Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

давно ли вы заглядывали в свой гардероб?:)

помните ли вы, что там лежит?:))

Поделитесь, кто что носит? Ну не прям-прям содержимое гардероба до последнего носка, случайно попавшего к вам в шкаф, а в общих чертах?

Из чего состоит ваш гардероб?

ЗЫ. и праздничный тоже:)

ЗЫЗЫ. и обувь:))

21.05.2004 14:48:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buttercup
1. Брюки - черние, серие, бежевие (летние - посветлее и потеплее - потемнее)
2. Джинсы - темние (2 пары) и светлие
3. Капри - casual и более dress up
4. Блузки в основном рубашечного покроя, цветние и однотонние, но есть несколько романтических.
5. Юбки разние, посчитать трудно, среди них 2 замшевых
6. Трикотажние кофточки - майки.
7. Кожание и замшевие жакеты , джинсовая куртка белая
8. Вязанные пальто (белое и бежевое)
9. Обувь черная, красная, белая и коричневая, к ней сумки тех же цветов.
10. Пара коктельних черних платьев.
Обший стиль - классика разбавленная некоторым налетом сдержанного романтизма.
А в целом я не могу к сожалению одеваться так как хочу, поскольку
работау в американском университете, где все очень-очень casual и если хочешь, чтобы тебя воспринимали как специалиста, ты не должен позволять себе всяких вольностей в одежде, быть слишком dress up тоже не принято.
21.05.2004 22:53:18, Buttercup
Maultasch
джинсы, костюмы брючно-юбочные, трикотаж, светлые блузы, пара платьев найдется. из праздничного тоже что-то имеется пристойное. но у меня праздник эот в театр типа в оперу сходить. ресторан/вечеринка/тусовка - это так, посему одеваюсь в повседневное.
обуви/сумок стало дофига, разных цветов в основном. перестала зацикливаться на дорогой одежде/обуви/сумках. надоело страшно.
21.05.2004 17:52:40, Maultasch
лето
джинсы 3-4 шт. белые ,синие,с карманами,
капри белые(постоянно обновляю)
юбки 4 шт.разных фасонов все короткие выше колена.
майки от простых до вечерних 20 шт.
свитерочки,водолазки и прочая хрень 6-7 шт.
платье сарафан одын штука,вязанный тонкий кардиган-одын штука.
все вещи молодежные,не бабушковский вариант.
еще пару вещиц с прибабахом,т.е в люди страшно,но зато красотища неописуемая,для дома,мужа потравить.:))
зимние фасоны засунула давно в другой шкаф.
21.05.2004 17:18:24, давно не работаю
В общих чертах я такая: много всяких брюк-штанов - 5 джинсов, штаны зелыен все в завязках,карманах, нашлепках (люблю их), 2 брюк (черные в полосочку).
4-5 кофт, 3-4 свитера, много-много всяких разных футболок, которые ношу с джинсами и кофтами. Рубашки.
джинсовые юбки, + одна приличная черная.
На выход одеваю все те же джинсы+ прикольную блузку с большим вырезом, или есть у меня ярко розовый мохеровый тонкий свитерок. "Вечерность" создаю большими побрякушками + блестящим поясом, кот. леплю поверх кофтачки.
На лето все те же джинсы с футболками+ две длинные и широкие легкие блузки. Ну и штанцы какие-то летние есть.
Обувь - вся обувь без каблуков! В основном ботинки-макосины. Есть у меня прикольные шлепки-тапочки, все расшитые блестяшками....смотрятся откровенно смешно. А в последнее время имею большую страсть к сумкам и поясам. И тех и других имеется большой ассортимент:)
Короче, классики и строгости во мне мало.
Я не умею это носить.
21.05.2004 17:08:18, кактус
Много всего... Люблю хорошие шмотки ! Джинсы (не классика, в основном клешеные), брюки (тоже не классика, в основном широкие о стрелками, но не все), свитера, вязаные кофточки, юбки до колена, безрукавка (супер-вещь), трикотажные майки с длинным рукавом разных цветов, сарафан-сафари, пиджак-сафари... Летом - вискозные майки и двойки, льняные брюки, ситцевые юбки до колена, юбки-клеш до колена (любимая длина), х/б майки с лайкрой, летние х/б свитера, в том числе свитер-сетка.
В основном фирмы Motivi, Mango, Alain Manoukian, чуть-чуть Mexx. У этих фирм схожий стиль, все очень сочетается.
Обуви - много разной и разноцветной. В основном шпилька (потому что только с помощью высокого каблука можно визуально мой 40й уменьшить), хотя водить в шпильке нереально, надо что-то для машины на низком купить. Стараюсь для каждого цвета гардероба подбирать обувь в цвет. Например, есть болотная обувь, коричневая, джинсовая, серо-синяя, фрез, бежевая... само собой, черная...
Короче, тряпичница я .
21.05.2004 17:04:34, millimetr
Горжусь собой ! За последние 4 года (как только более или менее свой стиль определился) ни одну купленную вещь не забраковала, не выкинула и не забросила. Все ношу по нескольку сезонов и бросать не собираюсь.
Покупаю не то, что модно (даже наоборот избегаю ультрамодных вещей), покупаю только те вещи, которые мне очень нравятся и только то, что очень хорошо сидит. Поэтому даже вещи 4хлетней давности таскаю с огромным удовольствием - из моды они не вышли, т.к. и не были модными на момент покупки, на мне сидят хорошо, цвета мои, идут - чего ж не носить ?
Еще я не написала про вещи "не для работы" - это спортивный стиль (брюки карго, спортивные юбки, майки, кросовки, кеды, сумки), но тоже хорошие вещи, только они изначально для отдыха покупались - чтобы не таскать офисные шмотки по выходным, но в то же время выглядеть хорошо и чувствовать себя расслабленно.
А вот нарядного у меня ничего нет :( Носить некуда, вот я и не озадачивалась...
21.05.2004 17:11:30, millimetr
Наташа С.
В общих чертах: (то, что регулярно ношу на работу) – брюки – 4 разных фасонов, 3 из них – черные. Пиджаки –3 черных разных фасонов. Блузки – 7 разных фасонов и цветов (половина - белых). 3 «американки». 3 жилетки – яркий гобелен под пиджаки. 2 жилетки – яркий шерстяной жаккард, вместо пиджаков ношу. Юбки – 4 шт. - все длинные, узкие с разными разрезами. 2 жаккардовых шерст. трикотажных жакета – один длинный, один – чуть ниже талии, прямые. Нарядного (только на выход) - 5 жакетов-пиджаков разных цветов, 2 брюк, 2 блузки сложных фасонов. Помимо этого есть и ненарядное для дома и казуальных гостей. Это – не летний гардероб, летний – отдельно :). Обувь - сложно и много здесь все описывать. :) 21.05.2004 15:58:47, Наташа С.
Шутка
в основном-куча джинс разных цветов и покроев, в том числе джинсы "гламурные", покрой под брюки и глянцевая плотная ткань ( типа такие как у chloe), водолазки, спортивно-строгого покроя свитерки некричащих оттенков, футболки , рубашки короткие хбшные покрой "милитари" или молодежные с отворотами и длинными воротниками, есть пару плетьев-гольф( с воротничком и на пуговках) яркие однотонные, костюмов пара, но я их не ношу, пылятся в шкафу, так же и с нарядными платьями ( коктейльные, сиреневые и черные в обтягун, эластик и вязаные). обувь.....это отдельная история.....ношу все, кроме вычурной обуви со всякими стразами-заклепками-ремешками-веревками ( кстати, в одежде тоже такое не люблю). 21.05.2004 15:41:55, Шутка
Kopa Хюбш
Eto nevozmozhno sdelat', slishkom vsego mnogo, shkafi lomyatsya:( 21.05.2004 15:09:31, Kopa Хюбш
:))) вы утром аккуратненько вытаскиваете ближайшую вещь и быстро закрываете шкаф, пока остальное не выпало?:)))

