Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как сделать брови?

Посоветуйте, плиз, что сделать с бровями - были вполне приличной формы и густоты, ну подщипывала малость, со временем поредели, причем неравномерно - клочок густой, проплешина, опять густо, опять пусто и т.д. Запарилась помимо выщипывания еще и ежедневно их рисовать... Что сделать,куда податься? Спасибо заранее.
07.03.2004 01:01:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В.
А перманентный макияж? У меня прошлел на ура, хотя я долго колебалась. Буду повторять. 07.03.2004 04:42:29, Юля В.
простите чайника - что за зверь такой, расскажите в двух словах что из себя представляет 07.03.2004 05:02:34, Martina
курчау-чау, aka ДС
Он же татуаж. Нууу... технология близка к татуировке, но не вечной, а временной. Проще говоря, представьте себе, что вам вытатуируют контур губ (глаз, бровей), который вы себе рисуете карандашом или подводкой каждый день. И полгода можете не париться с макияжем. Поэтому и называется перманентный - то есть постоянный.
Но здесь тоже много тонкостей. Обязательно найти настоящего специалиста и салон, иначе вам нарисуют одну бровь зеленую, другую коричневую и будете так полгода ходить :) Или грязь какую-нибудь занесут, что еще хуже.
07.03.2004 23:10:21, курчау-чау, aka ДС
Юля В.
бдержится около2-х лет. У меня брови тонкие, светлые и местами имеются, местами - нет.
Кремом обезболивающим длают местную анестизию на брови, потом тонкой иголочкой вносят краску по кожу, выбирают очень осторожно и краску и форму бровей сначалас вами обсуждают.
МОгу посоветовать отличного мастера, я у нее делала и еще раз пойду. Она рабботает в салоне Top Line на ул. Большая Пироговская, метро Сопртивная. Зовут Татьяна Баранова.
09.03.2004 01:58:56, Юля В.
Спасибо большое 11.03.2004 01:03:29, Martina
мой совет вам... ;-))) я на бровях уже "собаку съела" ;-))) поступаете так: отращиваете недели 3 всё,что может вырасти,я понимаю сложно ходить в таком состоянии,но надо перетерпеть,не трогать вообще ничего,как бы не велик был соблазн "дирануть чуть-чуть",а потом идете в салон к визажисту и "делаете брови",потом нужно будет только поддерживать форму и хотя бы раз в месяц наведываться к своему мастеру...я делаю форму всегда у одного мастера уже лет 5,если нужно,дам координаты ;-))) 07.03.2004 01:06:17, Эсфирь
gera
ОФФ.Нахвалили тут очи твои,и правда,Гюльчатай просто!!)))))))))))) 07.03.2004 13:20:51, gera
А я замахалась щипать. Мои брови и ресницы, тьфу 33 раза, ни беременность, ни возраст пока не взяли. Вот, решила сделать себе брови вполовину тоньше, чем были, при этом они все равно очень конкретные. Так они, заразы, зверски растут - раз в 3 дня уже есть что щипать. А если оставлю больше чем на неделю, щипать будет что минут 45. Может, есть какая безболезненная процедура - чтоб часто можно было применять? 07.03.2004 11:38:06, oh3harriette
Я например,лезвием подбриваю брови и никогда не выщипываю:-))Щипать это зверство.Потом ходить с красными веками от щипания.А так очень быстро кремиком помазал или мылом намылил раз два и готово,гладкая кожа и никакого зверства.Процедура опасная тем,что с непривычки можно порезаться,но я никогда не резалась,ручки у меня не трясутся. 07.03.2004 21:39:31, Незнайка99
Я даже после утреннего душа могу брови повыдергивать лишние. Не краснеют чего-то :) Хотя может они за 5 лет уже привыкли :) 08.03.2004 17:49:22, Tinctura
Ой,Ань,безболезненной нет,к сожалению...самой всегда больно,но красота требует... ;-))) 07.03.2004 15:32:43, Эсфирь
Наталька
сложно-сложно(я вторую неделю брови не кооректирую.Не было врeмени зайти к своему косметологу,я зашла в другой салон,мне там вымеряли карандашиком,прикладывали его,брови по пять раз причесывали...а в результате тонкие,с выщипанной головкой кривые дуги((( 07.03.2004 10:08:40, Наталька
а эта ерунда с вымеряниями,просто бред...хороший мастер видит сам,что называется "с порога"... 07.03.2004 15:33:59, Эсфирь
Нужно, дайте координаты, пожалуйста...
А что значит - у визажиста делать брови? Он их "правильно" выщипывает и подкрашивает?

Мне тут посоветовали татуаж применить - что думаете по этому поводу?
07.03.2004 02:42:50, Martina
оооййй!!! только не татуаж! он нужен тогда,когда бровей нет вообще,даже намека,да и то...
"Делать брови" у визажиста означает,для меня по крайней мере,посещать визажиста 2 раза в месяц,корректировать форму и окрашивать(если нужно).Визажист делает правильную форму,если нужно пострижет...
за координатами пишите письма ;-)
07.03.2004 03:01:12, Эсфирь
письмо написала. А почему татуаж низзя? 07.03.2004 03:13:38, Martina
да зя...но грубо выглядит,ненатурально,жирная такая линия-колбаска...не нужно... 07.03.2004 03:26:52, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!