Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жертва моды

Купила сегодня туфли с круглым носком каблучок,сижу плачу.Разонравились,дома моментально.Муж сказал какие-то они недоделанные(читай-асексуальные),ну вообщем только в овощной в таких ходить.А мечтала купить мили(туфли без задников)с острым носиком(не хотабычи,классика)но все эти разговоры что модно круглое выбило меня из колеи.Не нравятся,удивительно в магазине очень нравились,это еще ничего,носить их можно,но нужно полностью перекраивать свой гардероб(покупка новых вещей,это совсем другой стиль)Вообщем,мода модой,пусть этой модой увлекаются те,у кого есть деньги каждый сезон обновлять свой гардероб.Никогда никого не слушайте(муж сказал купить дорогие,остромодные туфли),купила(((Потом он сказал -фу.Подруга в магазине ахала,как хорошо и все в магазине ахали как красиво.Круглые носы-это ассексуально!!!
Те которые без каблуков-это лыжи,галоши.С каблуками-ослиная морда!!!Это туфли для себя,на каждый день-сходить в магазин.Вот такой крик души,поставила коробку в шкаф с глаз подальше(носить скорее всего не буду,денег очень жалко)
18.03.2004 19:18:08,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, мужья умеют испортить настроение и привить неприязнь к новой вещи. Я пару раз так сдавала вещи. а потом просто не стала ему показывать, если не уверена в сногсшибательности вещи в понимании моего мужа. Ношу себе на радость, а он может и не заметить. 19.03.2004 23:26:48, Йоко
Я с таким же жабьим омерзением в своё время относилась к туфлям на платформе и брюкам клёшь.... пока не пришла мода- и как заиграли!! А? С каким удовольствием относили туфли на платформе, а клёп по-прежнему носят.
А если понравились в магазине-значит была искра, как ЛЮ... с первого взгляда. Не поддавайтесь как листок порыву ветра. А по-поводу мужа -вчера услышала: если Вашему мужу не нравятся Ваши духи- поменяйте.., но не духи а мужа))))
19.03.2004 13:40:32, Пандовая Бамбука
Прикол все-таки, какие вкусы могут быть разные. Я остроносые ни за что не одену, по мне так и не красивые, и не удобные. И муж тоже любит закругленные.
в общем все от стиля зависит, к моей одежде (мятых брюк из унитаза правда не водится :-)) как раз закругленные лучше всего и мне по стилю идеально. а туфли с дырочками старомодные свои просто обожаю - есть и на очень низком и на очень высоком каблуке. а мода она меняется. обувь должна вам нравится и быть комфортной во всех смыслах (не только удобство, но как сам себя в ней ощущаешь) - это самое главное.
19.03.2004 13:02:11, Camomile
Не нравится - сдайте или поменйте на другие, в чем суть слез-то?:)) 19.03.2004 10:40:40, Лёлик
Девушка, ну что вы так расстроились?)))) все можно исправить, отнисите обратно туфли в магазин(при наличии чека и если они по улице не ношены были..), скажите что не подошли,вам возротят деньги или можно поменять на более ю демократичную модель. 19.03.2004 10:22:45, Пухлыши
А у меня муж наоборот остроносые ненавидит, а кругленькие нравятся..
Может отлежаться а через недельку оденете и понравится...
19.03.2004 08:17:15, suny
По-моему, в течение 14 дней вы можете сдать их, без объяснения причины. 19.03.2004 02:04:42, Ира
Sho-Sho
ой, ну не надо в шкаф! сфоткайте их и попробуйте хотя бы поменять на что-нить полезное в конфе "Обмен".
я, например, обожаю кругляшки! и когда было модно острые носы я ни одной пары острых не покупала, все ждала...
какой у вас размер?
18.03.2004 23:44:02, Sho-Sho
Крёстная
ой да не расстраивайтесь Вы так...:-)) Знаете что? У меня тоже такое было как-то раз, но с платьем. Вот прям точь-в-точь как у вас. И остромодно, и муж (т.е. тогдашний бойфренд)... Понесла подруге Оксане (дай Бог ей здоровья). Она померила, порылась в шкафу, нашла там какую-то обувку подходящую, какой-то шарфик нарыла в комоде, серёжки какие-то, волосы как-то там заколола... Я - глядь, а это же супреплатье, супресмотрится, и какой же это унисекс???, смарите как женственно, просто секси!!!! Какая я дура, "такая корова нужна самому!!" Ну и оставила себе конечно. Не скажу, что Оксанин наряд скопировала, но стимул подхлестнул собственные силы, как-то разбудил фантазию чтоли... Ну вобщем полный хэпиэнд тогда был. Вот так вот. 18.03.2004 22:37:51, Крёстная
Только расстраиваясь ТАК вы себя действительно показываете как простушка-девчонка, в том негативном смысле, который вы вложили в эти слова. Видно, что вы в истерике и вам просто надо успокоиться. А муж тоже хорош, мой бы успокаивал, даже если бы такое случилось (с кем не бывает и со мной тоже были проколы, была досада), а ваш судя по всему, еще является немалой причиной вашего расстройства :-( Подумайте над этим. А вообще-то туфли действительно можно обменять - завтра на "трезвую" голову вы поймете. Если не хватает смелости сказать, что вам они не понравились, то можно сказать, что великоваты или жмут, продавцы сами предложат вам поменять их на другую модель. А там сориентируетсь! Удачи! 18.03.2004 22:07:00, sweetanok
Я так и не поняла...круглоносые или остроносые вы купили и разочаровались? А зачем купили то,что не собирались покупать? И потом муж сказал.подруга,в магазине ахали...А вы о чем думаете? Вам ведь носить! не понимаю... 18.03.2004 21:37:14, Эсфирь
Motor
Если остался чек - можно сдать или поменять, в чем проблема? А туфли, наверное, мюли, а не мили?) 18.03.2004 20:59:35, Motor
Мюли)),но мили будет точнее,не одну милю в них проходишь.))