шутка!

а примерно можете описать что носите? типа 3 костюма, 6 блузок, 9 пальто, 12 водолазных костюмов:))))))
по выходным - 5 пар джинс, 18 маек, 1 кепка:)

21.05.2004 15:15:11, NaDa
Kopa Хюбш
Есть 3 пальто, плащ, 2 пуховика, 3 дубленки, 2 кожаных куртки, 3 пиджака... Ой нее... бесполезное дело обязательно чего-нить пропущу:-) а перебирать гардероб и подсчитывать - это нереально. 21.05.2004 17:56:22, Kopa Хюбш
Регулярно ;) Я горжусь тем, что наконец довела его до моего личного абсолюта, потому что иначе все это было не сносить ;) Темно-синий бручный костюм, зеленый юбочный, черный юбочно-брючный костюм (не люблю), темно-синий свитер, 3 светлых блузки (2 повседневных, одна праздничная), одна зеленая. Уже месяц так и очень счастлива, что не больше. А летом будет примерно так же, только вместо черного появится бежевое. Основные предметы туалета останутся. Праздничный вариант представляет костюм с бижутерией и обувью на шпильках, но бывают праздники редко. 21.05.2004 15:06:52, oh3harriette
Малика
а научите, куда остальное девать? Очень хочется освободить полки от давно неношенных шедевров, но рука не поднимается (все ж дорогое!), но не ношу или носить еще пару лет не буду, так потом лучше новое купить. Это в голове проблема? Может, есть место, куда это безболезненно сдать можно, чтоб только пара-тройка костюмов носибельных осталась? 21.05.2004 16:10:12, Малика
Maultasch
я обычно все шедевры в помойку. 21.05.2004 17:53:30, Maultasch
~Kolibri~
в конфу "обмен" 21.05.2004 17:27:22, ~Kolibri~
Аня, спасибо!!
как понимаю, это оптимальный для вас набор?
пошла подсчитывать свои брУки-свитерки:)
21.05.2004 15:10:23, NaDa
одни бруки (т.е. костюм, но пиджак редко напяливаю), одни джинсы, две блузки, один белый костюм для лета только пошила ,а лета нет, :))), шью льняной (тож для лета): пиджачок и платье), два свитера (весенне-осенних), три теплые кофты (розовая, красная, белая), к ним две теплые юбки, и еще немеренно футболок, летних юбок, и пр. но все надоело, надо новое, носить нечего!!! как всегда:))) 21.05.2004 15:31:03, Massik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!