Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

биотерм aquaseurce и Деадермине лифт+мимика

кто-нибудь пробовал? оно сушит кожу? вообще какие ощущения?
30.04.2004 09:49:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут не так давно пропагандировала Aquasource :) мне он очень нравится :) и совсем не сушит, даже наоборот :) 30.04.2004 22:16:27, Сэй Сёнагон
Есть маска Аквасорс, нравится 30.04.2004 13:28:42, veruska
Aquasource классный, очень увлажняющий. Совсем не сушит, разумеется. Еще мне очень понравился Hydro-Detox. 30.04.2004 10:00:20, Nastia
А от Aquasource никаких неприятных ощущений не бывает? не щиплет? Говорят, что из-за минеральной воды можте быть поначалу такое.
Я вот себе что-нибудь о обезвоживания ищу. Думаю про Aquasource или Клиниковский гель.
Может кто еще что знает?
30.04.2004 11:04:09, Ольга М.
Aquasource - очень хорошая штука, мне страшно понравилась. Нет, не щипала и впитывалась как положено дорогой косметике:) и лицо после этого крема очень даже.
Клиник (крем из серии 3 шага) гораздо хуже.
30.04.2004 11:24:39, A_Z
Спасибо! А про Клиник - я имела виду не DDL (из 3-х ступенчатой), с ним все ясно, а Moiture On-line или Moisture Surge Extra. Вот тут есть про них:
http://www.clinique.com/templates/products/multiproduct.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY4918
30.04.2004 11:34:15, Ольга М.
Да, такие кремы я точно не покупала, а имела ввиду другой крем Клиник - Moisture In-Control, он очень так себе, а кстати DDL, который вы упоминули в самом начали в общем ничего, но гораздо хуже Биотерма. 30.04.2004 11:47:36, A_Z
Мне тут продавщица сказала, что после DDL надо крем наносить. То есть он именно как лосьон идет. 30.04.2004 11:50:53, Ольга М.
Ну чудеса%). А мне вроде ничего не хотелось после него наносить:)) В общем во избежание недоразумений забейте на Клиник и купите Биотерм:). В этом случае точно понадобится только одно средство:) 30.04.2004 11:57:33, A_Z
Ну вот и я о том же :)
Бояюсь я со своей чувствительной кожей Aquasource без пробы. Эта дурацко-унизительная ситуация с пробниками ужасно напрягает. Вечно нет того, что нужно. Буду по утрам в АП ездить, мазаться :) Потом куплю.
30.04.2004 12:02:52, Ольга М.
Я как-то обдумывала эту мысль - ехать утром в АП мазаться, душиться и краситься:). Потом оставила - большой крюк делать выходит:( 30.04.2004 12:20:31, A_Z
Самое лучшее, что у меня когда-либо было от этой проблемы - сыворотка Moisture Quenching Clarins, плюс увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Кора.
Моей иссушенной сухой и обезвоженной коже - это просто кааааайф...
А Биотерм и впрямь пощипывает, но я не обращаю внимания. Ну пощиплет малость и перестанет, зато результат налицо.
30.04.2004 11:16:50, Nastia
ОК, спасибо! 30.04.2004 11:51:16, Ольга М.
Ань, Лифт+мимика у нас не продается. Тебе никто не скажет 30.04.2004 09:55:50, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!