Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

Эпилятор с обезболивающей насадкой

Опытные пользователи эпиляторов, пожалста, скажите, стоит ли выбирать эпилятор с обезболивающей насадкой или без нее?
02.04.2004 09:49:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
да фигня полная все эти насадки и охлаждения. все как мертвому припарка. 02.04.2004 23:44:49, Maultasch
sheryl
Да, консультант в магазине сказала также.
В результатае купила без примочек, просто двухскоростной.
Ну...ничего так, терпимо.
:))
05.04.2004 11:16:15, sheryl
мама Ольга
у меня со льдом. лёд тает быстро очень - успеваю обработать только одну ногу. и ощущения боли ничуть не меньше. 02.04.2004 16:04:52, мама Ольга
sheryl
не, я безо льда точно буду покупать. Но вот нашла модель с обезболивающей насадкой и без нее..Вот и думаю, насколько эта насадка эффективна. Конечно, порог болевой чувствительности у всех разный... 02.04.2004 17:08:56, sheryl
Насадка эта не помогает, пустая трата денег (платить за нее), мне только нурофен помогает это все обезболивать :) 02.04.2004 15:16:07, Murano
А что за Нурофен? Это таблетки, мазь? Как использовать? 05.04.2004 11:02:47, Катёнка
я бы без нее купила, все места, которые надо активно обезболивать (интимна язона, к примеру),я сначала охлаждаю, прикладывая че нить из морозилки и только потом эпилирую. НИкаких болезненных ощущений нет! 02.04.2004 12:36:00, сказочница (с работы)
а у меня наоборот*-)) Я в ванонй хорошеееенько распариваю эти места, а потмо эпилирую - тоже никакой боли. А с холодом у меня лично не сложилось. Я лед прикладывала в свое время.
Вывод: все мы разные и надо пробовать, посоветовать тут словно.
02.04.2004 13:58:31, Ласточка
Пользователи разные бывают. Я насадкой не пользуюсь, мне без нее удобнее. 02.04.2004 10:32:23, мышка на сервере
Имеется в виду массажный гребешок такой? стОит. Насчет льда - не уверена. Есть мение, что замороженные волоски ломаются, а не вырываются. 02.04.2004 10:11:29, Ласточка
sheryl
ага, а то бывает просто гладкая поверхность... 02.04.2004 10:17:47, sheryl
гребешок - прикольно. Я снимала - не так приятно. Он правда что-то дает. 02.04.2004 10:19:02, Ласточка
sheryl
наверное, из боязни болевых ощущений все-таки приобрету с насадкой.
Спасибо за информацию!
02.04.2004 10:38:16, sheryl
Если вы первый раз покупаете эпилятор, то, имхо, лучше с такой насадкой. Потом, когда ноги привыкнут к такой ежемесячной процедуре, будет совсем не больно. У меня "опыт работы" с эпиляторами - 14 лет. Сначала на обе ноги уходило по 2 дня, я от боли рыдала и не могла долго эту пытку терпеть. Делала только до колена, выше не могла терпеть. А сейчас бедра гораздо менее болезненно, чем голень. Трачу не более получаса на каждую ногу полностью. Потом - прохладный душ и крем после бритья "Нивея". Распаривать перед этим ноги не рекомендую, волоски обрываются, а не с корнем выходят, через пару дней -шетина, как после бритья. 02.04.2004 19:46:30, Polett
sheryl
Да-да! Точно - с распариванием как раз не пошло - обрываются! :)
А подмышки можно эпилтром обрабатыватЬ? Или скончаюсь сразу?
:)
05.04.2004 11:17:22, sheryl
А я как раз хотела спрашивать почему они обрываются. Попробую в следующий раз не распаривая. Уж думала эпилятор бракованный попался :) 03.04.2004 21:42:25, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!