Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова к стильным за советом...

Итак,купила я обувь( коричневый цвет,закругленный нос),подобрала под нее рюкзачек,шарфы и берет-получилось совсем неплохо.Добавила джинсы и вельветовые брючки-тоже ничего.Но лучше всего пальто смотрится с голыми ногами,то-есть с юбкой.И тут полная засада.Дело в том,что у меня очень широкие бедра и " тяжелая " попа.И идут мне длинные трикотажные юбки!Других я со студенческих лет не носила!А тут нужна юбка средней длинны,но ниже колена( коленки полные).Может кто знает фасон,который при таких данных смотрелся бы прилично???Все,что сегодня меряла( прямые,со складками,немного расклешенные)-ужасно!
13.03.2004 23:14:10,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще здесь.. 15.03.2004 12:00:28, Июль
Вот здесь гляньте про фасоны... 15.03.2004 11:39:04, Июль
Нда... нехилые аппетиты у хозяев сайта - 10$ за выкройку. Интересно, сколько с этого они Бурде отчисляют за использованные модели? 15.03.2004 13:43:35, мышка на сервере
Iriska
а я в ателье обычно картинку несу и мне шьют:) обычно неплохо:) 15.03.2004 14:49:19, Iriska
А где-где это ателье??? Я очень хочу юбку, но сейчас в магазинах ничего не могу подобрать :-((( Уже подумала, что наверно лучше сшить. А вот где пока не знаю. Если не секрет, а? 15.03.2004 17:01:52, Июль
Iriska
да нет конечно, но вряд ли вы будте на край света ездить на примерки?:))
Это на Можайском шоссе, у МКАДа. Подходит? :)
А вы лучше поищите где-нибудь около своего дома, наверняка есть. Пусть для начала что-то простенькое сошьют, если понравится - дальше:)
В магазинах я практически не покупаю, на меня просто невозможно найти:(
15.03.2004 17:20:21, Iriska
Я живу не так уж далеко от Можайского шоссе :-))) м. Юго-Западная :-))На машине 10 минут - не более. Можно на мыло uniton@clnet.ru СПАСИБО! 15.03.2004 17:47:34, Июль
Даю совет юбка-годе по колено.Чем больше клиньев тем лучше.12 клинка.Швы клиньев сузят талию,а клеш внизу будет отвлекать от коленей.Эти юбки идут всем и полным и худым.И еще говорят это очень модно:-))Можно длину клиньев сделать разной,рваной линией. 15.03.2004 10:20:55, Незнайка99
не обязательно шифон, юбки из других легких тканей, скроенные по косой, и/или с воланом по нижнему краю

