Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький опрос про юбки

Ответьте пожалуйста, у вас все юбки с подкладками (кроме самых летних)? Если была возможность сравнить - с подкладками действительно гораздо удобнее? А джинсовые юбки с подкладками бывают? Заранее спасибо за ответ :-)
25.05.2004 06:58:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все, вообще все 25.05.2004 13:38:57, veruska
Smile
Все, и даже летняя (из льна). Мне намного больше нравится. 25.05.2004 12:00:24, Smile
Костюмные все. Среднесезонные (лен/вискоза) - тоже. И даже летние тонкие - двухслойные, подкладка есть:))
Но джинсовой юбки у меня нет:)
Вообще я и брюки костюмные уважаю на подкладке, жаль, что это очень редко попадается, обычно у продавцов глаза на лоб лезут от таких вопросов:(
Боюсь, скоро и до юбок тенденция дойдет эта.
25.05.2004 11:09:50, Kenga
Там, где я одежу покупаю, местного нашего хохляцкого производства кстати, деми- и зимние бруки шьются с подкладкой, другой вопрос какой подкладкой и какой длины - только спереди ли, короткой, ниже колена, или длинной но на подкладке. А иначе коленки вытягиваются, однако.... А летние бэз, ибо они все с ликрой 25.05.2004 11:26:10, oh3harriette
Мне всего несколько костюмов удалось среднесезонных удалось купить с брюками на подкладке, и все они были австралийскими:))))) С тех пор - как отрезало, даже шерстяные брюки никакой подкладки не имеют:( Никакие поиски к успеху не привели. 25.05.2004 11:29:43, Kenga
Мда. И это печально. Я вас очень понимаю 25.05.2004 11:33:57, oh3harriette
Все, и даже самые летние. У меня их всего-то пяток, зимних, летних и костюмных. Но без подкладки я вещи вообще не люблю, т.е. и летние пиджаки у меня тоже все с подкладкой. Без этого мне вещи, извините, тряпки напоминают 25.05.2004 10:57:42, oh3harriette
У меня всего одна юбка с подкладкой-прямая черная до колена (от костюма). У остальных такой крой, что подкладку не подразумевают.Правда юбки я ношу только весной-летом (в холодное время года мне некомфортно). Ничего нигде у меня не торчит и не задирается. Джинсовых юбок не имею. Подкладку представить на них сложно. 25.05.2004 10:02:46, Июль
у меня джинсовые и трикотажные без подкладок, а костюмные - все с подкладками, я люблю всякие.Насколько это удобнее - не берусь судить, скорее наличие подкладки диктуется тканью, из которой сшита юбка. Для джинсы она не нужна. 25.05.2004 09:54:40, rijik
sheryl
те юбки, что у меня есть, все с подкладками. Даже летняя (одна) - белая и с подкладкой (прадва, она оот костюма)
:)
Мне удобнее с подкладкой.
25.05.2004 09:51:54, sheryl
Maultasch
у меня есть разные. причем без подкладок как раз фирменные, костюмные и дорогие. все зависит от ткани и от фасона. джинсовые с подкладом наверное тоже бывают, но я не видела. 25.05.2004 08:11:03, Maultasch
Фламинго
у меня юбок штуки 3-4, одну я не ношу совсем по причине отсутствия этой самой подкладки, а как там ее присобавчить - пока сообразить не могу. Джинсовые с подкладками...хм... по моему не бывает, не видела ни разу. 25.05.2004 08:09:31, Фламинго


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!