Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HelenV

Впечатления о Eye Contour Gel от Clarins.

Правда, он у меня еще не закончился ( тюбик 20мл), но прошло уже пару месяцев и я хочу поделиться своими впечатлениями.
Основным действием этого геля является: избавление от темных кругов, припухлостей и увлажнение вообще. Ни темных кругов, ни припухлостей у меня нет, хотя иногда и бывают. Но гель от этого не спасает.
Насколько я поняла и почувствовала, этот гель для самых-самых начинающих:-)Даже для меня, у которой кожа не сухая, но имеются какие-то мимические морщинки, он слишком легкий. Сама консистенция у него, конечно, очень хорошая: быстро впитывается, приятный запах, легкий.
Вообще, у Clarins иметтся 3 вида кремов по уходу за глазами:
1. Eye Contour Gel - темные круги, припухлости.
2. Eye Contour Balm - при первых признаках появляющихся морщинок и для предотвращения оных, для всех типов кожи.
3. "Special" Eye Contour Balm - тоже самое, что и 2-ой, только для сухой кожи.
Для себя я решила, что куплю или Eye Contour Balm от Clarins или All about eyes от Clinique.
Вот пока и все:-)
Удачи!
21.12.2000 20:27:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользовалась бальзамом для век от Кларанс. Первый раз в теч. 7-ми месяцев, потом перерыв на Диоровский Каптюр, потом снова бальзамом.Морщинки не появляются, которые были ( небольшие ) не углубляются :)Мимическим всё-равно :))) 22.12.2000 22:39:01, Rossan
А я пользуюсь и тем и другим (Gel-ем и Balm-ом) от Clarins, гелем утром балмом верером. А ещё у Clarins есть маска для кожи вокруг глаз, ей тоже пользуюсь. Мне нравится, я пользуюсь только Clarins уже почти год, у них мне нравится выбор и то что почти все универсальное для всех типов кожи. До этого я пользовалась соответствующими продуктами от Lancome, а ещё до этого от Arden, я стараюсь не мешать. Эффект был примерно одинаковый. Но Clarins пока менять не собираюсь. 22.12.2000 11:33:51, lise
HelenV
Lise, а у вас только мимические морщинки или нет? Просто хочу знать когда можно маску применять и бальзам. 23.12.2000 08:08:26, HelenV
HelenV
А как Вам маска от Clarins? Каков эффект? 22.12.2000 19:50:09, HelenV
НИКАКОГО :((
Между прочим у Орлан есть средство от кругов и отеков. Сыворотка В21. Действует моментально. Я очень довольна.
22.12.2000 21:09:09, Екатерина
HelenV
Кать, у меня к тебе вопросик! На мыло можно тебе написать?:-) А за инфу спасибо! Буду искать! 23.12.2000 08:06:28, HelenV
Лен, пиши. А еще аська есть 13216061. 26.12.2000 01:56:24, Екатерина
Я не очень доверительно отношусь к моментальным средствам. Хочется конечно верить в чудо, но непонятно, откуда такой эффект? Я покупала маску для век ЭЛаудер, у неё эффект моментальный, сразу видно, что мелкая сеточка подправилась. Но всё возврашается в скором времени на своё место. Я уже спрашивала об этом здесь, сказали, что такие маски нужно использовать перед ответственными мероприятиями, а не для постоянного ухода. А Кларинс именно для ухода, я именно такую маску и хотела, а не моментальный лифтинг. Т.е. быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается:) 22.12.2000 23:43:47, ЛенаР
HelenV
А я что-то не видела у нас эту фирму ( Орлан) в Торонто. Надо поискать внимательнее.
Спасибо, Кать!
22.12.2000 23:01:28, HelenV
Лен, посмотри. Должна быть. Фирма французская. То средство, о котором я писала не является маской. Это сыворотка Экстра Виталь для базового ухода за кожей вокруг глаз. Cерия Orlane B21. А к ней очень хорошо подходит крем из этой же серии Extreme Line Reducing Care Eye Contour. Но я еще раз повторюсь: если мне подошло и понравилось, не факт, что должно нравится всем. :)
Я вот Диор не особо люблю. А многие довольны.
23.12.2000 01:30:39, Екатерина
Лен, маска хорошая, я тоже ею пользуюсь. Эффект - увлажнение. Моя кожа впитывает её, как губка, раньше, чем через 5 минут. Приходится наносить иногда 2 раза. Тюбик довольно приличного размера, в отличии от всех средств для век, думаю хватит надолго. Я купила примерно месяц назад, маски делала раза 3 в неделю, не использовала и половины:) 22.12.2000 20:40:52, ЛенаР
Я покупала эту маску в сентябре, до сих пор не закончилась. Видимо мне она просто не подходит. 22.12.2000 21:16:01, Екатерина
Спасибо! Слушай, как здорово тут обмениваться впечатлениями! Вообще, надо ввести это дело в традицию - причем не первые восторги, а именно после нескольких месяцев.

Кстати, насчет Клиник. Сегодня купила их крем для глаз All About Eyes. До этого пользовалась Daily Eye Benefits - обязательно повторю летом, а на зиму (лично мое мнение) надо что-то чуть-чуть по-жирнее. Мне показалось, что у All About Eyes практически нет увлажняющего эффекта (если есть, то только в самом начале, как только наложишь.). Теперь попробую Daily Eye Benefits, через пару месяцев сообщу результаты!
21.12.2000 23:27:09, Ассоль
HelenV
Вот и я о том же:-) Не сразу, а после некоторого периода использования средства и можно делиться впечатлениями:-) 22.12.2000 00:35:35, HelenV

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!