Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А расскажите о своих косметичках, плз!

Дамы, во что вы пакуете свои любимые косметики, когда идете на работу? Где водятся приличные косметички? Какие косметички, по-вашему, - это круто? У меня была фишка - я хотела совсем прозрачную, чтоб сразу было видать. что забыла положить. Не нашла почему-то маленькой и симпатичной. Год за годом покупаю в магазинчике одном кожаные из лоскутиков кустарного производства, правда, дизайн их год за годом улучшается. Мужа в Дугласе за покупку пермировали ярко-красной пластиковой косметичкой от Диора, я испугалась и отдала свекрови, свекровь втащилась и все еще тащится. А я такого пугаюсь, а хочется чтоб "круто" и удобно
10.03.2004 11:16:23,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
я бы подарила тебе всю гору косметичек которая у меня валяется (в нагрузку к косметике подаренные). самые разные.
я ношу на работу только помаду и подренницу, они лежат в специальном кармане в сумке, там же ключи и пропуска.
10.03.2004 15:52:15, Maultasch
У меня МАС,здоровая такая... ;-) Она очень удобная и вместительная.Любительницам основательного макияжа рекомендую ;-) Еще есть от Bobbie Brown и Chanel,но они больше "декоративные"... А круто то,что удобно... ;-) 10.03.2004 15:37:18, Эсфирь
Motor
))одно и то же написали 10.03.2004 15:52:50, Motor
У меня красная от Agnes b. Я тоже тащусь!:) 10.03.2004 13:56:29, Биги
У меня текстильная косметичка Эсти Лаудер (дали в подарок), еще хочу купить кожаную. Видела такие в отделах Домани, совсем не кустарные, а очень даже того.. 10.03.2004 12:43:51, veruska
lise
а у меня все косметички "дармовые" от Клиника в основном, Клиник частенько наборы продает с косметичками разных форм и размеров. дома у меня штук 5 лежит, использую в отпуске в основном, раньше я без косметички ходила, сумка была удобная с несколькими отделами и карманами, а сейчас у меня другая сумка выбрала небольшую косметичку (там несколько помад, блесков для губ, тушь и небольшой набор теней с зеркальцем) 10.03.2004 12:32:55, lise
Крапива
все мои косметички от подарочных наборов ЭЛ, давнишние:(
Одна синяя, непозрачная, очень удобная, размером с поллиста формата А4, с наружным кармашком. Ее на работу беру.
Другая - как раз прозрачная , но она больше (поэтому прозрачность и удобна, искать проще), беру обычно в отпуск.
10.03.2004 12:26:08, Крапива
У меня ваще нет косметички. На работу если и носила что-нить - например помаду и кисточку, то это был мягкий детский пенал на молнии. Прикольно - все почему-то так умилялись. Я даже сотруднице подобный подарила. Ей нравится - он без рисунков - просто желтая мягкая труба на молнии. А самой мне всегда нравились косметички твердые, если можно их так назвать, т.е. те кот. держат форму. Я на рынке такую за 10 грн. купиля, вместо чехла к фотику. Сейчас смотрю на чехольчик нового эпилятора и думаю - классная косметичка - она из такой как бы металлической сетки мелкой - и прозрачная слегка - видно что там, но не так явно... Сбоку на вареник похожа по форме. Материал этот плотный и форму держит. Вот устроюсь на работу и думаю буду ее носить :-) 10.03.2004 12:21:16, sweetanok
Ага, от Брауна, да? У меня именно такая, но не в форме варенника, о обычная прямоугольная, дали в качестве презента в обувном (!!!). А потом я уже у Брауна увидела. 10.03.2004 12:59:33, Июль
Точно! Браун! 10.03.2004 13:15:56, sweetanok
у меня это любимая вещица! Однажды привезенная Мандарина Дак, разудобнейшая, всевместительная при небольших размерах, раскрасивейшая, натуральнейшая кожа с каким-то лачком. Во как люблю ее! 10.03.2004 12:03:46, Лора Лорыч
Когда надо какую-то косметику с собой брать, то заталкиваю в нивейскую полукруглую на молнии. Но я не крутая ;) Мне такой вполне хватает. 10.03.2004 11:58:28, Tinctura
Наташа С.
У меня вообще нет косметички. В сумке валяются 2 помады (пользуюсь не каждый день вообще), пудра, которой года 2, пользуюсь в качестве зеркала или если пятнышко какое-то появится - локально, тоже очень редко. В поездки вообще ничего не беру - ресницы тогда крашу перманентно, а помада так и продолджает валяться в сумке.:) 10.03.2004 11:50:17, Наташа С.
Motor
Я купила МАС, здоровенную косметичку, куда влезает то, что мне нужно. 10.03.2004 11:44:52, Motor
Моя теперешняя меньше, чем лист А4 пополам и чуть побольше ладони. И влезает немало. Но меня именно внешний вид интересует - где б посмотреть в инете, как это должно выглядеть? 10.03.2004 11:48:53, oh3harriette
Motor
может, на сайте МАС? 10.03.2004 15:57:20, Motor
Встречный вопрос - а что обычно таскаете на работу из косметики? Я вот ничего не ношу - это неправильно? В ящике стола валяется пудра, которая мне не очень нравится, я ее на работе иногда пользую. И помада - тоже иногда губы подкрашиваю, если не забываю. А туда-сюда ничего не ношу. 10.03.2004 11:37:21, virus
увлажняющий стик Guerlain(супервещь!),тон,пудра,румяна,корректор,тушь,тени(4в1),2 помады,блеск для губ,карандаши(7 шт.)-глаза,губы,брови,лак для ногтей,парфюм,пинцет для бровей,завивалка ресниц...вроде всё... ;-) 10.03.2004 15:45:07, Эсфирь
такс, смотрим... тональник, 2 помадки, тушь, тени, 2 крема для подглазья, щипчики, тампоны, зеркальце, румяна, парфюм, смывалка для ногтей, лак для ногтей, гель-блеск для волос, ватные палочки, браслетик, нитка-иголка (ни разу не пригодилась!), 4 пробника кремиков выданых где уже не помню. Вот и вся артиллерия :)) 10.03.2004 12:09:16, Лора Лорыч
Maultasch
вам чемодан нужен. и человек для него. я бы убилась все это таскать. 10.03.2004 15:53:47, Maultasch
я на машине, спасиб 10.03.2004 16:11:37, Лора Лорыч
Maultasch
да даже до машины таскать тонны косметики это ж помереть можно. во всяком случае для меня. я тоже на машине, но я никогда не беру с собой ничего чем я не пользуюсь. 10.03.2004 18:12:40, Maultasch
А чем из этого реально пользуетесь? 10.03.2004 14:30:43, virus
помадкой:)), а остальное, как говорила одна актриса "вдруг случится мужчина", шутка.

