Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пудру

Вчера расколола свою пудру :(. Теперь подбираю новую и жду ваших советов. Кожа у меня светлая, нормальная, с изредка шелушащимся носом, который немного блестит. Летом, я бы сказала, комбинированная. Нужна такая пудра, которая бы была не заметна на лице и матировала. Желательно люкс. Вот - кто что посоветует?
01.06.2004 09:18:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynac
А мне очень нравится Шисейдо. 02.06.2004 15:17:43, Lynac
LARKA
Clarans - супер! 01.06.2004 11:59:05, LARKA
Не знаю, как она матирует (у меня и так не блестит), но рассыпчатая пудра Кларанс мне нра. Совершенно не видно на лице. 01.06.2004 13:52:41, veruska
Никак она не матирует и цвет нестабильный. Т.е. меняется в течение дня 01.06.2004 13:59:49, oh3harriette
Странно, мне кажется, что все нормально у нее с цветом.. Она же к коже подлаживается, какая кожа, такой и цвет 01.06.2004 15:54:21, veruska
А вот это точно враки. Я не верю, когда говорят, что что-то к коже подлаживается ;) По цвету так точно не правда. 01.06.2004 18:27:33, oh3harriette
А как же тогда Колор Адапт? Судя по рекламе, фишка его в том, что под кожу подстраивается по цвету. 02.06.2004 10:45:01, Ольга М.
Гм.... если б я их не переимела 4 штуки (40, 45, 55 и 65), то верила бы в это ;) На самом деле у него просто очень маленькая разница между оттенками, трудно выбрать. Но из всех КА в тон моей кожи попадает только 55, все остальные немного меняют тон лица. 40 - светло-бежевый, этот тон в ИСЛ на мне лежит гораздо лучше. 45 - абрикосовый светлый загар, 65 - мой естественный загар 02.06.2004 12:33:45, oh3harriette
ну зачем вы так? цвет стабильный. А матирует не на самом высшем уровне. Но лучше Клиника. 01.06.2004 15:06:00, Надька Клюева
Я свою отдала ;))) пусть другие наслаждаются приобретаемым ею серым оттенком ;) А я как-то лучше так ;)))) Все, с недавних пор я стала поборницей профессиональных пудр-тонов-и пр. Очень бы МАС хотелось попробовать, да нет его у нас 01.06.2004 15:09:34, oh3harriette
Я вот уже который раз покупаю себе Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder. Я пользуюсь вторым номером, хотя кожа у меня достаточно светлая. На лице ее не видно, матирует неплохо (хотя, конечно, на весь день не хватит). И подруги мои многие ей пользуются, все довольны:) 01.06.2004 11:13:34, Marusja
Тональник. Пока не изведете шелушение на носу. Или хорошую качественную крем-пудру. Кстати, я с нормальной (летом комби) кожей медленно, но верно движусь в сторону "сухой пудре - нет". Имею в запасе и тональники, и вот крем-пудру купила, и от них же просто компакт-пудру (но она скорее ближе к компакт-тону, т.к. плотная). При т-ре до 25-ти мне комфортнее в тональнике или крем-пудре.... И если вы принципиально хотите все же пудру, не ориентируйтесь на ойл-фри.... Они в большинстве случаев все же сушат 01.06.2004 09:49:55, oh3harriette
Просто летом лоб, нос и подбородок у меня сильно блестят. А крем-пудру какой марки посоветуете? 01.06.2004 10:26:10, Анитра
Посмотрите примерно неделю назад я спрашивала о том, какие крем-пудры представлены на рынке. Может, что-то из этих выберете себе... 01.06.2004 10:29:56, oh3harriette

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!