Я никогда ни чего не обменивала и не сдавала,не умею это делать.Я скандалы не люблю.Наверное назад не примут,если они мне не нравятся?Это такая мерзкая процедура.
У меня в шкафу будет стоять второй подвиг глупости,за мою жизнь.Первый был,леопардовые сапоги(много лет назад)-это было так экстравагантно,что я этого не пережила))Не осмелилась,так и стоят как памятник.
18.03.2004 21:15:17, Жертва моды
Какие проблемы в возврате, если Вы их не на рынке покупали, а в магазине????? У меня с возвтратом ни разу проблем не было. 21.03.2004 14:52:16, Murano
Motor
Хмм, раньше в ТД Москва девченки покупали платьица по 10000уе, надевали на какое-нить мероприятие, а на следующий день сдавали обратно)))И ничего, принимали. Теперь, правда, такие номера не проходят(.

А уж туфли сдать - как нечего делать. Скажите, что размер не подошел.
18.03.2004 22:10:20, Motor
Зато может получится обменять? Выберите другие, которые по вкусу придутся. 18.03.2004 21:30:37, купалинка
Девочки,побежала ,нашла чек,все упаковала как было,завтра попробую вернуть деньги,дам им(продавщицам) рублей 50 может без склок и скандалов обойдется?Я что-то боюсь всего этого. 18.03.2004 21:38:21, Жертва моды
Oazis
Ничего не бойтесь! Возьмите с собой бойкую подругу. Вы в своем праве. Никаких склок, доброжелательность и улыбка. бывает со всеми, не волнуйтесь, пожалуйста. 19.03.2004 23:51:29, Oazis
Морская
Вам проще поменять их на другие. Деньги возвращать всегда муторно - писать заявление надо и деньги вернут только недели через две. Так что лучше подберите подходящую модель и поменяйте. Это совершенно нормальная рядовая процедура :-) 19.03.2004 12:45:58, Морская
Tendresse
почему 2 недели? я в охотном ряду возвращала кофту, заявление писала - но это быстро, а деньги у меня были с карточки, единственно ждала когда их обратно зачислят, но даже так они вернулись в течении 5 дней 19.03.2004 15:36:24, Tendresse
Морская
Не раз сталкивались и лично я и знакомые. Но если в этом случае их вернут сразу я только порадуюсь за Жертву моды :-) 19.03.2004 16:30:02, Морская
Motor
эээ, никаких денег продавцам) С чего бы? 18.03.2004 22:11:17, Motor
Ну вот и слава Богу:) Успехов:) 18.03.2004 21:39:12, Марша
Ну знаете ли! Вот острый мысок - это да, проблема гардероба! а кругрый мысочек он такой аккуратненький, такой универсальненький, мечта! 18.03.2004 19:22:15, не понимаю проблемы
Если вы посмотрите последние коллекции,та нет круглых носов как догма.Это самый натуральный-кажуал(повседнев)
http://www.eluxury.com/browse/product_assortment.jhtml?SectionID=9000&CategoryID=9021&SubCategoryID=9100&ClassificationID=9102
Но это самое смешное,я всё пересмотрела на этом сайте,и..купила г..о.Вот как черт попутал.
Как вы думаете с короткими брючками 7\8 какие туфли будут лучше смотреться?Правильно остроносые мили,и сабо на тонких ремешках.Тоже самое с юбками.А вот с брюками типа клошар(мятые,в пол,как из задницы)тут можно одеть круглый носок.И вечером в клуб или в ресторан,в балетках,вы будете выглядеть в лучшем случае,как Тетя Глаша в галошах,вокруг будут порхать фурии на бысоких каблуках,цвета фуксии(ремешки,Барби стиль).Все вижу,все знаю,но как черт попутал,поражаюсь сама себе.(((Муж сказал ,при нем такое не носить.
18.03.2004 19:56:25, Жертва моды(местного разлива)
Секундочку! А в Кристиан Диор (в е-люксури) вы смотрели обувь? Черно-белые с закругленным ноком из новой коллекции видели? ....а говорите не модно...
И у Шанель туфли тоже с закругленным носком...
18.03.2004 20:04:20, Хоббит
Смотрела,на сайте это одна гипертрофированная вещь,стиль дырявый ботинок(куда вы это наденете и под что?на работу?))по городу пройтись?,а ботиночки(не эти) не спорю смотрятся неплохо,но туфли,это..я не знаю 18.03.2004 20:12:13, Жертва моды
Cогласна, у Диор действительно очень смелая обувь..такую только на вечеринку одеть можно..Ну а у Шанель видели (не в еЛюксури,посмотрите у неё на сайте)...там есть пример очень милых туфель,басоножек с закругленным носком...женственно и элегантно...у Диор слишкам авангардно для нас. 19.03.2004 00:52:52, Хоббит
Для меня наоборот остроносые были ужас-ужас. Все ждала пока мода поменяется, чтобы обувку сменить ;) 18.03.2004 20:06:08, Tinctura
У меня 36 размер ноги,у меня ноги как у лилипутки с этими круглыми носами,они какие-то короткие и обрубленные,нет шика,нет перчинки,нет красоты и утонченности.Я себя в них плохо чуствую,я ощущаю себя в них простушкой девчонкой. 18.03.2004 20:17:58, Жертва моды
А мне кажется что нет ничего страшного пойти в магазин и обменять их :) И не нужно мучиться.:)
18.03.2004 21:38:22, Марша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!