Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вроде все на своих местах,но мне очень и

Вроде все на своих местах,но мне очень интересно,можно ли ,а главное нужно ли-татуаж губ? Я читала,что губы могут приобрести далеко не розовый цвет,а синеватый,посему нужно делать у хорошего специалиста.У меня губы в меру полные,но без четкого контура и бледные.Я могу испортить совсем их этим татуажем?
01.04.2004 22:08:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
моя сестра сделала губы себе (натуральный цвет - контур и растушевка) - очень здОрово и долговечно (второй год ходит уже). Я вот тоже хочу пойти к этой тётке, к которой она ходила... Всё как-то времени нет доехать до неё. 01.04.2004 22:22:46, Крёстная
слуш,ну тебе совсем по-моему ничего корректировать не нужно!)))))))))))М!! а нет случайно никаких координат хорошего стилиста??)))) 01.04.2004 23:09:45, яя
Крёстная
стилиста сама ищу :-))) 01.04.2004 23:43:37, Крёстная
да что-ж такое?! ;))) дала ведь уже координаты,а она всё ищет... 01.04.2004 23:49:55, Эсфирь
gera
ААА,и я ищу,как ищейка!! Кинь в меня телефоном,знаешь какое спасибо скажу!! Большуущее))) 02.04.2004 12:21:24, gera
напиши мне по мылу,вечером отвечу 02.04.2004 13:13:19, Эсфирь
gera
написала,может дошло 02.04.2004 17:46:50, gera
нет не дошло 02.04.2004 22:35:19, Эсфирь
Крёстная
ты сказала она визажист :-)))) 02.04.2004 12:08:39, Крёстная
ну так а визажист,не стилист по-твоему? ;))) 02.04.2004 13:10:01, Эсфирь
Если ответить однозначно,я против татуажа любого.Во-первых,это неактуально,во-вторых,неестественно(всегда!).Ну зачем он вам нужен? ;) Ведь карандашом подвести тот же самый контур занимает от силы 3 минуты! Если не получается ровно,посидеть пару вечерочков перед зеркалом-потренироваться.Всё получится! ;)
Цвет татуажа всегда "уплывает",губы в синюшность,брови в розовый и зелено-синий оттенки.Это ужасно выглядит,особенно,когда он начнет "сходить".
Не видела ни одного татуажа,заменившего макияж.Все равно все также красятся,а чаще маскируют тоном татуаж,а поверх рисуют "так-как-надо".

зы: а стесняться нечего совершенно ;)))
01.04.2004 22:17:43, Эсфирь
наверно неее,не пойду-я трусиха.Там же обезболивать начнут,я опухну от анастезии,или еще хуже-дохтур попадется не ахти1))) А стесняюсь,вы посмотрите,и скажете-с ума сошла!! а еще некто тут,совсем меня сьест!))))))))))))))))))))))))))))) 01.04.2004 23:08:14, яя
;) а еще имейте в виду,после татуажа на губах,в 99% случаев возникает герпес,оч-ч-чень сильный ;( 01.04.2004 23:48:19, Эсфирь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!