнагон
Крёстная
ой лучше не спрашивай... А то я заплакаю... Могу только сказать, что они 15 стОят. 05.06.2004 21:51:09, Крёстная
Fima
Из долгожителей могу отметить Ситизен на очень красивом позолоченном браслете , не ломались, не бились, классные часы. Из тех что нравтся - Свотч, оочень стильные часы, красный циферблат и красный браслет с кожаными вставками, ношу как браслет.:) 05.06.2004 10:26:29, Fima
gera
я вообще к часам отношусь так: если носить, то только дорогие, в противном случае хожу без ничего. Так же и мужу сказала. Как заработает на дорогие, пусть смело покупает. Так что.....время смотрю пока в мобильнике. в первую очередь куплю машину, а потом уже к ним в пару часы)) 05.06.2004 10:13:09, gera
ChiChi
Опредили меня с вопросом:) Можно я про Таймекс спрошу? Кто-нибудь носит? 05.06.2004 08:04:15, ChiChi
Я ношу :) Таймекс Индигло, пять лет уже им, не могу ни на что поменять. ужасно нравится дизайн и особенно браслет. 05.06.2004 13:35:04, Лоретта
ChiChi
Так и пишется Indiglo? Или другое написание? В каталоге хочу посмотреть, знакомые занялись продажами Таймекса. 05.06.2004 22:59:02, ChiChi
Так и пишется. у меня, правда, мужская модель (большой циферблат), но женские тоже есть очень симпатичные. 06.06.2004 00:47:30, Лоретта
Фламинго
хм... у меня та же проблема - те, что нравятся - вне пределов суммы. которую я готова на них потратить. Поэтому обхожусь без часов, смотрю время на мобильнике:))) 05.06.2004 00:31:06, Фламинго
Maultasch
ну ты блин и спросила. часы они ж как украшения, покупаются исключительно по двум категориям - 1. нравятся, 2. у тебя на них средствов хватает.
я вот тебе честно скажу, что все часы которые мне нравятся всегда лежат за пределами моих заработков. причем это хронически, несмотря на увеличение моих доходов. стараюсь носить такие, чтобы было скромно но хорошо. такая видимая неприметность как правило дорого стоит.
а раньше носила свотч, модель из серии скин, т.е. супер-тонкие, с серебряным брослетом из многих тонеюсеньких цепочек и бледно*розовым циферблатом. кстати они мне до сих пор сильно нравятся. и еще всезнакомые как один на них внимание обращали и спрашивали что это за прелесть такая.))))
05.06.2004 00:00:37, Maultasch
Шутка
ну не скажи, у меня были две марки часов, которые почему-то не хотели нормально функционировать.поэтому и интересуюсь 05.06.2004 00:12:05, Шутка
У меня Омега. Стоят для меня очень дорого, но я разорилась, т.к. нужны были хорошие прочные часы. А то я то циферблат поцарапаю, то стукну, то ремешок испорчу. А эти надолго послужат. http://www.omegawatches.com/omega/co_watch?ID=1124&line=115&gen=L&sublineID=346 06.06.2004 20:47:32, Киня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!