про платья очень правильно Крестная сказала: слегка приталенное выравнивает пропорции фигуры
15.03.2004 08:36:52, squirrel Twiggy
ссылка3 15.03.2004 12:06:10, squirrel Twiggy
Крёстная
вот-вот, что-то типа этого, только ручки, если крепенькие, то прикрыть - и вперёд :-)))) 15.03.2004 22:26:38, Крёстная
ссылка2 15.03.2004 12:03:23, squirrel Twiggy
ссылка 15.03.2004 11:59:38, squirrel Twiggy
Ой,девочки,спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!Столько полезной информации,столько идей-просто класс! 15.03.2004 22:33:05, Боцманша
Крёстная
рекомендация от моей мамы (очень стильной женщины с аналогичными проблемами в фигуре) - юбку узкую, даже зауженную книзу, а внизу расклешенную или с оборками (если лёгкая шифоновая). не знаю внятно ли я объясняю, но форма типа колокольчик, бёдра сглаживает, внизу вся красота. Можно неровный край, даже рваный (внизу). Короче всё внимание этот самый низ юбки будет отвлекать от попы. Хочу, чтобы вы поверили, это действительно красиво ! У меня есть подружка, у неё полный ноги и бёдра. Я ей из Милана прошлым летом привезла платье шифоновое светлое (!) в крупные красные маки. Наверху оборки, рукав три четверти на завязочках у локтя, приталенное слегка (!!) а внизу именно такая юбка - ниже колена, неровный край (ассиметрия), слева длиннее, чем справа, ооооооочень женственно. На ней смотрится лучше, чем такое же на мне (я считаюсь у неё худой). 14.03.2004 11:29:53, Крёстная
По-моему, такой фасон называется годе 15.03.2004 10:54:34, veruska
Крёстная
Нет, это не годэ... Годэ кроится из клиньев, а это цельнокрой со сложным подолом. Тут вся трудность как оформить низ - пришить отдельно что-то воланистое или ассиметричное или кроить цельно с ассиметрией или рваным краем... 15.03.2004 11:26:47, Крёстная
Iriska
а вот по поводу первого варианта. Я всегда считала, что зауженная юбка как раз наоборот акцентирует внимание на широких бедах, ведь зауженность как бы выступает контрастом для полных бедер, хотя может конечно все дело именно в правильно оформленном низе:), а нельзя как-нибудь посмотеть на фотографию:)))? Да и еще а какой верх предполагатся при такой юбке? Длинный и свободный, прикрывающий бедра или типа водолазки недлинной 15.03.2004 10:06:47, Iriska
Крёстная
при правильном крое зауженной юбки никакие бёдра никуда не вылезают (на вид). Как говорит одна из известных дизайнерш: "Можно и кожаные брюки цвета топлёного молока пошить на 54 размер бёдер так, что это будет смотреться шикарно и органично"...
Фотографии не могу найти показать идею, к сожалению(( Но если это не платье, то верх должен быть не короткий, конечно :-)) А примерно до начала ягодиц (где они раздваиваются) или чуточку ниже. Если юбка тёмная, то вполне можно яркий верх (можно водолазку), если более лёгкая, летящая ткань (типа шифона) да ещё и с орнаментом или цветами, то верх однотонный (какого-нибудь из цветов на юбке), можно облегающий, с V-образным вырезом. Если есть ГРУДЬ, то прям чтоб из того выреза вываливалась (с помощью пуш-аповского лифчика :-))). Потому что грудь всегда отвлекает внимание от бёдер.
15.03.2004 11:36:44, Крёстная
Iriska
Классно, спасибо!
грудь имеется, только с пуш ап это будет уж слишком:)

Кто бы мне сшил такие брюки? На работу только в юбках:)
15.03.2004 14:44:23, Iriska
Крёстная
ну за брюками такими в Дом Моделей какойнить Елены Ярмак придётся податься :-))) 15.03.2004 22:24:29, Крёстная
Все скопировала,буду теперь искать и выбирать.Спасибо:-) 15.03.2004 18:22:40, Боцманша
Шифоновые юбки мне и правда идут...Почему-то я даже не подумала о тонкой ткани!Обязательно при случае померяю такой фасон,спасибо:-) 14.03.2004 17:07:22, Боцманша
Радистка Кэт (ex KateSh)
А если такую, где к коленкам она будет сужаться немного? То есть наверху широкая, а чуть ниже колен поуже? 14.03.2004 11:01:40, Радистка Кэт (ex KateSh)
А такие бывают?Наверное,что-то типа стрейч,да?Надо поискать. 14.03.2004 17:08:03, Боцманша
Iriska
так. А ужасно смотрятся в каком месте?
У меня тоже широкие бедра и галифе впридачу:(. Я ношу в мелкую складку почти по всей ширине, кроме боков, прямые, с расклешенными клиньями и трапецию.
Может вам просто кажется, что смотрится ужасно, вы не привыкли к таким фасоном :)) Вы одна все мерили?
14.03.2004 09:02:13, Iriska
Не одна.Я получаюсь такой вот тумбочкой или бабой на чайник.Даже муж заметил:-(Кстати,галифе у меня тоже имеется,ну что поделаешь,наградил бог такими бедрищами!Трапеция идет,но длинная,а мне нужна юбка чуть-чуть длиннее колена,не длиннее нового пальто.Клинья мерила-плохо:-(А вот про складки я не поняла,это как,нет картинки? 14.03.2004 17:10:33, Боцманша
Iriska
Примерно такая:)

только подлинее, естественно:))
14.03.2004 23:24:22, Iriska
Такую тоже не меряла,спасибо:-) 15.03.2004 01:07:54, Боцманша
Iriska
считается, что такие идут узкобедрым девушкам, но у меня есть похожая, все удивляются и говорят, что очень хорошо:)) обязатеьно примерьте, тут главное в длин н ошибиться 15.03.2004 10:01:35, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!