Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто-нибудь прокалывал пупок? Подск

Может кто-нибудь прокалывал пупок? Подскажите, пожалуйста, как долго он заживает, есть ли потом какие-то ограничения(мыться нельзи и т.д.) Спасибо
20.05.2004 12:42:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим, вчера я все-таки проколола, теперь сижу красивая с сергой, сейчас пойду подругам на работе показывать. Кололи спецальной игрой, не больно, скорее неприятно. Мочить разрешили уже сегодня, мазать кремом две недели. Ночью я забылась и спала на животе, сережку даже не почувствовала. Сынуля просто был в восторге!
Единственно что меня расстраивает - как же я без упражнений для пресса?
21.05.2004 10:02:03, Хрюша
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ничего, скоро заживет и качайтесь на здоровье ! 21.05.2004 13:28:49, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Спасибо! 21.05.2004 15:30:27, Хрюша
Я собираюсь. есть два варианта прокола---ниже от пупка(я сделаю такой, он красивее смотрится) и выше.. у нас , в СНГ практикуют в основном прокол выше от пупка...Как проколю..расскажу Вам про процесс и прочее. 21.05.2004 01:50:40, майка
ещё скажу, что прокол должен делаться только спец. иглой...а не пистолетом..Пистолетом делают шарлатаны.... 21.05.2004 02:03:15, майка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
забыла сказать - у некоторых так и не приживается (( это еще от сережки зависит, кстати, и еще - имейте ввиду, что потом останется место отпрокола, по сути как и татуировка - шрамик на всю жизнь - смотрите сами - надо ли вам это, например у меня подруга отказалась, когда я ей все рассказала. А я дважды колола - до беременности (сняла на 7 мес.) и после - в другое место, шрамик остался, теперь вот думаю, надо сережку индивидуально сделать, чтоб не видно его было. 20.05.2004 22:38:24, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а вы сделайте татуаж на месте шрамика..татуаж точно под цвет вашей здоровой кожи..и он(шрамик) не будет заметен. 21.05.2004 02:02:10, майка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
заживает у всех по разному, считается что типо месяц надо поберечься, штанги-гири не поднимать, упражения на пресс не делать, сильно сексом не заниматься :-)) а если серьезно -у меня недели за две зажил, остальное я не считаю, мазала Левомеколем чтобы быстрее заживал. 20.05.2004 22:35:48, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Чтобы зажил быстрее, ухаживать надо. Кремы там всякие, мази. Если мастер знающий, он вам посоветует. 20.05.2004 17:55:17, Katerink@
LisA
Я проколола пупок 2 месяца назад. У меня зажил через месяц после прокола, но это у всех индивидуально, от месяца до полугода где-то. Мыться нельзя первые дни после прокола. Прокалывать не больно (делают обезболивание), по времени очень быстро, так что прокалывайте если хотите и не бойтесь:-))) 20.05.2004 17:15:17, LisA
Спасибо!!!
Попробую сегодня проколоть!
20.05.2004 17:53:21, Хрюша
Таська
у Мурмурчанки спросите, если мне ничего не изменяет, то у нее есть. И фотка есть даже;)
(мурмурченыш как я тебя сдала?:)))
20.05.2004 13:24:51, Таська
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
заложила с потрохами )))) это не у тебя подпольная кличка Агент Скалли ? ))) 20.05.2004 22:36:17, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я тоже хочу и боюсь, но вот у одной подргуи три месяца не заживал, а дело ыбло летом, пришлось вытащить оттуда эту ерунду:((( 20.05.2004 12:56:00, Massik
У меня двое знакомых (лет 10 назад) прокалывали сами дома, у одной гноилось, ей пришлось вынуть. Вторая так и ходит с проколотым пупком, но как у нее заживало не знаю, я с ней не близко не общаюсь.
Я нашла в салоне рядом с домом, но когда я захожу к ним полная решимости, то мастер, который прокалывает работает в другую смену. Вчера купила красивую сережку, так что пути назад уже нет. Прокалю, напишу как прошло.
20.05.2004 14:26:32, Хрюша

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!