Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Beyond Paradise от Estee Lauder

Кто пользовался? Он больше вечерний или все-таки более легкий? На день? Нюхаю, нюхаю, никак понять не могу :-) Один пшик на руку оказался очень стойким и аромат поменялся за час до неузнаваимости :-) в хорошую сторону :-) Поэтому немного растерялась с использованием-надо его совсем чуть-чуть? чтоб не переборщить...и исходил бы этот тонкий аромат, но сохранится ли стойкость?
Короче говоря, хотелось бы услышать ваши мнения и отзывы :-) спасибо :-)
02.03.2004 21:50:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на aromat.ru есть куча отзывов по разным парфюмам и на этот тоже, даже много. Сначала залезайте на эту бутылочку, потом в "мнения" 03.03.2004 12:01:09, Лора Лорыч
LubaM
я там все читала, но там я не получила ответы на волнующие меня вопросы :-) да и роднее тут как то :-)) 03.03.2004 12:11:08, LubaM
Крыса клевая
Не могу посоветовать ничего по поводу этого конкретно аромата. Но с удовольствием поделюсь маленьким секретом, вернее, двумя - как добиться максимальной стойкости и при этом не переборщить. Во-первых, всегда пшикайте или капайте духи только на влажную кожу. Во-вторых, пшикните парфюм на маленький кусочек ватки или х/б тряпочки (я брызгаю капельку духов на обычный ватный диск), и спрячьте это безобразие в бюстгальтер, между чашечек. И будете тогда пахнуть едва уловимо, загадочно и очень-очень долго. 03.03.2004 11:44:22, Крыса клевая
LubaM
спасибо! очень интересно,не знала :-))) попробую обязательно! :-) 03.03.2004 11:59:16, LubaM
на вечерний точно не тянет, мне вообще не очень понравился. а стойкость определяется концентратностью: духи более стойкие чем туал. вода, вот дузи на вечер и используйте :) 03.03.2004 11:40:28, маро
LubaM
ага, спасибо, поняла 03.03.2004 12:02:08, LubaM
Наташа С.
Встречный вопрос - гиацинт там чувствуется?.. Я пойду позже их нюхать. т.к. заявлено, что там гиацинт есть в запахе. 03.03.2004 10:56:06, Наташа С.
LubaM
Если сразу нюхать после пшика, то чувствуется, вообще сразу мне какой-то отталкивающим аромат показался,резкий и перенасыщенный, но спустя некоторое время для меня открылся новый запах, но там я гиацинта уже не уловила... 03.03.2004 12:06:12, LubaM
Наташа С.
Спасибо!:) Надо самой попробовать.:) 03.03.2004 12:26:24, Наташа С.
мне не показалось. но лучше сама, конечно, попробуй, их сейчас как раз в Тверском пассаже в лЭтуале усиленно промотируют :) 03.03.2004 11:41:56, маро
Наташа С.
Да схожу, конечно:), занюхаю, но интересно же!:) 03.03.2004 12:26:06, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!