Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hochu prokolot` pupok!

Kak za nim uhazhivat i kak dolgo on zazhivajet? Bolno li zanimatsa seksom, poka on ne zazhil?
22.04.2004 14:53:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шанель
мне советовали промывать солевым раствором,но не спиртом и т.п., первое время неприятно было когда зацепишь или надавишь сильно(меня деть пинал иногда,когда грудь ел:). месяца через 3 все полностью зажило и разные неприятн. ощущения исчезли. 23.04.2004 15:52:59, Шанель
Я видела проколы ниже от пупка и выше отпупка. Как вы хотите сделать? И как у вас, девочки, что прокололи? 23.04.2004 01:15:29, Я-я
Люля и Литик( уже 11)
У меня за месяц зажил полностью, выделения гнойгые совсем исчезли.Хотя очень не советую колоть пупок перед летом, пупок в жару совсем плохо заживать будет, и с открытой гнойной раной ни покупаешься, ни на пляже не оголишься. Еще знаю очень многие колют по нескольку раз, потому что со временем кожа над сережкой истончается, и в конце люди сережку берут и дергают она в руке остается, потом идут и колют еще раз , а зря это явный признак отторжения организмом инородного тела, так будет все время тут бесполезно снова и снова колоть, только все больше и больше шрамов будет, мне повезло у меня все быстро зажило без проблем. И еще конечно,я бы не стала прокалывать пупок если б у меня был полненький живот, это смотрится жутко,особенно когда женщина в возрасте с полным пузом и пирсой, нужно все таки себя реально оценивать, ведь из-за пирсы все именно на живот обращают внимание, и если он оставляет желать лучшего, то не стоит к нему привлекать внимание. У меня по ссылке , мой пузик с пирсой. 22.04.2004 18:45:56, Люля и Литик( уже 11)
Шанель
эх,а я вот сделала пирсинг после родов,была вроде ничего,а во время кормления меня таак разнесло,что теперь тока с открытым пузом ходить:(,но надеюсь на лучшее:))) 23.04.2004 15:56:31, Шанель
Просто тем людям делали прокол пистолетом, а это не правильно. Прокол должны делать только специальной иглой!!!! Иначе, если проколите пстолетом, кожа обязательно будет истончаться. 23.04.2004 01:17:04, Я-я
Люля и Литик( уже 11)
Я не знала, что пистолетом пупок нельзя колоть, слава богу угадала и пошла к специалисту колоть иглой. А вот нос колола пистолетом, тут уж наверно не влияет , чем колоть, вроде ТТТ, тоже все хорошо, истончится здесь нечему. 23.04.2004 11:35:56, Люля и Литик( уже 11)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
даже дело не в том, что истончится, а в том, что потом сережку надо будет переставлять, опять раздражение, опять протирания - короче хлопот больше, да и инфекцию легче занести ((( а нос прокалывали, не боитесь потом шрама ? у меня подруга колола, а работает официанткой в отеле (Норвегия) - снимает на работе и вот туда-сюда-туда-сюда... мне кажется, что потом будет отпечаток на носу ((( не всю же жизнь носить будете 23.04.2004 12:04:10, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Люля и Литик( уже 11)
Не знаю ,я часто снимаю, тоже когда не очень удобно в каких то местах с сережкой в носу, там еле заметная дырочка, даже ни кто ее не замечает, потом случайно встречают с сережкой в носу, удивляются :Ты что нос проколола? А вставлять туду-сюда совершенно спокойно у меня происходит, так же как сережку в ухо, абсолютно никаких раздражений, покраснений и т.д. А придет время совсем сниму ее, конечно не всю жизнь с сережкой в носу ходить, хотя быть модной старушкой - это прельщает, старичков потом кадрить ;))))) 23.04.2004 12:13:10, Люля и Литик( уже 11)
Звёздочка *
ой, а я тоже хочу пупок проколоть!!! А как за ним ухаживать потом надо? 22.04.2004 19:15:58, Звёздочка *
Люля и Литик( уже 11)
Мне Мирамистин назначали и перикись и все. 22.04.2004 23:47:08, Люля и Литик( уже 11)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
протирать перекисью и мазать левомеколем. чтоб заросло быстрей. 22.04.2004 20:02:36, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
вот посмотри мою фотку - присмотритесь, видите там шрамик маленький, чуть пониже прокола - это предыдущий прокол. Так что имейте ввиду, что такое останется, если вынете, вдруг надоест ))) 22.04.2004 15:52:51, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Maultasch
живот суперовый! 22.04.2004 16:38:46, Maultasch
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
он ну спасибо )))) кстати, до родов был еще площе )))зато сейчас такой ммм... сексуальный, есть за что ущипнуть )))) 22.04.2004 17:54:57, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ой, ну тока седни меня подруга спрашивала о том же ))) все индивидуально - у меня недели за зажил, колола, кстати, дважды - первый раз до родов, сняла на -6-м месеце, уже невозможжно было ходить, потом снова проколола. Мне нравится, колоть не больно, сексом тоже - чего тут больного то ? просто надо первое время поберечься и все, не дергать, мочалкой особо не тереть, штанги-гири не поднимать. Но имейте ввиду - что это отчасти как татуировка - даже если вынете - останется шрамик. а так некоторе вообще вынимают - никак не заживает ранка (( все индивидуально и еще от сережки зависит 22.04.2004 15:49:59, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Звёздочка *
Кстати, а как только что проколотый пупок не мешает заниматься сексом? Ну, скажем, в миссионерской позе( там же телами трутся друг о друга)?:-)Так, из любопытства... 22.04.2004 19:22:18, Звёздочка *
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну в принципе, сережка находится внутри пупка ))) но на всякий случай можете пластырем заклеить )))) не знаю, нам не мешало ))) и еще - вы же не собираетесь дергать за нее 22.04.2004 20:02:06, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Kris'ka
У меня заживал где-то полгода. Первые две недели мазала Левомеколем, потом ничем. Смотря как заниматься будете:))) 22.04.2004 15:38:56, Kris'ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!