Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звёздочка *

хочу измениться

Давно хотела поменять свой цвет волос (русый) на блондинчатый, заодно ещё и подстричся до плеч, лесенкой...Скажите, мне подойдёт?
26.04.2004 22:03:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, здорово будет
только покрасится лучше не просто в однородный цвет, а несколькими красками, прядками
лучше в парикмахерской конечно
тогда вообще супер будет!:-))
27.04.2004 06:57:49, Гайка
Звёздочка *
1)Через какое время примерно отрастают корни? 2)Мне их самой потом подкрашивать? И как? 3)А Если там ещё и мелирование будет? 4)Волосы очень портит покраска?
Извиняюсь за такие глупые вопросы, но я никогда не красилась:-(
27.04.2004 09:27:28, Звёздочка *
1)в месяц примерно на 1 - 1,5см отрастают
2)корни можно и самой и в парикмахерской
3)с мелированием ничего страшного не будет
несколько раз покрасите корни просто в основной цвет, каким волосы окрашены будут, а раз в несколько месяцев все равно придется полностью волосы окрасить, вот и эти 3-4 см корней мелируются
4)вообще-то портятся волосы конечно, но не смертельно:-))
я одно время часто красила, причем длинные волосы, потом через год-два стрижки делала то длиннее то короче
сейчас полностью свои отрастила, давно уже не крашу
через год хочу мелирование сделать
но волосы конечно портятся все же
27.04.2004 10:34:32, Гайка
Крёстная
Очень пойдёт, на мой взгляд. Но мне кажется надо мелироваться и тонироваться сверху (всё светлых оттенков) - тогда будет идеально. 26.04.2004 22:37:35, Крёстная
Звёздочка *
Ещё вопросец: Что мне делать с чёлкой? Я имею ввиду, когда буду стричся, может её отрастить до этого? или же оставить? По-моему, как-то не смотрится стрижка лесенкой с чёлкой? Спасибо 27.04.2004 17:38:32, Звёздочка *
Крёстная
с чёлкой тоже будет красиво, главное чёлку правильную выбрать :-)) 27.04.2004 21:26:05, Крёстная
Юля, отдыхать-то ездили, насколько помню, собирались. Куда и как? 27.04.2004 16:57:10, ks
Крёстная
да, съездили в Шарм, в мой любимый Савой. Всё было супер, на бигуди так и не накрутилась там, т.к. салонов приличных нету ну никак((( А в отеле в парикмахерской сидит арабчик, который разве что эпиляцию ниткой классно делает, а всё остальное - только понаслышке :-)) 27.04.2004 21:28:31, Крёстная
Звёздочка *
А как это обьяснить парикмахеру-то? Что я хочу сверху ещё тонирование или мелирование? А цвет мне самой надо будет выбирать для всего этого дела? Я ж только 2 раза в жизни в парикмахерской была ;-), так что давайте, выкладывайте, что сказать , какими цветами меня покрасить с какой стороны и где :-).Сама точно обьяснить не смогу..
А тонирование происходит сразу же после покраски волос?
27.04.2004 09:23:28, Звёздочка *
Крёстная
:-))
сначала говорите мастеру, что хотите быть не "однотонной", а "двутонной", или, скажем "трёхтонной" и так далее... Я рекомендую два тона: основной какойнить типа светло-карамельного, а прядки более светлого получатся ... Вобщем какой цвет понравится тебе. Мастер покажет образцы и выберешь.
Ну а дальше уже дело техники. Сначала обесцвечиваются пряди (на фольге), потом сверху вся башка тонируется выбранным цветом. В итоге получается основной тон темнее, а пряди светлее, но всё в тонах блонди. Но это самое простое окрашивание. Можно пойти дальше и сделать сложное окрашивание в три-четыре-и так далее тона. Всё зависит от фантазии ну и бюджета конечно :-))
27.04.2004 12:43:39, Крёстная
Звёздочка *
И ещё, сколько в среднем будет стоить всё это дело(покраска и стрижка)в ненавороченном салоне? 27.04.2004 17:39:58, Звёздочка *
Крёстная
честно скажу - не знаю... Я сама стараюсь на башке не экономить, потом дороже обходится переделывать((( Я делаю всё в "Иночи" на Дмитровке. СтОит там это примерно 150-200 $ (на волосы чуть ниже лопаток). 27.04.2004 21:25:11, Крёстная
Звёздочка *
Спасибо за помощь!:-) 28.04.2004 09:56:37, Звёздочка *


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!