У меня бывают важные деловые встречи вечером, а домой не попасть, приходится утренний макияж подправлять, раньше еще смывалку для глаз носила, сейчас лень. Просто подкрашиваться не люблю, а заново - вот оно все со мной.
10.03.2004 14:36:04, Лора Лорыч
Я на этот случай могу порекомендовать кое-что. Есть такие пудровые тени-карандаши Miss Claire, зверская по стойкости штука. Сайт www.mclaire.ru. Т.е. нанесенные в 8 утра, они держатся 12 часов легко. Наверное и больше бы держались, да мне пока не было надо. И веки не сушат. А все остальное у меня тоже примерно такого же действия ;)))) 10.03.2004 14:44:37, oh3harriette
не открывается почему-то, а глянуть интересно. 10.03.2004 15:00:31, Лора Лорыч
открылось, спасибо. 10.03.2004 15:52:30, Лора Лорыч
http://www.mclaire.ru/prod05.php3

Смотрите на здоровье ;)))
10.03.2004 15:05:39, oh3harriette
ого, у меня все это в сумку не влезет :)))
да и столько всего таскать ))) лучше на работе хранить запасное
10.03.2004 12:45:40, veruska
так розориться можно на второй подобный комплект :)) 10.03.2004 12:48:54, Лора Лорыч
Ношу только то, что реально стирается в течение дня. Если не в командировку, то пудру, помаду и контур для губ. Еще маленькую щетку для волос. Пудру скорее в качестве зеркала, т.к. я редко подправляю днем само лицо. Если не успеваю накраситься дома или в командировку, то вообще все (тон/пудру, гель для ресниц, карандаш для бровей, тушь, тени/2 пудровых карандаша-тени, румяна, контур для губ и помаду 10.03.2004 11:43:46, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!