Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

Тем, кто пользуется "моделирующими фигуру" средствами

Те, кто когда-либо в жизни пользовался всякими средствами по моделировании :) фигуры как -то гелькой разогревающей от Ив Роше или патч-системой от Ив рОше, или Эйвоновскими средствами - поделитесь своими раздумьями, за счет чего происходит уменьшение в объеме и чревато ли применение подобных средств последствиями пренеприятными?
Может, кто слышал что-нибудь о таких средствАх?
:)
26.03.2004 14:47:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мое глубокое ИМХо, что такие вот вещи - особливо "патчи" меня удивили разглаживают кожу, но не внутри - да, кожа становится более гладкой, мягкой чтоли.. но это ненадолг о(((( все равно саму причину они не убирают ((( так можно и попроще кремом мазаться - эффект тот же ((( а патчи - дорого, а эффект так себе (( 29.03.2004 17:54:24, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я пользуюсь ..название не помню сейчас, красная такая банка 3D чего-то там...Помогает, но я думаю, не спрей сам по себе. а массаж, посредством которого наджо этот крем-спрей втирать.10-15 минут массажа 2 раза в день - результата не может не быть:))Еще и руки крепнут:)) 29.03.2004 14:05:02, Евра
Maultasch
пользовалась почти всем у них (у нас постоянные распродажи и проч.).
результат - нулевой. ну совершенно. не меняется НИЧЕГО
26.03.2004 18:14:24, Maultasch
Я пользовалась патч стиком. Но одновременно я сидела на диете + спорт. Похудела очхорошо. Но это не заслуга стика)))) Он хорошо подтянул кожу. Кстати если надо я во время акции какой-то в ив роше купила два этих стика (типа купи 2 по цене 1). Так что один могу Вам продать за полцены. 26.03.2004 17:31:13, Gala
Есть ли хоть кто-нибудь, кому это помогло (я не имею ввиду вместе с общей программой похудения, а только ЭТО)? 26.03.2004 16:29:45, Дианна
я думаю без комплекса - это все сказки, :( к сожалению 26.03.2004 17:27:52, P.LongChulock
Полностью согласна 29.03.2004 10:07:30, Дианна
sheryl
это тоже интересует, канечна 26.03.2004 16:46:30, sheryl
о, вчера только на сайте именно эту патч систему смотрела :)Пользуюсь roc - довольна 26.03.2004 15:40:21, P.Longstocking
sheryl
и что говорят? Есть побочные эффекты? И как долго можно ее юзать? 26.03.2004 15:48:31, sheryl
патч? 14 дней, о побочных ничего не было 26.03.2004 16:30:32, P.Longstocking
sheryl
а как долго эффект держится?
И можно лди многоразолво пользоваться?
(я про патч)
26.03.2004 16:41:44, sheryl
я патч не использовала, а roc- у меня как дневной крем для лица - каждый день :) 26.03.2004 17:29:07, P.LongChulock
Я активно пользуюсь, правда Кларансовскими. Не знаю, моделируют ли они что-нибудь, но на фоне общего похудания вроде работает :) НО эти очень сильно охлаждают и теоретически должны вызывать приток крови к жирку :)) Больше их не куплю, но эти закончу :) Пользую и на ноги и на живот. Вроде неприятных последствий нет, но у меня основные запасы жира не животе - охлаждай, не охлаждай до внутренних органов вряд ли холод доберется :) 26.03.2004 15:25:26, Eleni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!