Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

и еще про обувь - на завязках :)

И вот еще вопрос - кто-нибудь носит обувь с завязочками на икрах? Вот сегодня мерила такие, с длинными завязками, почти до колена. Сидят хорошо, красивые, но вот эти тесемочки....они сползли с ноги уже во время примерки. Так что я думаю, и ходить в них не получится - будут вечно сползать? или надо затягивать так, чтобы в ногу врезались. или, может, это зависит от того, из какого материала они сделаны? на босоножках, которые я сегодня мерила, завязочки были кожаные. может, поэтому скользят, а если тканевые будут, допустим, будут держаться? или такую обувь все же лучше не покупать, чтобы потом не злиться из-за неудобств :) ?
28.05.2004 16:09:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я обожаю такую обувь... тем более сейчас "девнегреческая история" в фаворе,как тут без завязочек на икрах...? ;)

Делюсь секретом: в театральных салонах(не знаю как в Москве,покупаю за границей) есть специальный скотч для тела - телесного цвета,в рулоне,он предназначен для "приклеивания" декольте к груди,бретелек и т.д. А я на него клею самый верхний виток,тот,что под коленом,вот прямо там и подклеиваю,и ничего,никуда не двигается... ;)
29.05.2004 00:39:07, Эсфирь
Наталька
Две пары таких на завязочках.Обматываю их вокруг щиколодки.Так мне кажется они более приспособленны к носке)А вокруг икры,как балерины..это только на фото возможно) 28.05.2004 21:32:53, Наталька
Крёстная
У меня вот такие (по ссылке), только в ярко-розовом цвете. Конечно, ни фига не держатся, все сползает тут же. Но я и не деру их кверху, просто на щиколодке заматываю и все. А то нервы только тратить. 28.05.2004 19:58:00, Крёстная
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
какие красивые ! )) 29.05.2004 22:54:49, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
солощ
У меня есть такая пара. Сползали первые дни, то туго, то слабо! Потом вроде бы приспособилась. Но у меня большой каблук- я не очень его люблю, поэтому одеваю редко.
Если брать туфли на каждый день- то не стоит!
Да, еще. Шнуровка сползает только на чулках. На голой ноге держится гораздо дольше!
28.05.2004 17:45:40, солощ
Анирам
:) так я специально на голые ноги мерила :) так что.... сползают, гады ;) 28.05.2004 18:00:13, Анирам
silvia
Марин, у меня две пары с кожаными завязками. Хорошо держатся. Видимо, тут все от материала зависит. 28.05.2004 17:36:16, silvia
Радистка Кэт (ex KateSh)
У меня есть тряпочные на завязках. Сваливаются безбожно!!!! Хотя, вроде завязки такие льняные, несколькользкие...Я их так завязывала, что еле шла, так туго было, и то, заразы спадали, особенно когда сядешь - нога расслабюится, другое положение примет - и привет. 28.05.2004 17:07:03, Радистка Кэт (ex KateSh)
солощ
на чулках- сползают, на голой ноге - почти нет! 28.05.2004 17:46:53, солощ
Анирам
черт, как обидно :) видимо, хороши они только на картинках ;) 28.05.2004 17:27:53, Анирам

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!