Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стрижки, прически

Девочки,
подскажите, пожалуйста, какие стрижки сейчас в моде? Хочу подстричься, но совершенно никаких идей. Для меня главное чтобы прическа мне шла и была «неприхотлива» в укладке. Посоветуйте, что мне можно сделать со своей головой (фотка, правда, не очень удачная, в реге, сейчас волосы длинее). Может быть какое нибудь каре или совсем короткую стрижку? В моде ли сейчас короткие стрижки или более актуально длинные гладкие волосы?
27.02.2004 10:22:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
отдаться в руки хорошему мастеру предоставив волю его фантазии. рисковано зато прикольно. 27.02.2004 18:31:55, Maultasch
кстати в выходные я так и сделала, получилось классно :) Даже не знаю как описать. 01.03.2004 10:52:18, Краска
Tatulya
А дорого? 01.03.2004 13:14:30, Tatulya
Я уже 6 лет хожу в один салон к разным мастерам (всеми довольна). Обычная стрижка (без сушки) там стоит около 300р., а в этот раз она с меня содрала, как за креативную (так и не врубилась о чем отличие этой стрижки от обычной) стрижку 500р. и плюс сушка без спец средств от 50 до 100 рублей в зависимости от длины. Укладка от 180 до 250
Я у этого же мастера 6 лет назад стриглась из длинного каре в ежик.
01.03.2004 14:43:12, Краска
Fima
Мода-модой, но нужно еще ведь учитывать свои особенности - структуру волос, густоту, овал лица...Поэтому подбираьт надо не по моде, а по себе. Эксперементируйте, мне кажется вам пошла бы короткая стрижка, не ультра коротко, но открыть шею, уши, добавить объема...Ж) 27.02.2004 11:20:08, Fima
А мне почему-то показалось, что именно короткая стрижка и не подошла бы. Лучше каре. 27.02.2004 11:23:31, Арлет
Анитка
Подошла бы :) Открыть нижнюю часть ушей и скулы.
Может не совсем коротка, но что-то вроде пажа короткого, ИМХО подошло бы :)

От была бы автор в РИге. я бы ей и мастера посоветовала. ДО нее мне все твердили, что мне коротко не идет и укладывать короткие стрижки тяжело. Враки!!!!!!!
27.02.2004 13:06:16, Анитка
Vine
Мне посоветуй! Очередной раз неудачно подстригли в Стокгольме, так что теперь мечтаю о походе в парикмахерскую в Риге. Но постоянного мастера нет. Хотя любой мастер в Риге в 100 раз лучше шведских (это так, крик души). 27.02.2004 13:23:45, Vine
Анитка
:) Тебя не пугает, что она стрижет в зубоврачебном кабинете (сейчас по крйней мере :)) в районе перекрестка Авоту-Матиса? В их же здании клуб "голубых" :)
Но мастер здоровская :) Приезжай, отведу :)
27.02.2004 14:00:32, Анитка
прямо в кресле? :( ) 27.02.2004 15:36:06, Tinctura
Анитка
Ну не на полу ведь :) не у нее отдельный кабинет, но обстановка весьма скромная :) 27.02.2004 15:41:39, Анитка
Vine
ОЙ! :))) Я как то больше на салон расчитывала :))))) Но спасибо, подумаю. Голубые меня не пугают, вот зубоврачебный кабинет не самоe приятное место.:))))) 27.02.2004 14:47:05, Vine
Анитка
В текущий момент она в салонах не работает. Ну может к твоему приезду что-то поменяется :)
НО тетка супер-пупер. результатом довольны все, кому я ее рекомендовала.
27.02.2004 15:42:39, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!