Раздел: Советую, рекомендую (Что такое бальные танцы латиноамериканскими)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бальные танцы

Бальные танцы

Бальные танцы

Считается, что, изучив танец человека, можно проникнуть в его душу. Буквально в каждое движение вы можете вложить всю полноту чувства, которое испытываете, будь то уважение, восхищение, недовольство, страдание, нежность или любовь. Занятие бальными танцами - прекрасный способ интересно провести время и открыть в себе что-то новое.
19.05.2004 10:56:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танцевала бальные всего два месяца люблю их очень сильно, страсть, вызов диалог без слов и слияние душ,это словно волшебство, всем рекомендую особенно лет с 18 в детстве не совсем все так 27.07.2015 19:33:10, Sandy01
Ой, откуда такая тема давняя вылезла? Я болею танцами. Сама не танцую..зритель..мама. Готова поддержать тему. 15.06.2012 20:39:38, Борболик
...абсолютно не согласен с автором статьи в том, что Румба наиболее проста в освоении. Ничего подобного. Тот, кто однажды танцевал Румбу на паркете среди других талантливых танцоров, а не в пивной палатке к утру ближе(!), тот знает и понимает насколько сложная техника этого танца и сколько нужно времени чтобы выйти с этим танцем на конкурс или просто показать красивую хореографию и работу тела в истинно личное удовольствие и восхищение зрителя... 15.06.2012 19:36:29, denjackson
У меня дочь, первый год занимается бальными танцами. Я не знаю где купить туфли для танцев. Подскажите, пожалуйста. 10.03.2009 16:58:33, deva76
Покажите мне пожалуйсто танцы для похудания !!!!!!!!!!! 14.01.2008 23:14:15, Катя
Крёстная
bellydance 14.01.2008 23:34:29, Крёстная
ьдбэлэдлэ
эдэлэлэ
жлэлэжлэжлэжэллэжлэ
жл
эж
эжл
э
12.11.2007 17:04:35
Да не сочтите это рекламой отвечаю на вопрос где можно найти движения по шагам: на моем сайте http://vedenin.ru можете(впрочем ещё не совсем готов, не все танцы) 31.05.2007 19:32:24, Веденин
dap eto klass :D mne 14 ya uge hodil no prekrotil hodit potomushto mi pereehali. no hochu nayti dvigeniya v internete. esli kto znaet gde mogno nayti tanci po shagam poshlite mne pogalusta na email

warninghp@yandex.ru

spasibo:D
16.03.2007 05:03:46, warninghp
Ja nachala obuchatsja tancam, no mne ne hvataet zanjatij, hochetsja zanimatsja esche i doma. Kto znaet, estj li v internete muzika i opisanie baljnih isportivnih tancev po shagam? 24.11.2005 21:38:12, Nadezhda
Это супер!!Уже вижу себя в красивом платье на каком-нибудь конкурсе.Народ дерзайте!!! 01.02.2005 16:06:41, Таня
Ой! Хочууууу!!! 11.01.2005 00:53:22, Ирина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!