Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какую тушь выбрать??

Девочки-красавицы привет! Поделитесь опытом: у меня кончилась туш, до этого я пользовалась Ланком (но что то не повезло с моделью, склеивала ресницы). Потом случайно подарили Орифэйм. Сейчас такой большой выбор. Я хочу чтобы была гипоаллергенная, черная, удлиняющая, объемная, НО ЧТОБЫ РЕСНИЦЫ НЕ СКЛЕИВАЛИСЬ, это возможно??? Жду с нетерпением ваших советов, а то хожу с бледным видом, а скоро весна :))))))))
28.02.2004 02:44:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что подойдет Иллюзионист Ести Лаудер 01.03.2004 16:31:24, veruska
Я ниже уже жаловалась на тушь ИСЛ, ничего особенного, ресницы как ресницы, плохо смывается, а учитывая цену хотелось бы чего-то большего... 01.03.2004 11:20:55, Катёнка
sheryl
ага, я тоже ей не слишком довольна.
Может, правда, ждала бОльшего.Не стоило фантазировать.
:)
01.03.2004 13:03:18, sheryl
aCoolina
я недавно купила себе тушь Ланком - Amplicils - очень ею довольна, все нужные Вам свойства у нее есть, т.е. ресницы не слипляются (там антистатик специальный), объем, тушь устойчива, и в то же время смывается очень легко, что-то около 900 руб..
А раньше, я пользовалась тушью от МК - Signature - 11 у.е., только быстро сохнет ИМХО.
29.02.2004 20:05:38, aCoolina
MAXIMEYES от Диора - мне очень нра именно тем, что ресницы не склеивает. Рекомендую. 28.02.2004 22:33:12, rijik
спасибо большое за советы!!!!!!! 28.02.2004 23:21:21, Birusa
С Ланком такая же у меня история била-ресницы слиплялись, была довольна только Диор Лонг оптик, как насчёт удлиняющей, ложилась очень ровно, аккуратно, до этого пользовалась Guerlain-тоже нравилось. 28.02.2004 20:19:53, rusalochka1003
я тоже много слышала о YSL,с эффектом "накладных ресниц",но у меня она высохла через месяц,кстати, все туши YSL этим грешат...то,что вы описали - "Я хочу чтобы была гипоаллергенная, черная, удлиняющая, объемная, НО ЧТОБЫ РЕСНИЦЫ НЕ СКЛЕИВАЛИСЬ" - попробуйте Guerlain "Divinora Supercils" - я очень ею довольна... 28.02.2004 17:20:42, Эсфирь
а химию ресниц делают только в одном месте ХОРОШО! 01.03.2004 02:26:04, Эсфирь
Наталька
Как вы во время сказали!Я собиралалсь завтра купить именно YSL,мне нужен эффект объема.Я в салоне делала такую вещь,как химическая завивка ресниц.Эффект красиво загнутых ресниц-потрясающ!Тем более мне,имеющей прямые ресницы...Но больше двух недель такая красота не держится.У подруги тушь YSL,она советывала.Теперь снова в поиске туши.А кисточка действительна несколько суховата была,хотя она пользуется ею всего месяц. 29.02.2004 21:12:27, Наталька
солощ
А я то думала, что левую тушьYSL (в золотом футляре) , в "летуале" купила. Теперь все понятно. 29.02.2004 20:37:53, солощ
АлёшкинА
и удлиняющая и объемная? я вот собираюсь купить YSL с эффектом накладных ресниц - слышала много хороших отзывов. А вот кончается у меня Ланком удлиняющая, которой я в принципе очень довольна и если ИСЛ не подойдет, то и дальше буду этой пользоваться.
Или вот думаю, оставить ланком как основную, а ИСЛ купить какую-нить... синюю, например:))))))
28.02.2004 11:29:14, АлёшкинА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!