Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в море с тампоном пробовали?

вот и отуск!вот и море!а вот и "критические дни".реально ли плавать с тампоном? если пробовали, расскажите,плиииз.
24.05.2004 16:13:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
совершенно нормально, всегда пользуюсь. 25.05.2004 17:38:54, Мамзель
Может не корректно, но ... если предохраняетесь таблетками, то просто начинайте новую упаковку таблеток без 7 дневного перерыва. Далее 2 варианта или бросите пачку посредине, когда вернетесь с моря (что бы начались "критические дни") или допьете ее до конца и далее как обычно. Уверяю вас, ущерба для здоровья не будет. Об этом можно посмотреть в инструкции к вашим таблеткам. 25.05.2004 17:00:24, Плавали
Стараюсь планировать так, чтобы отпуск не попадал на эти дни. А если уж такое случилось, то не купаюсь вообще, из 2 недель 3 дня можно без купания пережить. Имхо. 25.05.2004 15:53:57, Polett
я плавала с тампоном и в море, и в бассейне. нормально если не беситься и не нырять, т.к. при напряжении пресса вода затекает внутрь. или уж поменять тампон сразу после купания 24.05.2004 22:43:52, Рюмочка
Крёстная
да я так и плавала все 5 критических дней в море :-))) Главное - почаще менять, чтобы инфекция не прокралась :-)) И загорать тоже с тампоном удобнее, кстати:-)) ТОлько на ночь не вставляйте. И вечером тоже лучше прокладки. Мало ли что... 24.05.2004 20:39:38, Крёстная
Kopa Хюбш
Только так и делаю уже много лет и не только в море. 24.05.2004 18:51:44, Kopa Хюбш
Maultasch
я сколько раз пыталась - ни разу так и не залезла. ну не комфортно мне в такие дни в воду лезть.... не хочу... не приятно..... мне лично.... 24.05.2004 18:25:38, Maultasch
У меня чет такое стойкое ощущение, что "нет проблем" до первой проблемы... А огрести можно так нехило, что мало не покажется. ОК, тампон, ОК, промокает (сама для ванны использую, когда критические дни, при этом так бывало. что опосля этого у меня были неприятные циклы, хорошо хоть сами выделения проходили, а гинекологу я в этот момент не попадалась). Но я-то хоть знаю, что плавает в моей ванне, а кто поручится за бассейн и море? Причем море морю рознь, в 1999-2000 году у нас там такое высевали, что я с тех пор и не купалась вообще. Т.е. надежда есть на то, что при попадании грязной воды в интимные места здоровая тамошняя флора при отсуствии месячных вас спасет, а при их наличии и тампон не поможет. По той же причине, по которой не советуют иметь секс при месячных. Такое впечатление, что стафилококки все вымерли как живность..... 24.05.2004 18:12:06, oh3harriette
Кириллна
Абсолютно реально, и в бассейн хожу, и в баню, и в море. Никаких вообще проблем. 24.05.2004 17:08:07, Кириллна
Нормально. Менять только нужно сразу.
И следить, чтобы ниточка не вываливалась, хи=хи... :)
24.05.2004 16:31:54, millimetr
Я чуть покороче её обрезаю, чтобы из купальника не выглядывала. Так удобнее, чем каждый раз суетливо ощупывать/оглядывать все ли на месте :) 24.05.2004 16:47:00, Tinctura
Fima
У меня вообще засада случилась прямо в аэропорту, так что пол отпуска купалачь вышеописаным способом,все нормально.:) 24.05.2004 16:25:19, Fima
Пробовали.. а чего рассказывать-то? После купания лучше сменить, т.к. впитывает он успешно со всех сторон и с морской водой внутри ходить как-то неочень хорошо :) 24.05.2004 16:19:13, Tinctura
Реально. Ничего не протекает. Но потом сразу надо вынимать, намокает он. 24.05.2004 16:17:55, плавали
получается, после каждого купания надо в отель бежать, чтобы тампон поменять? 24.05.2004 22:08:32, Хехе
на приличных пляжах есть туалеты или кабинки для переодевания, где вполне можно подменяться. 24.05.2004 22:45:35, Рюмочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!