Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёка

психологический вопрос

что бы вы подумали о женщине, которая часто меняет прическу и цвет волос?
навевает ли это какие-то мысли о ее характере, вкусах, образе жизни?...
24.02.2004 12:04:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
она любит перемены :)я считаю это очен; положительным качеством, человек более открыт, не привйзывющийся к прошлому.
сама бы на частые перемены не отважилась, одна моя знакомая, со школы ее знаю-любительница частых экспериментов с волосами, выглядит здорово, только вот волосы поредели-это жаль, но хочу заметить она разных цветов побывала, но возвращается к тому что давно выбрала
25.02.2004 00:41:35, rusalochka1003
У меня есть такая знакомая. За полгода, что я с ней знакома, она была с каштановым цветом волос,потом яркой блондинкой, теперь - иссиня-черные волосы.
Волосы сперва до плеч, теперь маленький ежик. За всю жизнь свою была, наверное, всех цветов и оттенков. Считает, что надо все время меняться, быть другой.
Что за человек - очень целеустремленная, эмоциональная, порой резкая и конфликтная, склонная к эпотажу.

Кстати, волосы у нее не тусклые совсем. Только вот расти совсем перестали. Она надеется, что временно.

P.S. Я, будучи блондинистой, всю жизнь хотела попробовать покраситься в яркий рыжий цвет. И что - она меня уговорила и сама покрасила. Привыкала я к своему новому облику, наверное, месяц (мимо зеркала не могла пройти - вздрагивала :). А теперь вот мучаюсь, мечтая вернуть свой натуральный цвет. :(
24.02.2004 19:59:57, Yulka
LubaM
я такая...
не считаю себя человеком неуверенным в себе (как ниже писали), так же не считаю, что я "в поиске себя"...
просто хочется хорошего настроения от каких то перемен, как обновки покупать :-) хочется ощущать себя свежей и обновленной...происходит у меня это примерно 4 раза в год, иногда менялся и цвет кардинально и длинна (но за один раз что-то одно, не все сразу), сейчас ношу длинные волосы, коротко обрезать пока не собираюсь, но саму форму меняю (с челкой и без, ровно по одной длинне или нет...и прочее) цвет сильно не меняю, но прядки и оттенки меняются...:-)
24.02.2004 15:25:41, LubaM
Xenny
Нуууу, так, как вы (пряди, оттенки, длина) и я меняю 4-5 раз в год :) но не считаю это кардинальной сменой прически :)) 24.02.2004 15:47:49, Xenny
Ivory*
Мне не приходило в голову подумать, что ищет себя, типа, какие-то комплексы:) Наоборот, женщина не любит однообразие, ей нравится меняться. Пример, Понаровская:) Себя она точно не ищет. Таким женщинам, я думаю, скучно быть одинаковой. Сама ношу длинные волосы много лет одного цвета:) Но цвет не поменяю никогда в жизни, потому что он для меня самый красивый, лучше не бывает. А волосы ношу прямые, локонами и спиралями. Небольшое разнообразие:) 24.02.2004 14:23:18, Ivory*
офф. посмотрела фотографии в Вашем реге-какая Вы красивая!!!!!!:) 25.02.2004 00:34:02, rusalochka1003
Ммм, ну после брака с подросшим мулатом из фильма с Любовью Орловой и рождением от него такого же сына в далекие советские времена самовыражаться через цвет волос уже как-то несолидно, что ли ;) Не то, чтоб я была против браков с мулатами, советская мораль была иная ;) Понаровская сделала карьеру на эпатаже, но довольно безобидном. Это тоже способ 24.02.2004 14:49:22, oh3harriette
Xenny
Что - прямо радикально меняет? из блондинки в брюнетку и наоборот?
Я бы подумала, что человек просто ищет "себя" :)
24.02.2004 13:53:39, Xenny
Нет. У нас коллега меняет, мы только успеваем замечать и хвалить. Единственный вопрос, который возникает у меня: как это переносят её волосы? Мои бы умерли. :) 24.02.2004 12:23:48, Лапама
Лёка
волосы конечно у всех разные... но мне самой очень нравиться метода моего мастера для перехода к более светлым тонам - мелирование прядей и последующее тонирование всей головы на то светлее чем в предыдущий раз было, корни при этом не травмируются, а в тонирующих средствах в отличии от красок (если верить производителям) много чего для заполнения структуры волоса 24.02.2004 12:57:11, Лёка
Off Никак не могу себе представить, что значит часто менять прическу и цвет волос:) У меня прическа ассоциируется со стрижкой, а ее ведь часто не поменяешь :))) А частая смена цвета опять же ассоциируется с тусклыми и безжизненными волосами :) 24.02.2004 12:16:53, Ольга.Екатеринбург
Лёка
стрижку раз в два месяца в принципе можно менять, если волос нормально растет
а почему смена цвета - то тусклые волосы?
24.02.2004 12:54:21, Лёка
Навевает ;) Или человек не уверен в себе, или ей это просто так нравится ;) 24.02.2004 12:08:29, oh3harriette
Анитка
Второй вариант мне больше нравится :)
Я каждый раз выхожу из парикмахерской нового цвета :) Прическа тоже другая слегка :) Правда это не чаще 6 раз в год :)
24.02.2004 12:26:35, Анитка
Лёка
то есть либо ищет себя, либо этот поиск перешел в дурную привычку?))))
Ань, а по-втоему "часто" - это сколько раз в год, например?
24.02.2004 12:16:02, Лёка
ежемесячно ;)а насчет второго, не, не поиск перешел, а человек .... живет в свое удовольствие 24.02.2004 12:20:08, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!