Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LMila

Кто пользуется электроэпилятором?

Здравствуйте.Помогите пожалуйста выбрать электроэпилятор. Кто каким пользуется и почему нравится?
18.03.2004 10:39:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LMila
Спасибо всем, кто ответил. В воскресенье пойду покупать, думаю в магазине определюсь окончательно. 18.03.2004 15:29:20, LMila
Maultasch
браун без вопросов. 18.03.2004 17:07:26, Maultasch
У меня тоже Браун - последняя модель с бритвой, с насадкой на которой меньшее количество пинцетов (для начинающих, для интимной зоны), гелевым пакетиком для охлаждения зоны эпиляции, насадкой "SoftLift" для поднятия волосков и массажирования кожи. Пользовалась пока 2 раза. В первый раз пользовалась насадкой "для начинающих" для зоны бикини. Мне было не так больно, как некоторым, поэтому во второй раз раз я от нее отказалась. Думаю будет она пылится эта насадка, так как больше не понадобится. Бритвой пользовалась, чтобы подготовить довольно сильно отросшие волоски к эпиляции и теперь тоже думаю, что она мне понадобиться лишь эпизодически. Я даже собираюсь в следующий раз убрать насадку SoftLift, потмоу что она мне кожицу слегка царапет по краям "дорожки" которую делает эпилятор. надо разобраться, что там такое царапучее - может дефект какой? Когда выбирала эпилятор , то продавец сказала, что Филипсы удаляют волоски быстрее и чище, поэтому и больнее, а Брауном нужно провести пару раз по одному месту, тогда менее больно. Охлаждающий гель реально помогает, но сним процедура становится раза 2 длиннее, так как надо держаить его на эпилируемом месте 2 мин. Вобщем я довольна, хотя считаю, что переплатила, можно было бы взять модель совсем без наворотов, разве что только с бритвочкой. И возможно Филипс мне бы больше подошел, потому что я толстокожая и мне не больно. 18.03.2004 13:05:21, sweetanok
А вот Вам еще аргумент в пользу Брауна...
Хотя на любителя, конечно.
18.03.2004 13:03:08, мышка на сервере
У меня простенький филипс - кроме 2 скоростей ничего и нету больше :) Совсем больно было только первый раз, потом терпимо (купила в январе). Но мне лениво как-то только им пользоваться, пока чередую - если времени нет, то бритвой, есть - эпилятором. 18.03.2004 11:14:09, Tinctura
У меня Филипс Сатинайс (по-моему, так модель называется) с охлаждающим блоком. Мне нравится. До этого был Барун обычный, Филипс лучше. В комплекте насадки для бритья и пилинга. Последняя предназначена для решения проблемы вросших волосков. Сложно сказать, помогает ли она, но отшелушивает неплохо. 18.03.2004 10:53:05, Mariya
aCoolina
а у меня Браун Силк Эпил (последняя модель). В комплекте рукавица, 2 охлаждающих пакета к ней, 3 насадки (одна для стрижки интимной, 2 для привыкания к эпиляции, т.е. для новичка, 3 - собственно насадка для эпиляции), насадка для массажа и поднятия волосков, сумка и щеточка для чистки :))
Я честно говоря могу эпилировать только ноги, остальное - у меня наверное болевой порог высокий :))) Вросших волосков пока не наблюдается, пользуюсь им 3 месяца.
18.03.2004 11:01:37, aCoolina
Тоже Браун из последних, но не самый навороченый (навороченые быстро разобрали). Покупала в "Метро"-там дешевле всего. В комплект входит собственно эпилятор,насадка для эпиляции (2 скорости), насадка для стрижки, щеточка для чистки, сумочка.
Пользуюсь около 4-х месяцев-мне нравится. Использую для ног и зоны бикини. Видимо, у меня болевой порог пониже:-) Вросших особо не бывает (или их не видно???)-у меня волосы белые.
18.03.2004 11:53:03, Июль
а что делает насадка для интимной стрижки? :)) в смысле, что в результате получается? 18.03.2004 11:29:47, Наталья=)
Да это просто бритвенная насадка. Куда ее использовать - вопрос индивидуальный. 18.03.2004 11:47:59, мышка на сервере
aCoolina
:))) у меня в аннотации так она называется :), переписала, но не пользуюсь 18.03.2004 12:47:17, aCoolina
В аннотации? серьезно? У меня просто "бритвенная насадка", но тому уж 2 года.
Вот ровно так же, как по ссылке. Или у Вас что-то другое?
18.03.2004 12:59:31, мышка на сервере
aCoolina
ну да :) Каждый называет-обзывает, кто во что горазд. У меня дома машинка для стрижки (мужа иногда подстригаю) точь-в-точь такая же, только чуть побольше 18.03.2004 13:53:56, aCoolina
ааа, просто "так называется"... понятно 18.03.2004 12:07:43, Наталья=)
а она собственно и назывется - бритвенная/бреющая насадка, "для интимной стрижки" - это уже личные вариации. 18.03.2004 12:47:17, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!