Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замазки для конкретных синяков под глазами

Дамы, поделитесь плз, кто чем эффективно замазывает сильные синяки под глазами? До сих пор я пользую желтый польский карандаш Палома, но присматриваюсь к другим средствам. Купила я корректирующую кисточку Люмен, такого типа хайлайтеров сейчас масса. Цвет у нее какой-то усредненный, не для лица, это явно, но для синяков под глазами - самое оно. И консистенция у нее вполне нормальная, и морщинки она не подчеркивает и ложится не матово, т.е. светоотражает как и обещала. В общем, по ощущениям моим, что эта, что ИСЛ, все едино, только в ИСЛ цветов несколько. У Люмена кроющая способность не очень сильная (собсно как и у ИСЛ - как для синяков), да и для лица цвет не всем подойдет. Палома в этом плане куда как сильнее замазывает. Я на этом примере четко убедилась, что для конкретного замаза конкретных синяков под глазами хотеть Touche éclat и подобные ему средства бесполезно. Для этого нужно искать что-то другое, у того же ИСЛ или других фирм. Читала хорошие отзывы про ИСЛ корректор-стик Anti-Cernes, про Диорлифт и про кремовый корректор Версаче. А вы что скажете?
01.04.2004 14:11:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Сияющая ретушь" от ИСЛ.
Там эффект не за счет толщины покрытия,а за счет "светоотражения",но не блестками,нет:))Просто состав такой,лицо сразу отдохнувшее:)) И вмятин-синяков нет вообще.А уж на фото - вообще супер:)
01.04.2004 15:59:52, Кarolina
поддерживаю, очень хорощо помогает 02.04.2004 09:38:32, Ника нет
Ой Ань не знаю...Я давным-давно открыла для себя Touche Eclat,и ничего лучше пока не видела.Остальные,если не дают морщин,ничего не перекрывают,если перекрывают,то сушат и стягивают.
Попробуй пройтись им два раза,первый всю область подглазья,второй на самые темные места-обычно это у переносицы и на том уровне,где начинается глазное яблоко[читай где заканчивается глазничная кость].
01.04.2004 14:51:44, Эсфирь
Что я сделала с ним не так ? И мыла- и сушила - а запах у него протииивный ( 4 месяца ему всего :() - выбрасывать? 01.04.2004 19:18:23, P.LongChulock
Конечно! Подобные вещи рассчитаны на 2 месяца макисимум! ;) 01.04.2004 21:46:00, Эсфирь
да нуууууу мне за 2 месяца столько на себя не извести..... 01.04.2004 21:50:51, P.LongChulock
да ладно тебе ;) у меня на 2 месяца кое-как хватает... 01.04.2004 22:20:34, Эсфирь
а ты Иссиму от темных кругов не пробовала? может, от совизма поможет? ;)
офф : а я купила Диптиковскую Офризию :) Creed – пока не решилась – у нас выбор маленький, сада ванильного не было, даже понюхать :( . В английском Воге было, кстати, что Гальяно забацал все–таки парфюм, правда , для дома ;)
02.04.2004 00:14:38, P.LongChulock
пробовала ;) я от темных кругов всё перепробовала... Поздравляю с приобретением!!! ;)
Бум ждать,пока Гальяно решится таки на парфюм!
Почему Офризия?
02.04.2004 01:27:56, Эсфирь
Влюбилась я в нее, цветочную. Не знаю, больше всех понравилась и подошла... 02.04.2004 02:47:13, P.LongChulock
Крёстная
просто пить нада меньше :-))) 01.04.2004 22:27:55, Крёстная
ну-у-ууу...зря ты так! ;) это совизм мой "на глаза" ;))) 01.04.2004 22:37:52, Эсфирь
Крёстная
да я шучу :-))) 01.04.2004 23:44:59, Крёстная
да поняла... ;))) 01.04.2004 23:50:51, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!