Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КРЕМЫ???

Все,видеть себя больше не могу!!!

жуть морская!!!надо что-то делать срочно!Морально настроила себя на приобретение дорогого крема.Или кремов-тем более,последний праздник в этом сезоне на носу и можно что-то попросить в подарок. Что имеется у нас в аптеках: Озон,Лиерак,Галеник и Виши.Кожа смешанная,проблемная,угнетают появившиеся мелкие морщинки.Поделитесь опытом,кто что пробовал и какой был эффект. Еще как вариант рассматриваю Шисейдо,готова ради этого даже в Москву прокатиться.Так что,может быть,кто подскажет нечто волшебное от этой фирмы. Вобщем,спасайте,а то завешу все заркала и даже в лужи смотреться перестану Заранее благодарна

24.02.2004 15:02:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gutta
Если вопрос только про продукцию фирм - то я всеми руками и ногами за Лиерак и Галеник. Только не Виши и не Озон.

У лиерака отличная увлажняющая серия Секьюсиммо, великолепный лосьон для жирной кожи регулянс, очищаюшая маска, деридиум от морщинок не плох. У Галеника увлажняющий гель Гидра-экстрим, питательный мультивитаминный крем (который с оранжевыми гранулками)
27.02.2004 07:07:49, Gutta
Начать следует с хорошего косметолога-врача. Мне 31. И я пока не готова к таким проблемам:-)Знаю по себе, что надо следить за питанием прежде всего.М.б. сделать медобследование (гормоны, кровь)
И вряд ли дорогой крем сделает чудо, посему дорогую использую только декоративку, а тональный в принципе через день максимум.
Кожа комбинированная, скраб раз в 2 недели, умываюсь через день холодной ромашкой или минералкой. И раз в день - увлажняющий гель "Алоэ" от "Свободы". Проблем нет вроде, морщин тоже (я всякий раз читаю и думаю, что же ждет в 50?) ТТТ. Кожа свежа.
Маме моей, почти 60 лет, здорово помогает от морщин "Геронтол"" и "Янтарь", от той же "Свободы".
В 20 я часто посещала Институт Красоты на Красносельской, косметолог очень хвалила Вечер (тот, что для век) как ср-во от морщин.

24.02.2004 20:56:44, Алленка
Мне тоже 31...Но я уже вижу,что пора:-(А хорошего косметолога-так где ж его взять-то??? 24.02.2004 22:32:25, Боцманша
lise
А что пора? Начать ухаживать правильно за кожей?.. то ето как говорят лучше поздно ... Можно конечно к косметологу сходить, но Алленка по-моему права, можно пользоватся и косметикой "попроше", но при етом очень хорошо ухаживат за лицом (очишать, увлажнять, подпитывать, зашишать от солнца) и тогда результатов будет большее чем от одного дорогого крема... а про косметолога, сейчас в И-нете полно информации по уходу за лицом, можно и самой научится, да и книг полно... я например к косметологам не хожу, времени у меня на ето нет, да и не люблю когда "навязывают" продукты именно той фирмы с какой они работают... иногда лучше в хорошем магазине с большим выбором косметики поговорить с продавцами...
25.02.2004 12:03:51, lise
Пора применять возрастные средства.И что из них выбрать-главная проблема.А как ухаживать за кожей меня еще в институте учили,так что с этим проблем нет.Проблема в коже,которая далеко не все приемлет. Менять косметику одной ценовой категории на другую сложно-страшно ошибиться.Вот я и прошу мне помочь. 25.02.2004 21:26:17, Боцманша
Наташа С.
Я бы посоветовала обратиться к косметологу, а то мы тут насоветуем, не глядя...:) Хотя бы к консультантам по аптечной косметике - мне как-то с ними везло всегда. Если повезет - пробники дадут.:) 24.02.2004 16:26:39, Наташа С.
Ну обратилась...Она мне советует,а я на ее ужасающую,покрытую прыщами и морищинами кожу смотрю...Та еще реклама.А пробников у нас нигде нет:-( 24.02.2004 22:34:18, Боцманша
Наташа С.
Ну тогда к другой, только и всего!:) Чей внешний вид ндравится.:) 25.02.2004 09:17:17, Наташа С.
Так нет другой!Три аптеки и только в одной нашлась дама,готовая меня проконсультировать! 25.02.2004 21:26:59, Боцманша
Чистое ИМХО. Один дорогой крем не спасет. Подбирать надо если не всю линию - от умывалки через кремы до масок - то хотя бы отдельные достойные изделия. Не сушащий, но очень моющий демакияж, не жирнящий, но увлажняющий тоник, ну там крем, сыворотку, средство под глаза. И маски со скрабами. Т.е. комплексно вычухивать и оздоровлять кожу. Полная люксовая линия начнется с долларов 25 за демакияж и как минимум 40-ка за базовое средство, с захлестом за 50 для глаз и еще выше для сыворотки. Поэтому лучше все же подбирать уход полностью из тех марок, которые вы сможете себе позволить сейчас и все время потом. Пусть это будет все от Галеник, чем Нивея + один крем Шисейдо. Я за Галеник и Лиерак. 24.02.2004 15:36:39, oh3harriette
А я за Виши :)) 24.02.2004 19:38:56, Murano
Ясно.А что конкретно у этих фирм?есть что-то ,что брать категорически не стоит. 24.02.2004 15:40:57, Боцманша
Ivory*
У Galenic крем для глаз Argane! Я сначала не могла понять, что мне в нём не нравится. Теперь ясно - он сушит кожу век. Хотя заявленный оптический эффект присутствует. Подойдёт он тем, у кого под глазами, на веках кожа блестит, не сухая. Он матирует. 24.02.2004 23:50:35, Ivory*
Ниняю ;((( Я не фанат ни одной из указанных марок. Я выбираю смывку-гель Institut Arnaud (или Академи), тоник Академи, кремы Кристиан Бретон, под глаза пока только Академи ;) С Вишами я не помирилась. 24.02.2004 15:44:34, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!