Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что выбрать вместо Рив Гош?

В связи с закрытием магазина под боком: сижу и думаю, куда теперь ходить закупаться? Арбат-престиж не люблю и мне он не по дороге никак. По сути надо выбрать между Риволи и Лэтуаль, а какая еще альтернатива?
Кто может рассказать, что у них со скидками, карточками и прочими приятностями? У меня и там и там по 5 %, надо бы выбрать кого-то одного:) А кого?
Кстати, а Рив Гош в Третьяковском проезде косметикой-парфюмерией не торгует? Или он тоже закрылся?
11.05.2004 13:40:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще есть Иль де Боте www.ldb.ru
Парфюм палас www.parfum-palace.ru
12.05.2004 16:05:10, veruska
Спасибо. Иль-де-бьюти мне понравилось очень. Надо зайти присмотреться. а я и не знала про таких. 12.05.2004 16:12:26, Kenga
Эти магазины класса риволи. Есть лучше, типа Артиколи, но в артиколи мне дорого, все-таки заметная разница в цене получается. 12.05.2004 18:01:16, veruska
Обязательно опробую. И расположены удобно, мне очень подходит. 12.05.2004 18:20:50, Kenga
Они дают свои карты, если покажешь летуальскую 12.05.2004 16:06:07, veruska
А я за Sephora! Вот на Новом Арбате скоро откроется! 11.05.2004 16:38:45, sweetie
Ivory*
А ЛЭтуаль напротив бывшего Рив Гоша не нравится?:) 11.05.2004 14:34:00, Ivory*
Я как-то вот к Лэтуалю прохладно... Пару раз у них ИСЛ спрашивала (не в этом, правда), так у них нету:( Кензо кремов я там как-то не заметила. Так что я сомневаюсь насчет него. Но я и насчет риволи сомневаюсь:) там мне тушь явно квелую продали как-то:( 11.05.2004 14:37:10, Kenga
Ivory*
Тот, о котором я говорю, недавно открыт. Мне показалось, там ограниченный ассортимент:( Я тоже относительно рядом работаю. На Сухаревской возле метро в "Садовых галереях" есть большой магазин ЛЭтуаль, если что:) 11.05.2004 14:41:45, Ivory*
Вот и мне так показалось:( И как-то консультанты там меня не потрясли... Что ж, Риволи остается? 11.05.2004 14:46:57, Kenga
Крапива
А Артиколи, который Боско?
В ГУМе и на Новом Арбате кажется огромный бутик косметический открыли.
11.05.2004 16:25:38, Крапива
В артиколи карточки от тысячи евров начинаются, неэкономное место:))
А от слов "Весна на новом арбате" у меня конвульсии уже:((( мне заплати, я туда не пойду:( Не рассматриваю по идейным соображениям я эту артиколи, особенно в весне:(
11.05.2004 16:31:02, Kenga
Крапива
А разве карточка Боско действительно сугубо для определенного отдела?
Мне кажется, ты не обязана на 1000 евро только одной парфюмерии покупать:)
Возможно, достаточно будет пальтецо какое купить, или еще что из предметов гардреропа:) Или я заблуждаюсь?
12.05.2004 09:55:54, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!