Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Советую, рекомендую
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посмотрите, плиз, скажите свое мнение -
посмотрите, плиз, скажите свое мнение - как смотрится ? Планирую эту сумку под полуспортивные (ну как сейчас модно) туфли красно-черно-булые (типо кроссовок)
15.05.2004 14:28:31, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
19 комментариев
Типично Dior'ish. Весьма в стиле, ни с чем не перепутаешь даже без пояснений, но мне не нравится.
16.05.2004 21:03:58, oh3harriette

Ой, Стелл, я в Киеве надыбала такой сумочный магазин... Просто в восторге. Все итальянские марки. В душу запала марка Valentino Orlandi. Сайт у них имеется www.valentinoorlandi.com или то же самое .it. Очень в моем стиле, просто удивительное попадание.... Ну там еще их было немало, но этих бы сразу купила 3 штуки, было из чего выбрать. Раньше мне нравились Prada и Fendi, но это куда как свежее. Вообще, я уже поняла - лучше всего ИМХО сумки итальянские.
16.05.2004 22:49:54, oh3harriette

да в инете валом продукции этой, с ценами и скидками ;) посмотрела - для меня скучновато показалось
17.05.2004 14:35:17, oh3harriette
Ой, а почему там цены такие низкие? Это подделки под известные фирмы что ли?
15.05.2004 17:05:47, natai

а вот это сейчас самый писк:) Все дома моды делают сумку в этом стиле, а^ля 50-ые. Мне нравится
17.05.2004 07:37:28, Касяся


А это моя сумка:) Правда покупала я её ещё в прошлом году, так что не совсем новинка. Носила под оранжевый топик мадам Рибкофф, и юбку Бенеттон (там разводы светлозелено-темнозелено, терракотовые, и не яркая юка, приглушенные тона, но точно цвет описать не могу:).. Смотриться очень молодежно, весело, аки солнышко идешь. Покупай не задумывайся, настроение поднимает очень и в офис приходишь, тебе так и говорят, солнышко наше пришло. Особенно это приятно, учитывая, что большую часть времени приходиться ходить в строгих, просто "синечулочных костюмах" из-за специфики работы.
17.05.2004 07:45:24, Касяся

Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
